Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.12.2004, 16:15
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сидите и думайте о том, что всё-таки вы сидите не как дура, а как умная(в любом случае на фоне героев шоу...).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 08.12.2004, 16:19
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна про "Бузёныша". Я её стала более менее воспринимать, когда она с этим гоблином любовь закрутила: вроде как человек отношения сумел построить,бережёт их. А теперь опять она меня раздражает: свистушка какая-то. И молодость тут не при чём: она и в 30 останется такой.
  #233  
Старый 08.12.2004, 16:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Из неё получится отличная динамистка:-).
  #234  
Старый 08.12.2004, 18:17
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вдруг кому интересно
Выбор девочек мальчиками как и ожидался,только за Бузовой встал Стасик,а Роман подарил ей букет цветов и слова-слова.А Оленька цветочки приняла,но была как снежная королева(называлось это типа "не верю")Тогда Роман отошел и на все уговоры ведущих так и не встал за Ольгой,объясняя это тем,что не хочет быть третьим.Позже наша красавица отбыла в баню с братьями Каримовыми,меряясь там у кого попа больше,ой.Выздоровевшую Настасью Дашко выбрал Михуил,а перед лобным он и вся мужицкая часть проекта закинули девицу на высокую сосну(узнав,что та страшно боится высоты)и убрав лестницу оставили ее там под общее одобрение.Как же она верещала.На лобном царевна-Ольга объявила,что они с Ромой не пара и растались(Роман нескоко удивился)а девушка добавила,что готова завтра уйти на голосовании(правда уж очень неуверенноОчередной ход.Даже на Собчака попробовала наехать на тему"я понимаю Ксюша,что Рома твой любимчик".Потом после лобного правда ей же замочила всю желетку"не верю я ему,не верю,не любит он меня".Что ж,завтрашнее голосование обещает быть интересным.
  #235  
Старый 09.12.2004, 07:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот, я вчера напала случайно на этото момент с верещащей на сосне барышней. Кто-то знает, ЗАЧЕМ ее туда засунули?
  #236  
Старый 09.12.2004, 09:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Засунули,чтоб на лобном было потише-уж оченно барышня из Салехарда активна,а получилось наоборот-это ж надо так верещать,боюсь,никакой кошке с Дашко не сравниться.Зря её сняли,пусть бы орала до полной потери голоса:-).
  #237  
Старый 09.12.2004, 09:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Типа, вместо того, чтобы сказать "помолчи немножко" они утсроили это "звуковое оформление"? Во идиоты...
  #238  
Старый 09.12.2004, 11:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А там всё такое идиотское:-),и потом-"помолчи немножко" для Насти не аргумент,так просто её не заткнуть,вот и нашли "свежее решение",кто ж знал,что Дашко так орать будет,она,конечно,мочалка та ещё,но такие вопли-это нечто;-).
  #239  
Старый 09.12.2004, 18:05
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что,оленей накормила,голосование посмотрела
Ильенко,с этим ясно.Девчат,кто сегодня смотрел и у кого со слухом все в порядке(в отличие от некоторых)Воробьева маме звонила и дважды шопотом назвала ей имя своего избранника.Кто он?
  #240  
Старый 09.12.2004, 20:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня не все впорядке, со слухом я иммею ввиду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger