Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 18.10.2006, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И где тут разум? Какие-то полумистические бредни:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.10.2006, 09:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще ничего не поняла.:-( Кроме того, что вы знакомы с автором , ее мужем и девушкой. Единственное, с чем согласна, что там не на долго. Еще хороший совет - вспомнить как оно было 6 лет назад и подумать, куда это делось.
  #233  
Старый 18.10.2006, 09:12
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Автор- вы умная, красивая, замечательная!! И все комплексы, появляющиеся в свете происходящего вам совсем не нужны. При всех грустно-обвинительных фразах мужа стоит спрашивать, глядя в глаза: "А если бы я искала решения семейных проблем в объятиях другого мужчины ,ты бы с пониманием к этому отнесся?" Или: "А ты рассказал ей, что все еще любишь меня или я у тебя как у всех - больная беспомощная женщина ,с которой ты живешь ради ребенка?".. И для себя всегда знать, что все происходящее есть исключительно желание вашего мужа сделать себе хорошо, делая плохо вам. Как бы хорошо он к вам не относился, два шарика ему важнее. Сейчас вам очень нужны силы, ибо даже если кризисный период пройдет, в этом треугольнике необходимо будет поставить точку. В какой-то момент придется оттолкнуть любимого мужчину, чтобы он осознал собственный поступок (про это пишет Людок), иначе он все равно периодически будет ловить второй шарик, просто потому что ему можно.. У вас же есть друзья-мужчины? Напишите им, пообщайтесь..просто о жизни, о своей ситуации, или наоборот легкий флирт..все равно что, лишь хоть чуть-чуть отвлечься..И не стоит думать о том, что планировали родить ребенка, мечтали жить счастливой семьей, мы все что-то планируем, а жизнь все расставляет на свои места..Эти глобальные мысли вам сейчас ни к чему. Вспоминаю себя в подобный период..я либо истерила, либо сыпала едкими колкостями - и то и другое плохо.. Знаю, что подробности не нужны, но я как и многие выспрашивала.. И еще, любовница - это просто женщина со своими комплексами и заморочками, так что ее можно "победить". Ваш муж в состоянии влюбленности скорее всего рассказывает ей все ,что происходит дома, увы.. Попробуйте делать иногда что-то, что может ее задеть..купите мужу теплый свитер - сейчас уже холодает.. или..попробуйте увидеть на тесте 2 полоски (если хватит духу).. муж бует шокирован..вы всплеснете руками и скажете: что же делать..ребенок..мы так о нем мечтали.. После этого, во-первых, о смысле жизни задумается муж, а, во-вторых, она, ибо беременность жены все-таки у многих отбивает желание продолжать отношение..да и это скажет ей, что у вас есть отношения (обычно все-таки мужчины говорят любовнице обратное).. что еще? не знаю, главное сил вам и терпения!!
  #234  
Старый 18.10.2006, 09:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато не занудами;)

  #235  
Старый 18.10.2006, 09:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот не факт... Иногда люди, выросшие на вулкане, любыми силами стараются избежать этого в своей жизни. И просто замыкаюстя в себе.
  #236  
Старый 18.10.2006, 09:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сдаестя мне, что правила эти несколько искусственые. Типа "для передовых семей":-) А внутри они плохо прижились...
  #237  
Старый 18.10.2006, 10:16
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лоло права.Автор перечитайте ее слова еще раз.Там жизненный опыт,разумные предложения и пожелания.Учитесь на чужих ошибках.
В этот момент два шарика интереснее,важнее.Он в состоянии автора топика Руки трясутся,ноги подкашиваются.Зачем ему думать о Вас? Он правда сейчас сосредоточен на своей эйфарии.А то что Вы переживаете и теперь еще все знаете подсыпает остроты в огонь ощущений.Он не представляет как Вам больно.
Про флирт,других мужчин тоже верно.Помогает.Мало того, даже возможно соскочить с зацикленности на Вашей всепрощающей любви к мужу.(простите если обидела)
Да,он все рассказывает ей.Здесь Лоло тоже права.Он и от этих обсуждений получает удовольствие.В данный момент он на пике важности.Из за него переживают две женщины.Разве не классно?
Мой например мне смел рассказывать,что любовница в большой обиде на меня....
Теперь по прошествии двух лет стоит в 7 утра под окнами и просит опеку отправит меня с ним к психологу для решения конфликтной ситуации или привезти меня с ребенком в его квартиру жить вместе.Где любовница не знаю.А Вам еще раз советую...Поступайте так как Вам комфортнее и думайте о себе.
  #238  
Старый 18.10.2006, 10:35
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила. ему сложно ответить - он не знает. Было бы больно. (-)
  #239  
Старый 18.10.2006, 10:38
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне как раз недавно советовали. Дорого, но эффективно. Правда, надо оценивать риск для сосудов тоже.
  #240  
Старый 18.10.2006, 10:41
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. По делу. Кстати, все и соблюдаю. Не пью коньяк, зато новопассит, персен и валерьянку , говорю со многими мудрыми - и это помогает. Не выгоняю! и помощь от него - как прежде! ему важно быть полезным. НАчала учиться в МГУ по углублению специализации - там и тусовка и куча интересного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger