Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 18.04.2007, 09:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь, прости за резкость...не в себе была - писала (( Накрутили тут меня + вторую неделю не сплю уже - Томка зубы растит по ночам. Нервы ни к черту...пойду новопассит попью ))

Очень хочется чтобы наконец в твоем доме наступил мир и покой. Мне кажется, ты уже сама понимаешь, что решение принимать придется...итак уже сколько времени потеряла. Держись там!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.04.2007, 11:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот никак не пойму, зачем вам так необходима мама при таких раскладах?
  #233  
Старый 18.04.2007, 11:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Выходов у вас - море. При одном условии - вы не пытаетесь решить все задачи одновременно. Кстати, а почему муж вас выставляет из дому? У вас как там с собственностью по этому поводу?
  #234  
Старый 18.04.2007, 12:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию доносит

Хоть с бурчанием, но самые капли помощи, если и достаются, то от сына. Правда, больше после того, как отец прикажет. Муж все сразу переадресует сыну, когда я прошу его самого о помощи.
  #235  
Старый 18.04.2007, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, я писала о планах своих

С осени взять курс в универе, обновить резюме. По сути, я всегда просматриваю сайты с предложениями. Но мое сегодняшнее резюме особых денег пока не сулит. Но буду искать параллельно, прямо на днях обновлю резюме. У нас на работе овертаймов нет.


Научиться на ор не реагировать сложнее, хотя уже получается. На Макса цыкну, мужу весело или ровно огрызнусь....Меня бесят необоснованные претензии мужиков. Но коль я их сама разбаловала, этот побочный эффект понятен.
  #236  
Старый 18.04.2007, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш

Та Ирина болеет до четверга, я ей перезвоню в четверг. Выясню.
  #237  
Старый 18.04.2007, 13:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причин много

Ей у нас легче, чем одной в Питере (она там месяц, а ужастики мне описывает постоянно). Там свои причины нервы трепать.

Мы не виделись больше года, а в прошлый раз -всего 3 недели. Сына моего мама не видела почти 4 года, скучает.

В нашем районе нет мест в саду. После 2.5 часов школы нужна няня. Бабушка, по-моему, куда лучше. Моя дочка с 2х лет - по няням и садам.
  #238  
Старый 18.04.2007, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет таковой

рентованная квартира с минимумом мебели, комп и новая машина. Делить нечего особо. Выставляет..да нет, когда я прошу его пожить отдельно, мне и указывает на дверь: сама и убирайся!
  #239  
Старый 18.04.2007, 13:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ренту кто платит? он или совместно?
  #240  
Старый 18.04.2007, 14:47
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ваша мама так долго к вам не приезжала? Она была у вас? Насколько я знаю, спонсорство не ограничавает спонсируемых против приезда по гостевой визе.

Даже если все заново, будет меньше нервов. А как вы себе представляете привезти маму к вашему мужу, они уживутся? Или сразу как получите спонсорство съехать от мужа? А если муж на каком-то этапе взбрыкнет, вы только потеряете время.

Мне кажется, вы находите разные поводы, только чтобы чувствовать себя на *крючке*. Но вам, конечно, виднее. Просто с ваших слов ситуация выглядит...очень неадекватно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger