Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 02.04.2004, 22:46
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лелеять и беречь как зеницу ока:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 02.04.2004, 22:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

мне кажется, что Ваши хорошие отношения и то, что Вы платите - ей вполне достаточно для комфорта. Думаю, Вы почувствуете, если ей начнет не хватать денег или что-то в этом роде..
  #233  
Старый 02.04.2004, 22:55
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы ее все обожаем!!! Она , к тому же еще в нашем доме живет.
  #234  
Старый 02.04.2004, 22:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А когда я турист да ты турист, то каждый сам за себя отвечает."

угу, по договоренности:-) коо-(псевдо)турист обеспечивается страховкой и отдыхает(работает) себе на здоровье
  #235  
Старый 02.04.2004, 23:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, те, кто при наличии достаточных средств не "расцветает" у нас в России, не "расцветают" и у вас. А те, кто у вас "расцвели" скорее всего здесь просто возможности такой не имели.
  #236  
Старый 02.04.2004, 23:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сложилось впечатление что в этом форуме очень многие присутствуют для того чтобы облить кого-то грязью, кто не разделяет их мнение или просто так облить, потому что может ПМС. Я уже давно не завожу здесь такого рода топиков, слишком форумчане агрессивные стали.

Так что правда, Алла зря завела его. Или можно было сформулировать его по другому "а сколько вы платили вашей няне на курорте?" и помалкивать, собирая статистику - не дай Бог ее мнение разойдется с чужим!!!
  #237  
Старый 02.04.2004, 23:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

должна согласиться. У меня есть две семьи знакомые, которые уже здесь - разбогатели невероятно. Т.е. там прислуга, няни, все дела. Вот они вполне корректно общаются с работниками, никаких перегибов. А есть и правда, чуть выше среднего - а пальцы гнут неприятно смотреть к сожалению, таких примеров у меня больше
  #238  
Старый 03.04.2004, 21:28
Лена Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробежала наискосок топик. Больше всего доконало "когда ж эта няня на том Кипре побывает, как не с хозяйкой. Хватит ей и 50% зарплаты". Няня между прочим на Кипр НЕ по своей воле и НЕ отдыхать едет, и свободного времени у нее не будет почти, а тут еще и 50% зарплаты заберут. Что ей толку с того Кипра?

Блин, из грязи в князи...Лапти на заборе еще не обсохли, а замашки уж барские и на няню эту, как на крепостную смотрят - барщина без выходных и свободного времени. Даже ночью на словах няня "свободна до утра", а на деле не имеет права никуда пойти. Какая ж это свобода?

В действительно порядочных домах за такую поездку няне еще и к зарплате приплачивают.
  #239  
Старый 04.04.2004, 05:01
Kатя и Максимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,жалко мне няню,хоть и счастье ей привалило,на Кипр повезут))))))
  #240  
Старый 04.04.2004, 10:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тоже в поиске апартаментов на июнь. Но Ницца - большая помойка, ведь это город. Соответственно, пляж будет либо городской (беее), либо ехать на машине. А я хочу, чтобы няня с ребенком могли сами догулять до пляжа, чтобы я не работала при них шофером целый месяц.
Поэтому мы ищем что-нибудь в деревеньке поменьше, типа Жуан Ле Пена. Только не находится... Причём именно в Ницце, как назло, сдаётся огромное количество роскошно обставленных апартаментов по низкой цене. Посмотрите на сайте www.antibes.co.uk.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger