Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.03.2004, 20:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены на билеты узнала? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 07.03.2004, 20:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неа,у нас тут праздники...у людей :-)(+)

Вот муж на днях приедет и все мне расскажет,он же в разъездах,поэтому в полном курсе:-)
Слуш,я там вижу ТАТА злится немножко;-)
И тебе ,и Кузькиной Маме ОТВЕТИЛА.Жаль человека,в праздник и с таким настроением..Явно что-то не ладится,раз так резко отвечает.А то бы и мы ответили"Спасибо,что не укусили":-)...но чую я тут не тот случай.
  #233  
Старый 07.03.2004, 20:42
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос! Заразилась от вас всех! Жуткая инфекция - очень хочется чего-то вырастить красивого и бесполезного. Купила семена - "Виола Ф1 Все четыре сезона" (это анютины глазки), бархатцы "Антигуа Ф! золотистые", "Торения Дюшес бело-розовая" (что за зверь вааще не знаю). Сказали, что всех этих мона посадить в горшки и будут они цвести на подоконнике. Я на работе хочу их держать.

Теперь вопрос - ждать апреля или кого-то можно сейчас воткнуть? Какую землю им купить? Какие горшки (размер, материал)?
  #234  
Старый 07.03.2004, 20:48
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хде КМ ответила?(-)
  #235  
Старый 07.03.2004, 21:03
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АУУУУУ(-)
  #236  
Старый 07.03.2004, 21:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жила себе женщина,не тужила:-)(+)

Лик,а кто тебе такие семена не хилые посоветовал или сама,по картинкам на пакетиках выбирала?;-)
Энта буква "Ф" тоесть F1,энто почти приговор...для подоконника.Это гибриды,тоесть (на случай,если ты не в курсе)вот есть кошки обычные(все едят,за все тебе благодарные,ничем не болеют,милейшие животные...и есть вот породистые(все наоборот у которых)Так и цветы...гибриды-это "породистые" цветы:-)Ну раз купила,давай сеять.Зачем ждать,ты же не в открытый грунт их наметила,а на работе.Значит сей прямо сейчас.Горшки(емкости)любы ,на какие денег не жалко.Почва"универсал" или если ее нет,то спроси,что под цветы подойдет(и назови какие)
Я бы начала с Торении-это действительно компактное растение для подоконника,с такими трубчатыми цветочками,ну оччень привлекательный.Но не скажу,что безпроблемный,так что будь готов:-)Посеешь,взойдет,начнет быстро вытягиваться(его особенность) поэтому тут же ты его бац,и прищипни,и какие-нибудь опоры подставь к оставшимся частям,оно тогда пойдет вширь,ему хорошо на окне,но боится сквозняков...а так нормально.Бархатцы с таким названием мне не знакомы,глянь на пакете,не написано "прямостоячие,отклоненные, онколистные",какие из трех видов?С Виолой...уфф.Лик,сей...потом по ходу событий и решим.Знаешь,если трясешься(как я) обязательно забузуют,а если смело так,твердой рукой..то глядишь и гибриды не взбутитенятся;-)
  #237  
Старый 07.03.2004, 21:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Про издевательства в ОВИРах...
  #238  
Старый 07.03.2004, 21:21
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это кажется

на всамом деле я белая и пушистая
  #239  
Старый 07.03.2004, 21:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рука - тверда! Я ж не огородница - мне этих не жалко. Ну подохнут и ладно. Посоветовал купить - продавец (гад оказывается, да?) Сказал - то, что у Вас точно не подохнет. Что такое гибриды - в школе учила. Еще помню. Всегда считала, что они крепче сортов (пород кошек). Не права была? У растений что не так? Горшки какой ВЫСОТЫ то покупать (в сантиметрах пожалуйста). У нас продают такие пластиковые беленькие - пойдут?

Торения - какие опоры?!?!?! Я в ужасе! На пачке написано - 20 см высотой, цветок 3 см. Она у меня в капсуле, типа там шарики из удобрения, а внутри семечки - 5 шт. Мона их всех в один горшок запихнуть, а потом пересадить? А если прищипывать, то на каком листе?

Бархатцы - прямостоячие, карликовые. 7 штук. То же - мона в один горшок?

Виола - продавец велел прищипнуть над 2 настоящими листами. Так?. На фотке они - в кашпо сидят, низенькие. 12 семян. Написано - сажать через 25 см. А если половина сдохнет? Можно оставшиеся потом будет пересадить покомпактнее?
  #240  
Старый 07.03.2004, 21:36
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я так мужу говорю - он уточняет: "Что? Седая и волосатая по всему телу?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger