Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 06.07.2004, 21:48
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Класнючий сынуля!!!! :-))) И выглядит уже взросло очень :-) Мотоцикл классный, море вообще - мечта!!! А что вы там кушаете? ;-) Карбонатик? ;-) Кста, мы тоже сухарики ржаные уважаем :-)

На счет Саньки... Крако это выглядит так: в 5 месяцев упали головкой с кровати моей с переломом левой теменной кости :-( в год и 4 мес Санька опрокинл на себя чайник с кипятком, на ногу - ожег 3а-3б степени (серьёзный). Оба раза лежали в больнице в одной и той же. Теперь вот в середине месяца поедем проверять голову и ножку туда же.

Тут в районной пол-ке сделали ЭХО головы, врач посмотрела на рез-ты, потом на Сашку и так удивленно спросила: ОН У ВАС ХОДИТ?!?!?!???????? Вроде как с такими рез-ми не смог бы :-( Потом решили сделать повторно в другом месте, потому как тут у нас аппарат сбоит иногда. Да и не стыкуется визуальное наблюдение за ребенком и аппаратные рез-ты. И сногой тоже - там рубец образовался прямо на стыке с пальчиками (остальные места ожога просто пока цветом отличаются, надеюсь сравняется потом молодая кожица) Так вот лечим рубец, чтоб не стянул пальчики и не мешал ходить... Короче, врач сказала, что от армии мы практически откосили :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 06.07.2004, 21:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Настена!!

Какие классные фотки! Ник - такой настоящий парень! Красивое, эмоциональное лицо! Прикольный пацан совершенно! Ух, я бы вас ежедневно смотрела. Ты - красива, как всегда! Аа счастлива хотя бы? Так надеюсь, что -да! :-)
  #233  
Старый 06.07.2004, 21:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочка красивая! Женственная очень :-)

Рыжик, а сколько лет дочурке сейчас?
  #234  
Старый 06.07.2004, 21:54
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Короче, рассовала всю в холодильник, не мытую. Все буду завтра делать, не могу уже сегодня. Но ответов все равно жду!!! :-))) Завтра с утра читать кинусь :-)
  #235  
Старый 06.07.2004, 21:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нифертитя! :-)

Тебе там в черном не жарко будет? ;-) Я себе навоображала белое, с черной вставкой :-) Да, женщина ты, Оля! Чего я, правда, все пацанкой себя мню - от бы длинное платье одеть, страсть мужа разжечь! :-)
  #236  
Старый 06.07.2004, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну повезло! Такие красивые дети- оба!

Папа почто сурьезный? ;-) По-моему, он едва улыбку сдерживает! ;-)
  #237  
Старый 06.07.2004, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пара фот

ВОт поди, отними ее от груди!
Изображения
Тип файла: jpg gnomik.JPG (26.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg vsemoe.JPG (42.0 Кб, 0 просмотров)
  #238  
Старый 06.07.2004, 22:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж :-( Погуляли с папой...

Света, пить теплое давай. В горло смотрела? Напиши, как завтра будет. Но желаю остановиться на том, что есть - не надо дополнительных симптомов простуды.
  #239  
Старый 06.07.2004, 22:07
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Я тут тоже собрала вещи Сашкины знакомым знакомых. Отдала ооочень много. Тоже сидела перебирала пакеты, одну вещь туда, другую сюда ;-) Оставила себе меньшую половину, самое любимое, что сама беременная еще покупала, в чем Сашка особенно красивый был и вообще памятное такое :-) Ну и что сама вязала тоже оставила. Подумала, вдруг еще рожу? Это любимое на новую детку одену, остальное докуплю :-)
Итак много получилось вещей - еле уволокли, я туда и игрухи покидала и ботиночки мелкие и комбезики... Крупные-то вещи вроде коляски, манежа, я давно продала...

Так что, смело себе оставляй все самое "нежное" и любимое :-) Я вот подумала, если не рожу, так лучше эти сокровенные вещички близкой подруге отдам или племянникам или... В общем, правильно девочки пишут :-) Тут мы все сходимся :-)
  #240  
Старый 06.07.2004, 22:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, насколько я помню (пока Лариса не пришла и не научила уму-разуму :-)). Ее действительно надо перебрать и помыть, потом засыпать сахаром и оставить, чтоб дала сок. Потом в этом сиропе проварить немного и дать еще постоять. Потом добавить остальной сахар (пропорций не скажу, всегда все делалю на глаз и вкус), довести до кипения и на медленном огне уварить. Разливать в банки горячим (разливала в банки с крышками-закрутками, банки прокаливала в духовке, крышки обдавала кипятком). А если свежую с сахаром прокрутить, то ее надо еще и подсушить слегка :-(. И хранить это дело только в холодильникеи то не долго. Иначе надо ОЧЕНЬ много сахара. И все равно нет гарантии, что не забродит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger