Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 26.08.2006, 20:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нечем похвастаться, вот и молчим ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 26.08.2006, 21:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так не обязательно - весом!

Какие шаги предпинимаем, что нового придумали для оттачивания фигурки своей?

Я с утра забила на уборку, но полтора часа физкультуре посвятила. Потом блинов детям нажарила и позволила себе три с чистой совестью :-) Разве не здорово? ;-)
  #233  
Старый 27.08.2006, 08:42
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что в это время делали муж и дети?

У меня даже полчаса подряд не получается заниматься. Младшей вообще ничего не докажешь, если ей что-то надо. Поэтому я делаю набегами - 15мин. обруч пока младшая на горшке. Потом 15 мин. наклоны и повороты, пока младшая какие-нибудь мультики смотрит. И так целый день. Иногда больше получается, иногда меньше.
  #234  
Старый 27.08.2006, 16:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А муж уехал! :-) Что Вы думаете, я в форуме торчу два дня? :-)

Я вчера столько всего успела: спорт, прогулка 2.5 часа с дочкой до обеда, 45 минут сама днем поспала, постирала в лондри (прачечная внизу) и там же высушила, приготовила блины, гуляш и постный борщ, под вечер с дочей съездили продуктов на неделю купили, а с 8.15 до 9 вечера плавали в нашем бассейне. Ужинали поздно, Ника ела, я помогала ей :-) Потом поучили буквы (начали еще за столом, она ела, а я показывала и рассказывала). Потом я в форуме час просидела. И спасть, в 11.

Все потому, что никто не путался под ногами и не нудел :-)

Дочка под водой научилась плавать. Девчонка растет целеустремленная на редкость, мамина радость :-)
  #235  
Старый 28.08.2006, 01:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приехала. Получила экстрима по полной. 8 бухт, самых разных. На одной мы - в вагончике, до других надо идти. В среднем, поход составлял 30 км в день. Но устала один раз, когда прошла 40 км + кусок по хребтам без дороги + потеряла дорогу и лезла по устью реки по самую попу в крапиве, плюще и все, что впивается в голые ноги + 6 ворот с проволкой перелазила + ночная лесная дорога. тренажерка рулит, если бы не она, я бы аки горная козочка не взлетала на эти ворота с сеткой, а висла как тряпка. Но бухты и виды того стоят. Огромные бухты, красивейшие - чистешее море, скалы, галька, песок, камни, сопки и НИ ОДНОГО человека. Проезд есть только до одной бухты, на которой все тусуются. Славо богу, народ у нас ленивый, ходить не любит, отращивает пивные животики, так что в бухтах, куда машины не ездят, можно спокойно купаться ню, не смущая окружающих.
  #236  
Старый 28.08.2006, 03:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дальше? Карина, ты там, наверное, просто тощая стала?

Я сто лет не ходила по холмам и горам. Но в 12 лет побывала в Артеке, а он в горах расположен. За месяц очень похудела.

Сколько же положительных впечатлений у тебя от такого насыщенного и здорового отдыха! Но куда коннкретно ты ездила?
  #237  
Старый 28.08.2006, 08:08
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты, что, тощая ... славная такая дивчина ) ни капельки не изменилась в ширину, я ж атм белый местный хлеб с маслом трескала (хлеб та-а-акой вкусный, что мы с подругой за раз съедали почти булку). Поняла, как же я люблю трепангов - просто до дрожжи. А камбала там - по 8 см толшиной ... а гребешки.. Грибов было мало, сухо, только в последний день тайфун был. Я решила, что черт с ним, с похудением, я оторвусь по полной.
Вот тут картинки (где Залив Петра Великого) http://www.vvsu.ru/conferences/it-conf/terms.asp. Но они не могут передать всей красоты. Там нужны панорамные виды, а это сложно.
Шиповника и малины там объелась, они на берегу растут .. отличное времяпровождение, когда лежать не хочется. На пляже лежать не могу совсем. только, чтобы море послушать.
  #238  
Старый 28.08.2006, 08:35
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы. Пока ничего не помогает. Засыпаю (при помощи 2-х капсул Персена) быстро, но всю ночь снятся весма активные сны. Слишком насыщенная жизнь. Слишком много работы. Пора снова начинать заниматься медитацией.
  #239  
Старый 28.08.2006, 08:37
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отключите на настройках.
  #240  
Старый 29.08.2006, 07:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красота необычайная, спасибо за ссылку. Владивосток наверное для меня пока не доступен...ну так скажем на некоторое время . Мои восхождения сегодня были проще - стирка - и магазин. Но тем не менее натопалась...Тортов не ела. Калории считала. Ничего не приросло, ничего и не отвалилось. Так что я все та же, все такая же и все там же. Но, завтра пойду плавать, а послезавтра на йогу. Масло одобряю, белый хлеб с удовольствием меняю на черный, когда есть бородинский...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger