Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2003, 09:00
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь я :-)

Я тут опробовала Светкин валокардинчик :-). Уснула и проснулась как нормальный человек. Иэхх, надолго ли я в нормальном режиме... Пошла заводить новый топик, раз всем лень.
  #2  
Старый 24.10.2003, 22:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Я тут всё время,как это вы моё присутствие не чувствуете.
Писать было нечего.А теперь.....
Подстригла я моих барышнь.Джессе каре под подбородок,ну а Дань спокойно смотреть не могла,я и её под гребёнку.каре под самые ушки.Зато теперь у всех волосы одной длины и без этих жутких пёрышек на концах,которые вечно путаются.Так что мы при причёсках.Даньке совсем не идёт,она такая смешная стала,пацанка,но у нас тут таких много:-)Так что принимайте в ряды.Только не просите фоток,НУ НЕТУУУУУ!!!
  #3  
Старый 25.10.2003, 02:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам больше надо :-)

чем просто незримое присутствие. :-) а наши ряды стриженных ширятся :-) отрастут хвостики еще
, вот увидишь :-) смешнючие они такие в этих стрижечках. как ваши челки? Жанн, все хотела спросить, вышла монетка?
  #4  
Старый 25.10.2003, 09:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,чёлки у нас всё такие же,рвано-забавные.Ну тут только ждать.
А с монеткой дела хуже.2 раза было смыто и я не успелда посмотреть.Вот и думай гадай вышла или нет.
Звонила доктору,она сказала,что скорей всего вышла ,я не заметила.Волнуюсь.
  #5  
Старый 24.10.2003, 23:19
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Приветы, ну и мы тута :-), правда, на выходных смотаемся опять

к бабулям - проведать, а потом снова в строй!!! :-))Я че про прививку-то думаю (менингитную), вернее, это даже не я, а наша любимая "педиатра" нам сказала - прививаться особого смысла нет, ибо то, чем прививают у нас защитить от сурьезной формы менингита не может. Они ж,заразы, все разные, а нагружать дите прививкой такой просто так - бррр. Так что нам отсоветовали колоться. Равно как и от гриппа. Его в этом году ожидают такой же как и в прошлом вроде, а мы и в прошлом не прививали Полинку (только сами). Так что бум сражаться с болячками собственными силами! :-).
А у нас тут такие баталии дома развиваются - страсть. Дите наше нервное стало - жуть. Кажись, за отпуск нам наш "мстит". Плачет, даже не, не плчет, а рыдает с истерическими криками и трясучкой на дню раз по 10. Спать не уложишь. Ночью ложимся часам к 10, а реально засыпаем только к 11-30 или 12 :-(((. Да еще с такими закидонами - ужас. Сидим на глицине и новопассите ибо нервы у всех уже в лохмотья. Ребенок вообще неадекватен стал - объясняю ей всеми мыслимыми и немыслимыми способами, что можно, что нельзя, как надо и не надо - бесполезняк! Девица моя впадает в полнейшую несознанку с воплями: "Не,не,не,не...." и делает по-своему. Короче, веревки вьет, козявка такая! Ну и я точно знаю, что это не кризис 2-х лет, ибо кризис у нас все-таки по-другому обозначался. Фуф... Как жить-то? Терпежу моего нету. Сколько я себе тута уже тренингов ("спокойно, Катя, спокойно") устраивала - не счесть. Где терпелку бы нарастить? ;-)))
  #6  
Старый 25.10.2003, 02:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать,

это модифицированный кризис 2х лет, ну типа. чтоб вы, родители, не думали, что детеныш все свои возможности исчерпал и не расслаблялись, что уже нашли выход воздействия на дочу с ее предыдущими кризисными проявлениями. о как загнула :-) на самом деле сочувствую, мы последнюю неделю выросЧуем 2 последних зубья, так ужас, ужас, капризная моя девушка до жути, чуть что не так, тоже падает и кричит "катю" (хочу)или наоборот "не катю" (не хочу). тоже стара.сь держать себя в руках, но рук уже не хватает.

по поводу сна - Кать, может не начинать укладывать в 10, если засыпает только в 12? лишняя нервотрепка и вам и Полинке. я в таких случаях даю "упасть на бегу". правда иногда сама падаю раньше. ну или как вариант. выключить свет и "все спят", сами ложимся и не реагируем на нее. минут 40 максимум она выдерживает, а потом усыпает. держись! все пройдет!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger