Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 03.04.2004, 15:35
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию в тему. но про младенцев

http://www.korrespondent.net/main/91914/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 03.04.2004, 20:16
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, народ, с критикой, расслабилась после

заграницы, че поделаешь..
  #233  
Старый 04.04.2004, 10:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня саму потряс перечень угнанных автомобилей - и BMW X5, и Мерседесы E и S-класса. Что обладатели таких машин могли делать в ИКЕЕ? Загадка. Как говорится, не гонялся бы ты поп за дешевизной.
  #234  
Старый 05.04.2004, 10:27
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу... маньяки и извращенцы тока в РОссии живут- факт... ню-ню
  #235  
Старый 05.04.2004, 10:28
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы говорите? Резус однозначно положительный, даже узнавать не надо, ну надо же. Я тогда, наверное, подкидыш, с отрицательным-то резусом при резус-отрицательной матери и резус-положительном отце.
  #236  
Старый 05.04.2004, 20:09
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Тут начала рассказывать эту "тему" мужу, а от меня остановил со словами "знаю, слышал". я на него глаза выпучила, мол, откуда, ты ж про детей и такие вещи не интересуешься, в инете не сидишь;-)

так ему коллега на работе рассказал, немного с другими деталями, но не суть : главное, что из игровой комнаты и без одной почки - ключевые слова.
так вот становится страшно...То ли слух по Москве ходит очередной, то ли правда..
  #237  
Старый 05.04.2004, 20:57
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Встретила вчера женщину с нами в сад ходила. Она говорит что это правда. Она знает мальчика котрого украли. Дело было так в супермаркете, забыла спросить в каком. Мама стола на кассе,и сына девяти лет послала за йогуртами. А он не вернулся. Странно то что смотрели видеонаблюдение а там его просто нет и все на записях его просто нет. Через месяц им позвонили и сказали только что-то типа - ищите там где потеряли. Ну поехали мальчик был там, без почки ничего не помнит. Ну эта женщина врать не будет, а мальчика она знает.
А еще только что мне сказала подруга. Что она делает эпиляцию и с там встречается с психологом Вот и как не верить?
  #238  
Старый 06.04.2004, 06:24
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с вами. Я из тех же соображений писала свой пост

Чтобы сказать, что именно эти истории - старинные, с бородой. Что не надо себя накручивать и бояться именно этих историй с игровыми комнатами и вырезанными почками. И давно их обсуждают в интернете, на форумах. Хотя я тоже, когда в первый раз прочитала, то ужаснулась.

А вот реальных маньяков и реального киднепинга - кто ж спорит, конечно нужно бояться. От этого пока никто не застрахован, к сожалению :-(, но бдительными нужно быть. Мне вот на всю жизнь, наверное, врезалась в память история про американскую 7-8 летнюю девочку, которую ночью выкрал из спальни сосед. РОдители ничего не слышали - дом большой, у девочки была отдельная комната. А сосед ведь с виду вполне приличный человек был. Помню как эту девочку искали всем штатом, призывали волонтеров на помощь и помню кадры видеопленки, которую показывали для опознания девочки. Там девочка бегала за голубями, кормила их.... Несколько недель не могли найти... Нашли в пустыне, мертвую. Вот таких случаев я реально боюсь. Уже решила для себя - будет свой дом, обязательно решетки на окна в детской поставлю, учу ребенка не уходить ни с кем чужим, обязательно сначала у меня спросить можно или нельзя пойти, всегда быть на виду - в магазине и на детской площадке, в людном месте держаться за руку. Ну и, конечно, спящую в машине никогда не оставлю даже в пределах видимости, чтобы выбежать что-то купить. Бывают такие ситуации - пить, например, хочется или еще что-то, а ребенок спит. Бужу и иду вместе с ней.
  #239  
Старый 06.04.2004, 07:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот так, не верить - и все

ЕНу посудите сами - уже в этом топике набралось пара десятков человек, которые "разговаривали с людьми, которые лично знают эту семью". Итого - либо у той несчастной семьи пол-Москвы знакомых, либо таких случаев уже пара сотен. И то, и другое, скажем прямо, маловероятно.
  #240  
Старый 06.04.2004, 07:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем тут эпиляция и психолог-то?

А все эти "похищенные дети", насколько я понимаю, вариации на тему, Причем, на одну и ту же тему. Чтохарактерно, никто не сказал, что напрямую знаком с пострадавшим ребёнком, все какие-то дети троюродных знакомых попадаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger