Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.07.2006, 21:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даня вроде высыпается с 10 вечера до 8 утра... По крайней мере на его поведении никак не сказывается, единственное его утром иногда будить приходится. Но сейчас лето, вроде просыпаться легче. А зимой постоянно будила... А с осени я его планирую спать класть в 8-9, т.к. ему надо будет раньше вставать (7-30)...

Мальчик засыпал в 7 вечера вроде. Они говорили, что его не проблема уложить. Он будет лежать-лежать, а потом в конце концов заснет. Но после его более ранних укладываний, и учителя заметили, что поведение улучшилось, и родители сами сказали, что он стал более управляемый и легче с ним.

Ты знаешь когда в режим входишь, то может и возможно уложить и в 7 и в 8 вечера. Если разово так получается, то понятно что ребенок будет протестовать.

Но если Юле нужен еще дневной сон, то пусть спит... Или ты ее хочешь на другой режим вывести к рождению бэбика?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 10.07.2006, 06:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем Таня спит только в саду, да и то не всегда.... Дома я на это занятие задвинула, потому что тоже укладываемся со скандалом по два часа, в результате приходится будить ее, потому что уснула поздно и проспала долго, если будишь, встает злая, на фига оно мне нужно? С год назад до вечера дотягивала с трудом, сейчас- по фиг. Это когда дома. В саду устает больше, плюс в учебный год когда гимнастика и занятия в саду, если не поспит, тоже скандалит вечером, капризная, неуправляемая, ну, ты меня понимаешь Встает в 7, ложится спать в половине десятого.... засыпает от 15 до 30 минут, если не спала, вырубается сразу.... вот.
  #233  
Старый 10.07.2006, 07:00
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Надь.... Это обычное дело вообще-то к этому надо быть морально готовым, хотя я тоже терпеть не могу, когда меня не выбирают и я кому-то не нравлюсь у меня и так с самооценкой большие проьлемы в последнее время, а тут бы еще такое...я б на твоем месте себя утешала тем, что ну ты ж не на пустом месте ищешь, то есть "тылы" в виде старой работы есть и тебя оттуда никто не гоинт, ищи потихоньку, что нравится...
  #234  
Старый 10.07.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... вообще бывает травишься банальными вроде как вещами... хотя у меня из всех отравлений самые сильные были на молочное (кефир или творог)... сочувствую....
Бабушки-дедушки размах их любимых внучек моментально забывают как они пропадают из поля зрения проверено многократно
  #235  
Старый 10.07.2006, 13:46
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчонки! В теннис давно не играла, а потом у меня проблема психологическая: могу отлично играть без счета, а на счет - сразу играю хуже и отчаиваюсь.. Лизе хорошо и понаблюдать было, чтоб знать, как вообще можно прыгать в длинну и бросать мяч, что она с удовольствием там и делала, пока другие боролись за результат. Приз получили, конечно, 7-летние лоси! А папочка наш тоже не получил медали (вернее, Лиза медаль получила, как и все дети 3-5 лет!), но с удовольствием выложился по-полной!

Про горло странно, но даже не после болезни оно иногда болит по утрам. Засела читать книги по гомеопатии. Так интересно!

Черногорию думаю, может дать ссылку на мужнино ЖЖ? Он там выложил ряд.
  #236  
Старый 10.07.2006, 13:53
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, значит это плохая работа была, не расстраивайся!
  #237  
Старый 10.07.2006, 14:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #238  
Старый 10.07.2006, 14:12
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Лизка спит днем, то, скорее всего она заболела. Если в машине днем едем, то обычно засыпает. И так уже очень давно. Но если бы был режим построже, то, наверное, было бы по-другому. А так ложится в 23, встает в 9. Весной только ложилась в 8-9.
  #239  
Старый 10.07.2006, 16:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

может, но она ж и встает позже. и больше 2х дней подряд без сна лучше не допускать. скандалы бывают, но чаще возражения громким голосом, потому что Оливка спит. ну и требуясь я - полежать пообниматься. где-то в процессе она и усыпает. час в дороге только если уснула после 6. а так, как минимум 2 часа, иначе себе дороже.

Ир, а ты хочешь сделать, чтоб Юля отказалась от дневного сна? не надо. тебе этот ее дневной сон будет хаааааарошей передышкой, когда малышка родится, а если еще она будет спать, пока спит Юля - это будет просто благодать.
  #240  
Старый 10.07.2006, 19:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Алл, давай ссылку, чтобы фотки посмотреть :-). А может он еще и рассказ написал? А? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger