Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.08.2003, 23:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж где-то вычитал, что те люди, которые эммигрировали и считают место жительства своей родной страной, чего-то там такое - не помню дальше. Он говорит, что в тот год, когда он выиграл, он как бы шёл от Израиля - то есть рождённый в Израиле и проживший. Мне кажется, это близко к истине, вот что, например, делать людям, которых увезли в младенчестве, у которых ничего, кроме записи о рождении не осталось?...

В любом случае, даже если это и не так, будем всё-равно - без труда, как говорится, то же самое, что и без мухлежа :-) Ну ты меня поняла, Речуш:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 21.08.2003, 23:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все вы мне тока обещаете! Надеюсь, места боевой славы пролегают через нашу деревеньку ;-)
  #233  
Старый 21.08.2003, 23:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляем сегодняшних именинников!!! :-)

21 августа отметили свой первый годик

<font color=red><i><b>Алинка<b> (мама malishka) и <b>Наташа<b> (мама Юля)<i></font>

<font color=red><big>поздравляем вас дорогие наши принцессы!</big></font> :-)

<font color=red><b>День рожденья - особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить,

Кто-то добрый придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Пусть все дни ваши счастьем сияют,

Расцветают в улыбке глаза,

С Днем рожденья мы вас поздравляем

И удачи желаем всегда. :-)<b></font>
  #234  
Старый 21.08.2003, 23:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты, наверное, смотрела одновременно со мной, пока я их закачивала :-)

Где я жиры нашла?! Да они заполонили моё тело! Оххх, предвижу я недовольство своей любимой мамочки по её приезду, я ведь ей клятвенно обещала догнать её - она у меня теперь худее :-)

Ну а чего ты раньше, мать, про горшок молчала! Полетел бы к вам привет в виде горшка :-)
  #235  
Старый 21.08.2003, 23:24
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну абалдеть!!! :-)))) а как Боря на это реагирует? ты его подка-

лываешь, что, типа, деть с евойной фоткой лучше опчаецца, чем с ним? ;-)

А наш тож начал активно мамакать и папкать :-) И када я его спрашиваю: где папа-баба-деда-киса, он во всю зырит на указанный предмет и начинает ему лыбиться! А недавно я отсутствовала 4 часа (!!!! бабушка наконец-то сподобилась) из них 3 часа Юрики были проснувшись и не наблюдали меня. Зато когда я пришла, что началось!!!! Я чуть не прослезилась! Залез ко мне на руки, мамкает, лыбится, целоваться лезет (умильно так, как птенчик: рот открывает и губешками мне в щеки тыкается), лицо ладошками гладит, щекой к щеке прижимается, трется!!! И так минут 10!!! Такое от него счастье перло! Мне даж стыдно после этого стало, что я свалила, а рыбёська так соскучился! Зато я ему сегодня (опять сбежала, бабусю на 2 часа уболтала посидеть) кучу шмоток прикольных и игрушки купила! :-) Вот!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #236  
Старый 21.08.2003, 23:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это называется, роль папы в семье :-) Например, мы тут ехали в машине, я давлю на уши ребёнка - па-па, ма-ма, па-па. Ноль внимания. Потом говорю - ну, зайчик, ну скажи, где па-па, скажи па-па. Секундное молчание, а потом - ДЯ-ДЯ! (до этого я это слово даже не употребляла). Я мужу так и сказала - что это твоё истинное лицо, ребёнок воспринимает так :-)
  #237  
Старый 21.08.2003, 23:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, родная :-) Да я особливо в одиночестве не разъезжаю. Зыркают - это да, бибикают - вроде с утра гуляю с собакой - ну дулындра дулындрой - нет жесь, извернётся. Да они такие мерзкие, что удовольствия от этих взглядов не получаешь, тока противно становится, согласись?!
  #238  
Старый 21.08.2003, 23:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тока хотела сказать. Они, наверное, в ванну переехали всем семейством!
  #239  
Старый 21.08.2003, 23:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся! Целуем всех и желаем быть самыми самыми! :-)
  #240  
Старый 21.08.2003, 23:32
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой не могу!!! :-))) хохочу тут, как бы Юриков не разбудить! А я

ну не то чтобы избегаю категорически слово сися, просто очень редко его говорю, в основном говорю: пойдем пососем, иди к маме, на маму или щас мама тебе даст пососать. Но когда надо, Юрики на меня так смотрят и начинают дергать за кофту и подгундошивать, что сомнений у нас не остается :-)
Да, а у нас пока из последних расшифрованных слов это "мяу". Я ему все говорила и Васька, само собой демонстрировал "как кися мяукает". До меня долго не доходило, что это именно оно, это так смешно звучит в исполнении Юриков, боюсь, словами не воспроизвести :-)
Он делает серьезную моську и подвывает "вааааауууууу, вааааааууууу!" Причем с очень выразительной интонацией, как будто кому-то нотации читает :-))))

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger