Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.11.2003, 23:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда мы от вас далеко, у нас зачатие было 11-12 мая :-) при том, что последние М. были 19 апреля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 16.11.2003, 16:45
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки здравствуйте!
Вот была у платного врача,и совсем была не довольна.
Перезвонила я ей в пятницу и договорилась на воскресенье,она как раз дежурит на сутках.
Ну,мы с мужем берем такси(врач находится на другом конце города)и приезжаем в 11:00 как назначила она нам.
А под кабинетом уже с 10:00 сидит пара молодых людей,ну я заняла очередь и ждем.
Потом после нас,народу прибавилось еще человек эдак 5.
И все ее ждут.
Она по мимо того что принимает она еще делает операции,обход больных,ит.д.
Ну суть дела не в том,времени прошло уже как 2 часа,одна там пара начали ругаться с дежурной,а дежурная говорит что вас много на всех вас ее не хватит,но после этого скандала побежала к врачихе и ее ото чего-то там оторвала.
Она выходит к нам в коридор,идет к этой паре нервных,им там уси-пуси...
Поворачивается к нам и говорит,и нечего на меня тут глазками своими смотреть,кого не устраивает,пускай уходят.
А этих нервных приглашает в свой кабинет и там с ними бесседует.
Прошло еще где-то 30-40минут.
Я решила пройтись по карридору кости размять(беременность 26 недель),а тут она выходит и меня заметила и приглашает в кабинет,мол заходите.
Я в растерянности захожу,забыла чего я к ней пришла,и за эту самую молочницу ей забыла сказать.
Вообщем выхожу ткнула с дуру ей деньги и мы пошли с мужем на улицу.
А мой и говорит:Сюда теперь к ней больше и ногой не иди будем искать тебе другого врача.
И чтобы принимала тебя в назначенное время.
Вот такие у нас дела.
  #233  
Старый 16.11.2003, 18:56
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну. что можнос казать? Классический пример заевшегося

врача. А муж прав, сто раз прав.
  #234  
Старый 16.11.2003, 19:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирик, а врачу платили в лапку или на основе какого-то договора? Вот мое мнение в последнее время - лдучше в 3 раза переплатить за клинику, чем дать врачу на лапку. Ибо лапка - это никаких гарантий, один только разварат врачей...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #235  
Старый 17.11.2003, 00:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно-точно. Мое такое же.(-)

  #236  
Старый 17.11.2003, 00:47
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя врачиха попутно ведет прием в каком-то..

цетре неподалеку, естественнно там оно платно и весьма недешево, а в консультации - бесплатно.. Так для нее в порядке вещей опоздать часа на 2 от начала приема, а потом принимать людей из очереди через одного, т.е. одна из очереди принимается, тянется или наоборот выгоняется под определенное время и вместе с ней выходит из кабинета встречать подошедшую платную.. В итоге деньги она принимает в том центре, но желающих много, там она всех не успевает и назначает время приема уже из часов которые в жен.кон. работает.. Вот по 2 часа в очереди и сидим постоянно И перейти не к кому - половина врачей оттуда же.. Причем как врач она хорошая, но как человек просто отвратительна (хотя наверное просто избалована, потому что с платными - сама любезность) и если поначалу я шла ставиться на учет с мыслью, что все равно буду приплачивать, то посидев пару раз в полутемном коридоре решила, что ни копейки не дам, тем более все хорошо у меня (ттт)

Самое смешное, что хорошим врачом она оказалась в итоге по лечению бесплодия, что при ведении беременности уже как-то и не актуально
  #237  
Старый 17.11.2003, 02:31
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
В лапку мы дали разумеется,еще с самого начала как я к ней еще в июле месяце обратилась.
Я в августе у нее на сохранении лежала,1,5 недели,но не выдержала ,тяготит меня больница и еда тамошняя.
Поэтому я заплаптила денег больше положенного и уехала домой,а за выпиской к ней поехала через два дня как договаривалась.
Я когда приехала, то пробыла в больнице около 5 часов,кушать захотела,так благо в больнице девчонки знакомые лежали они меня и покормили.
Врачиха потом появилась и выписку мне отдала.
Ну думаю буду искать в своем районе,а в нашем я подходящего не нашла и сама стала на учет,чего я буду с этой ездой в такую даль ехать.
Но,со мной лежала еще одна девочка,она сама юрист,позвонила мне домой в начале октября и говорит,а чего я к платному не появляюсь.
Я ей говорю что надоело быть бумерангом,она мне и говорит,ну ты понимаешь у нее была загрузка.
Ладно,думаю сьезжу к ней опять чего скажет.
Сказала об этом мужу.
Муж посмотрел на все это и говорит,а не повторится это все как прежде.
Я говорю вроде нет.
Приехала я к ней и заранее договорилась с этой девчонкой(юристом),приехал вместе с ней.
Так в кабинет к ней я попала ровно через 10 минут.
Я была ошарашена таким вниманием.
А потом где-то в начале ноября к ней обратилась и все было впорядке.(естественно каждый приход врачу оплачивался)
Думаю как здорово,и вчера потянула своего мужа убедить его в обратном,так она себя показала не случшей стороны.
И в кабинете я была ровно 2 минуты.
Вот так-то,бывает на свете.
  #238  
Старый 17.11.2003, 02:38
irik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я согластна врач она хороший, но поведение отвратительное.
Еще позвонила этой юристке и рассказала ей ситуацию.
Она говорит,что в моем положении надо ждать.
Тогда я ей сказала ,а ты бы ждала.
Она мне ответила: Нет я бы столько не ждала.
Ну,я ей сказала что поживем увидим,как надо к людям относится.
И еще нет нигде гарантии что с ней так же будут обращаться.
Короче,делаю вывод,методом тыка буду искать еще толкового врача вот и все.
P.S.Спасибо девочки вам за поддержку,как то на душе легче становится,Мир не без добрых людей!
Всем хорошоего самочувствия и меньше ходить к таким врачам.
  #239  
Старый 17.11.2003, 07:35
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит еще успеете подготовиться, а меня что-то

мандраж стал брать. Вдруг что, а квартира еще не готова))
  #240  
Старый 18.11.2003, 01:11
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какой у меня врач при платном ведении.. я вААбще молчу)))

тут никакие деньги не помогут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger