Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 13.10.2004, 02:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть

Ну и последний штрих и перейдем к белью. Итак ювелирные украшения на обнаженном теле. Мнений много, они разные. Я высскажу свое. Украшения должны вам идти. Если они вам идут, это не значит все-равно, что в них вы выглядите нелепо, поэтому украшения должны быть подобраны очень тщательно.
Серебро-слишком тускло и слишком взросло. Давайте будем блестать и молодиться ;-). Я за золото всевозможных оттенков и платину, а так же за дорогую бижутерию. Пусть это будет одна-две вещи, но достойные вас. Худеньким. Браслеты на руки. Тонкие изящные, звенящие, пусть из будет несколько, но пусть они сочетаются между собой. Серьги-маленькие яркие. Длинношеим( если форма головы не удлинненая)-висюльки. Красивая грудь-колье или цепочка мм 2-3-4. Тонкая талия-цепочка-пояс.
Высоким из серед можно позволить себе и большие кольца и экзотические клипсы. С большой грудью не стоит носить тоненькие цепочки, если грудь хороша, то любая цепочка потеряется, а если средняя(понимаете вобщем), то зачем привлекать к ней пристальное внимание. Полненьким очень идут браслетки на щиколотках и татуировки-липучки из кристаллов на плечиках, спинке и попке.

Продолжение будет в четверг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 19.10.2004, 13:41
OSA OSA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 47
OSA
По умолчанию

А где продолжение? Мы ждем! )
  #233  
Старый 19.10.2004, 15:14
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, у меня вопрос

ро шею. Мне тут одна хорошая дама сказала, что выгляжу я на 25, вот только шея выдает истинный возраст. Хм..что надо сделать с шеей, чтобы она..ну тоже на 25?:-) Может чем намазать? Я, чесно признаться, никогда на шею внимания не обращала. Отмечу, что кожа у меня чувствительная и сухая. Наверняка, есть спецсредство:-). Заранее благодарна за ответ.
  #234  
Старый 19.10.2004, 16:01
allishechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да, у меня тот же вопрос(+).

Только вот мне всего 23, а кожа на шее выглядит не очень...:-( У некоторых сверстниц намного лучше. Признаюсь честно, что до сего момента я ее (нежную кожу на шее) воспринимала как должное, но ведь она, как и лицо нуждается в уходе... Курочка, пожалуйста, расскажите как привести кожу на шее в хорошее состояние, учитывая мой возраст. Спасибо Огромное.
  #235  
Старый 20.10.2004, 05:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вопрос отвечу конечно,

о "одна хорошая дама" - редкостная швабра. Держитесь от нее подальше, из тех, кто считает, что хоть вы и моложе и красивше(не сомневаюсь), но мужчины смотрят только на нее ненаглядную.
Вы сами до этого объективно себя оценивали, после ее слов задумались, а собственно задумываться не над чем особенно, потому что на шею мало кто внимание обращает, тем более осенью-зимой, когда свитер с высоким воротом или водолазка, а быть может шейный платок или колье-ошейник - были, есть и будут в теме всегда. Ничего ваша шея не выдает, выглядите на 25, на шею, кроме швабр, которые только и делают, что выискивают недостатки у соперниц, никто не смотрит. Тем не менее шее нужен уход точно такой же, как и лицу. Тот же крем, очищение, те же маски(за исключением для глубокой очистки, сужающей поры и подсушивающей). Шея любит контрастные обертывания, массаж, увлажняющий крем и увлажняющие маски, питальные и увлажняющие крема для нормалтной или сухой кожи. При этом наносить любое средство или воду нужно по массажным линиям. От ложбинки между ключиц вверх к внутренней стороне подбородка, слева и справа от это прямой наоборот от внутренней стороны подбородка к плечам. Еще раз. Двумя руками вы от ложбинки( в центре, между ключиц) поднимаетесь вверх, потом руки расходятся на право и лево и опускаются вниз. Умывать шею тоже именно по этой схеме. Приобретите лифтинг крем для лица, его можно использовать для шеи каждый день.
  #236  
Старый 20.10.2004, 05:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тот же уход, что и

у лица. Тот же крем и пр. Исключение-шее не нужна маска для глубокой очистки, подсущивающая и сужающая поры, а крем если для лица пользуетесь для жирной, должен быть для нормальной. И читайте мой ответ для си, он чуть выше.
  #237  
Старый 20.10.2004, 06:08
allishechka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Все вроде бы так просто, только вот ленилась я. Но теперь - ни за что, начинаю с сегодняшнего дня:-)
  #238  
Старый 20.10.2004, 10:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урра!!!!!!!!!! За это шампусику 100г,

обмыть так сказать, чтобы больше не лениться. ;-)
  #239  
Старый 20.10.2004, 10:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтра еще 2 части выложу, уже

почти готово. ;-)
  #240  
Старый 20.10.2004, 11:08
Ладушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как шея может возраст выдавать?

если только второй подбородок дряблый. Если и вправду Вы стесняетесь своей шеи то может одежду попробовать подобрать и делов то :-) водолазок "шелковых" на выход, светеров с горлом для прогулок и тд
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger