Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 14.03.2004, 22:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееее,это не всегда мужики...

Иногда это еще и дети.Не помню,писала ли,но первую покупку-пальто-мы делали вместе с детьми.Им был обещан МакДональдс,и вот они сидели на таком пристеночке и громко( у Ланы вообще бас!)вопили,что я самая-самая красивая,что мне все-все-все ужасно идет и пора идти к кассе и ехать в заветный Мак.Рома в конце концов не выдержал и начал таскать мне какие-то невообразимые красные шляпы с зелеными перьями,Лана же стала ползать под вешалками,рискуя их завалить.После этого поездка с мужем была просто райским отдыхом!Перчатки не купила:-)Купила платье шоколадного цвета вельветовое:-)Муж сбежал с ребенкой на карусели,и там она за меня по полной отыгралась.Я же пошла на соревнования,где орала так,что тряслись стены кинотеатра.Вообще,я впервые наверное лет за пять болела за своих детей из зала,обычно я сижу на микрофоне.Накричалась до боли в горле:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 15.03.2004, 06:44
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, а к платью наверное топазы классно идут, да? :-) Представила шоколадное платье и коричневые топазы (пустила слюну)...

Пришли фотку себя во всём новом великолепии ;-)
  #233  
Старый 15.03.2004, 07:21
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа, ну да, дети! У меня еще нет этого опыта - шопинговать с детьми ;-) Надеюсь, что появится.
Веселая у вас жизня, однако :-D Вот что мне в шопинге нравится - это бесконечный творческий процесс. Теперь к платью сумочку надоть, ну, или машину ;-) А серьезно - как вообще можно справляться с детьми, будучи АСТеником??
  #234  
Старый 15.03.2004, 11:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, дипчёнки! Сколько написали-то!! Я только полдня читала.. Раз десять хотелось вклиниться-вякнуть чё-нибудь от себя, а теперь уже запуталась где именно... Решила начать с нуля. Как выходные? У нас в пятницу был Димин ДР. 11 лет нам шарахнуло! По этому случаю в пятницу вечером мы "гудели" - ходили в боулинг (Дима, его друг и мы с мужем), потом игровые автоматы, потом кафе, потом поиск других игровых автоматов, но т.к. ничего нужного не нашли, праздник завершили. Дети ныли, что автоматов было безбожно мало (судя по кошельку папы сАаавсем наоборот), требовали продолжение банкета и даже начали требовать биллиард! (быстро вошли во вкус разгульной жизни), но были обломаны. Время клонилось к ночи, цены везде взлетели до небес, все "приличные" места аккупировали взрослые дядьки с тикими же взрослыми тётьками.. Я поняла, что энергия детей по части развлечься неиссякаема! А я уже с ног валилась (после работы же всё). Подарок ждёт окончания четверти без троек (вожделенный велик). Знаю что непедагогично! А что делать?! В прошлой четверти наврал, теперь перестраховываюсь..

Ева, я то ведь тоже (благодаря твоим отзывам) сходила на "Любовь по правилам..."! мне понравилось :-) :-) Юмор хороший, никакой пошлятины. Правда в некоторых местах я пожалела, что Димку с собой взяли. Короче - спасибо за наводку! Муж сначала сопротивлялся - "не хочу на фильм про любовь!", еле уломала... Я же ходила на эту Матрицу-3 (подвиг разведчика), мучилась..
  #235  
Старый 15.03.2004, 11:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, с обновками тебя! Ничего так не поднимает астенический вялый дух, как собственное отражение в новом пальте :-). Муж молодец (читала про спину и прочие магазинные болячки и хохотала - всё так!). Вытерпел стоически. Могут ведь, когда хочут... А я выклянчила себе часы. Мужу нечаянно денюжки перепали (по "левой" работе) ну тут и я прискакала со своим списочком. В числе бытовых покупок были и вожделенные часики :-). Короче в итоге хватило только на одну бытовую покупку за 300 руб. и остальное ушло на часики :-(. мне стыдно... но как-то не очень :-).
  #236  
Старый 15.03.2004, 11:37
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! С детЯми это что-то... Как вспомню это ежеменутное дёрганье за рукав "маам, ну мааам.." гнусавым голосом - бррр. А уж если ещё и Макдональдс маячит!.. вообще тушите свет.
  #237  
Старый 15.03.2004, 11:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык кто ж спрашивает?! Судьба-с... Все люди как люди, а я такой великий... :-)
  #238  
Старый 15.03.2004, 15:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага...Осталось решить...

Куда я в платье ходить-то буду!При моем образе жизни!
  #239  
Старый 15.03.2004, 15:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохо:-)

Я,вообще-то,так себе мама.Ну,делаю только то,без чего уж детям совсем никак.И максимально делюсь всей работой с мужем:-).Когда читаю рассказы о мамах,которые все успевают,слегка завидую.У меня так не получается.Но если всю дорогу себя пилить,то ничего хорошего из этого не выйдет.Так что я смирилась а детям,по-моему,все равно:-)
  #240  
Старый 15.03.2004, 15:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда вышла реклама "Маааам"...

кто-то уверял меня,что таких детей не бывает.Наивные!Сегодня весь бассейн 15 минут слушал!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger