Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 11.04.2004, 17:10
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо всем за советы! Если я правильно поняла здесь все июльские!? Мы тоже, 27 июля. Сидим давно а вот зубов пока только один. А что ваши детки уже умеют делать?
Изображения
Тип файла: jpg Michelle-i-pooh.jpg (47.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 11.04.2004, 19:32
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #233  
Старый 11.04.2004, 20:04
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое чудо!

МЫ умеем, ползать быстро быстро,ходить и бегать за ручку,танцевать( приседать) под музыку, постоянно говорит что-то, из понятно "мама","баба","папа" и ляля.С удовольствием читаем книжки, сама листает и что-то бурчит



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #234  
Старый 11.04.2004, 21:19
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #235  
Старый 11.04.2004, 21:25
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, привет. Какие вы симпонтишные!!! Вливайтесь в нашу компанию. А Вы откуда?

Мы тоже 27 июля родились. У нас 5 зубиков. Мы ползаем, встаем везде, сидим, показываем как играть в ладушки. Особенно удается - полетели, полетели (машем ручками) и на головку сели (так потешно пристраивает ручишки на головке). Освоили "Пока-пока" и теперь "гостеприимно" выпроваживаем всех гостей, махая ручкой. Танцуем под музыку, причем в такт (в присядку или лежа дрыгаем ногами). Говорим: мама, папа, баба, да, дай (но чаще не в тему, а просто так "дай")и далее - непереводимая игра слов на птичьем языке.
Книжки не любим, а вот постучать чем-нибудь громким - это наше.

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #236  
Старый 11.04.2004, 21:42
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лето

Мамочки-особенно москвички , а кто что летом собирается делать?.

Поскольку муж у меня в Москве, а мы питерские, то у нас возникла идея снять дачу под Москвой, чтобы муж мог вечерами приезжать. Поэтому искали не очень далеко от Москвы. Даже нашли такую в 20 км от МКАД. Рядом парк и МОсква-река. Условия:вода только на участке, сдают комнату и веранду + еще в одной комнате будет жить хозяйка. Удобства, как я поняла, минимальные (обычная дачка). Сдают не меньше, чем на три месяца. Мы сначала загорелись, а теперь меня смущает следующее:
что я там буду делать целыми днями все три месяца одна с детем? Ходить мы еще вряд ли будем, а ползать где? Помощников не будет. Я и сейчас с ней почти всегда одна, но в городской квартире и с удобствами, да и бабушки раз в неделю наведываются в гости. А как без удобств справляться? Куда детя деть, пока готовишь или стираешь ручками или воду для купания греешь, набираешь? Спать то мы днем будем все меньше и меньше по времени.

Короче, решили отказаться. А я сижу и мучаюсь: и хочется, и колется. Как думаете, может зря? А может кто из москвичей ищет компаньонов для съема дачи?. Все-таки вместе веселее и по-дешевле получиться, можно попробовать получше дом поискать? Или разделиться - пол лета одни, пол лета другие?

Девчонки, поделитесь мыслями. А то уж вся измучилась летним вопросом.

Юля и АНна-Мария (27,07,03)
  #237  
Старый 11.04.2004, 21:45
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Еще квартал - и уже год! Даже не верится.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #238  
Старый 12.04.2004, 06:51
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в котором часу родились? Мы в 4:29 утра. А живем мы далеко,в Канаде. Первая девочка родилась на Украине (12 лет назад), а вторая уже здесь.
У вас уже столько зубов!, у нас пока только один. Мы тоже делаем "ладушки" правда без "полетели...", говорим"мама, баба, дада, ляля", очень любим "читать" мамины журналы. А вот ползать никак не хочет, на пузе, отталкиваясь ручками, передвигается назад. А что вы уже кушаете? Сколько весите?
  #239  
Старый 12.04.2004, 07:51
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Ух ты, какая лапочка!
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #240  
Старый 12.04.2004, 07:53
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Поздравляем мам и малышат с Воскресением Христовым! Всем здоровья и радости! А это мы приобщились к радостям праздника )Малинка и Алешка 06.07.2003
Изображения
Тип файла: jpg Пасха 2004 015.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger