Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2003, 15:24
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

она уже в курсе;-) Уже усе доложено;-)
  #2  
Старый 01.12.2003, 14:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, это ужасно И не знаю, что сказать. Конечно, есть шанс, что ты поверишь в то, что все будет хорошо, и так оно и будет, но, увы, жизнь штука жестокая. Я бы, наверное, не рискнула на твоем месте.
А ты анализы пересдавала повторно? Я просто болела краснухой во взрослом возрасте - как
это можно не заметить - не понятно...
В любом случае, мужества тебе и удачи!
  #3  
Старый 01.12.2003, 15:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно...

Часто речь идет просто об инфицировании.Беда педагогов и воспитателей-сами не болеют,а плод страдает.Эх,грустно,так грустно....
  #4  
Старый 01.12.2003, 15:50
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох-о-хох! Ну и дела! Сама была приблизительно в таком положении с Анькой, но срок другой - 22 недели, диагноз ставили ВМГ и ЦМВ. Тоже последствия не из легких. Диагноз не подтвердился. Но что я тогда пережила! Держись, дорогая! Это все, что я могу посоветовать!

Алена и Анечка
  #5  
Старый 01.12.2003, 18:52
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Катюша,

очень сочувствую но тоже думаю, что риск слишком велик. Когда все обстоятельства против, то это неспроста...
Leake & Alan
  #6  
Старый 02.12.2003, 00:10
Lavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш! Держись милая!!! Я уверена ты сильная, у тебя такой прекрасный сынуля и муж! Держись!!! Сочувствую! Если честно я так и подумала что у вас там секретик уже есть маленький. ЭХ кто ыб знал что так обойдется..... Крепись!!!! Мы с тобой!!!!
  #7  
Старый 02.12.2003, 08:45
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Катюшка........нет слов, что бы выразить свое сочувствие, что бы сгладить твою боль и сомнения...Дорогая! Как ни страшно это звучит, но если так всё навалилось... У вас все впереди! Всё будет хорошо. Катюшка... не могу слов подобрать... очень расстроилась... очень переживаю.... Кать! Ну может не момент! Может не время. Подлечишься и будем ждать от тебя радостных новостей! Верю в это свято! Держись! И слушай мужа - он тоже переживает, но по-своему. Обнимаю тебя!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #8  
Старый 02.12.2003, 14:46
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

искренне сочувствую вам

представляю, как тяжело принять решение

в таких ситуациях любое решение зависит не от нас, а от судьбы и будет таким, какое несет с собой меньше страданий в будущем

держитесь
  #9  
Старый 02.12.2003, 09:10
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех жду

<a href="http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=84152&mc=1" target="blank">в новогоднем топике</a>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger