Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.05.2006, 02:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему одно с другим не связано.

Мужчина вообще=то может постараться найти время И для ребенка И для новой жены. К примеру - отпуск две недели - ну неделю там неделю тут. А если он все две проводит с ребенком - то тут да, что-то не так.. может, ему не так хочется с женой в отпуск ехать? не знаю, но меня бы тоже раздражало. ИМХО тут надо давить на него не чтобы ВМЕСТО ребенка с ней проводил время, а чтобы выкраивал ЕЩЕ время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 28.05.2006, 02:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "у чела проблемы с самоощущением"..

пипец. Типа чем больше женчин имеет одновременно тем лучше самоощущение..Что-то мне чем дальше тем меньше мужчины нравятся. Или это российский феномен? уже сколько лет смотрю на американских знакомых - нативных ли американов или индусов, или азиатов - ну блин, такие отцы и мужья.. Вы не представляете. На самом деле - с младенцами наравне с женой возятся, по хозяйству наравне, жены некрашеные толстые (нередко) - а все равно самые лучшие для них. А какие мужчины... вах.. такое ощущение что психология другая.. либо это воспитанием закладывается (плюс возможно нравственность основанная на религиозности). Family oriented.. Почему нравы настолько отличаются? а российские в женщинах красивых умных как в сору роются - "ах, она после родов со мной сексом два месяца не занималась".. самоощущение у них.. инфантилы чертовы.
  #233  
Старый 28.05.2006, 02:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, а с Вами по мылу можно списаться? очень надо бы..
  #234  
Старый 28.05.2006, 12:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не "чем больше женчин имеет одновременно тем лучше самоощущение". Другая проблема. Просто внутренний дискомфорт, "самоконфликт" некий. И ему кажется что переменой обстановки (партнерши, стиля общения) можно этот кнфликт снять или приглушить. На уровне мечт это работает, на уровне реализации становится ему только хуже... Кир, обобщения Ваши интересны, я вот не видела в массе мужчин другой нации, но могу предположить, что причина "инфантильности" именно в своковом прошлом. Тоталитарная система плодит инфантилов по определению. Конечно, и здесь бывают исключения, но линия действительно похоже прослеживается. И естественно, что в традиционном обществе ориентация в первую очередь на семью, а не на приключения и т.п.
Пишите мне на evsan (пёс) list (точка) ру!
  #235  
Старый 29.05.2006, 07:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я тоже трактат могу написать на ту же тему, но с другой точки зрения. Я бы в жизни не пошла встречаться с Новым, если бы с мужем у меня не было морально-психологических проблем. моральных, а не сексуальных. А если бы он спал еще с кем-то для разнообразия, я бы даже не пыталась наладить с ним отношения, я и отселила его главным образом потому, что решительно не понимала, нах он остается ночевать в квартире БЖ. Спит что ли с ней для разнообразия? ну, пусть с разнообразием и живет.
  #236  
Старый 29.05.2006, 07:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ребенка уже свои ребенки. Ему в апреле было 20!!!!!!!!!!!!!! лет. и этого малютку мне не победить. Просто у папы там чувство вины, что он ушел, а у ребеночка твердое убеждение, что папа ему по жизни должен. Там вопрос так ставится: Когда ты меня в отпуск повезешь? Не хочу в Испанию, хочу в Эмираты. я в этой конкуренции даже не котируюсь.
  #237  
Старый 29.05.2006, 07:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, спасибо тебе, ты ОЧЕНЬ правильно все описала. На семейном веку уже 4-й раз был в феврале. После чего я его и отселила жить с ребеночком.
  #238  
Старый 29.05.2006, 07:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не котируетесь. Только имхо

Вы акценты не там расставляете. Или мне так кажется. Ребенок там может хотеть хоть луну с неба, а вот как ведет себя муж - только от него зависит. Было бы странно если бы сын мужа вдруг начал беспокоиться о Ваших интересах, а вот муж должен. Если у него чувство вины - то пусть едет с ним в отпуск, но это же не значит, что с Вами не надо потом ехать.
  #239  
Старый 29.05.2006, 07:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всяко еще и жена, а не соседка. Мне отпуск вообще не положен? я его вижу 2 часа вечером и полвыходного дня (одного). мне элементарно не хватает внимания. мне очень важно, чтобы мне его уделял муж. Но на меня не хватает времени. И я не случайно общаюсь с мужчинами сильно старше себя, и замужем за таким, потмоу что мне нужно именно, чтобы хоть иногда мужчина со мной "понянчился", ну на 1 раз в год на 2 недели я могу рассчитывать?
  #240  
Старый 29.05.2006, 07:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала.

а то голова уже вспухла думать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger