Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.04.2004, 09:07
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

да обычный, детский утюг ) Только сделан прям как взрослый, со всеми кнопочками-прибамбасами+провод и присоска. Просто у нас Миха давно на утюгах помешан, уже наш один сломал (провод скрутил), вот бабушка и решила, посылая нам посылочку, малому подарок сделать. Я давно хотела ему такой купить, но у нас не нашла( дефицит, оказывается ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 28.04.2004, 09:15
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Мы мопед на аккумуляторах(4 часа держит) купили и уже подарили)(см. ниже фотки) Т.к. скоро уезжаем и с собой не потащим такой подарок. Решили заранее ребёнка порадовать. Басяня просто СЧАСТЛИВ и вторую неделю гулять без мопеда отказывается. К томуже он очень прост в использовании для 2-х летки - единственная педаль под правой ногой. Нажимаешь на неё и поехал, приподнял ногу - остановился. И к томуже не такой и дорогой он оказался + мы попали на скидку. Откровенно я думала что дороже ста евро будет, а купили за 78. В первые дни приходилось за Бастика рулить, т.к. он заезжал в кусты или песок. Сейчас нвучился сам рулить и даже соображать куда можно, а куда нет ехать. Елси застревает, то слезает стаскивает свой мотороллер сам и едет дальше :-)К томуже он очень лёгкий. Считаю что Очень удачный подарок получился.

На настоящий Д.р. разумеется ещё что-то куплю и подарю, но уже в Риге. Возможно что-то из одежды на лето или кучу приятных мелочей для моря, песочницы и бассейна??? Ещё не решила. Буду на месте ориентироваться. Тоже была идея насчёт щенка Это Беатка у нас бредит собакой. Но сейчас куда его?! Мы уезжаем на всё лето, а на Буськин Д.р. в конце лета как раз может какого спаниельчика и заведём ;-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
Изображения
Тип файла: jpg motoped4.jpg (63.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg motoped2.jpg (74.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg motoped1.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
  #233  
Старый 28.04.2004, 09:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

У вас вроде коврик икиевский в виде раскрытого глобуса был??? Или я как всегда путаю? :-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #234  
Старый 28.04.2004, 09:50
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

1. Я бы купила рез.сапожки 22-23размера чтобы с носком надевать и обязательно 2 пары сандалей (22-го разм.)! У Нас их было даже три и все использовались

2. Ваши мысли абсолютно верные Особенно что касается штанов, ими уж лучше запастись. И не забудьте тёпленькую куртку.

3.Если вы уверенны что озеро чистое и оно прогреется, то почему бы и нет? Хотя я бы ещё и надувной небольшой бассейнчик прихватила б с собой

4. Ешё можно гамаак и качели если есть пластмассовые лёгкие или там их уже смастерить самим Мой сын без качелей не мыслит существования на природе)

5. Если кушаете баночное питание, то я бы запаслась немного им тоже. Оно часто выручало когда запасы иссякали или мама просто не успевала приготовить обед. Вы ведь далеко от райцентра будете. Особенно мясным и овощными банками... хотя йогуртовые и форуктовые тоже не помешают

6. Зачем вам вес ребёнка в автокресле я не совсем поняла?...и - Вы не знаете веса своего ребёнка? Простите, как-то не ясно тут мне... Развлекать в дороге можно всякими коробочками, сумками, бутылками открывающимися и легко закрывающимися (пустыми или напихав туда что-то), да всякой ерундой на что вашей фантазии хватит Для меня ещё важно чтобы в дороге не сильно шумными и звонкими игрушки были бы(бубны, барабаны, музыкальные игрушки и т.п.)т.к. водителя тоже пожалеть надо в такой дальней дороге. Если только он не абсолютный пофигист и само спокойствие

7. Проблем с комарами особо не возникало как-то. В то время как они начинали появляться вечером деть обычно уже спал.

8. Если такая весёлая компания, то я бы посоветовала радионяню с собой прихватить. Не заменимая вещь на сто случаев особенно для жизни дома! Если нет своей, поинтересуйтесь в прокатах. С вами ещё один малыш будет, радионяня спасёт от беготни в дом на каждый писк когда захочется посидеть в саду с мамой и сестрой за шашлычком ;-)

Желаю прекрасного времяприпровождения и отличного отдыха! И не болейте там!:-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #235  
Старый 28.04.2004, 12:08
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот как раз батарейки сдохли как назло :-( Вообще надо б на видео было записать, так мы в нашем бардаке не можем зарядник от камеры найти... один облом кругом
  #236  
Старый 28.04.2004, 15:14
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Даааа... А у нас вот велика нормального не найти...А такая штучка боснословных денег стоить будет!!!
  #237  
Старый 28.04.2004, 16:27
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дево4ки привет! поздравляю всех детишек весенних с двухлетием! желаю с4астья здоровья и всех благ!!
фотки просмотрела все детки суперские красивые и повзрослевшие!
у меня форум неделю не открывался!
  #238  
Старый 28.04.2004, 16:31
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем !Хоть и пропустили день варенья ваше! но у нас форум не работал совсем не открывался! здоровьа Егорке и родителям растите такими же красивыми и умни4ками!
  #239  
Старый 28.04.2004, 16:38
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля фотки у вас как всегда словно открытки кайф их разглядывать суперские! и Санек большой такой ,подрос!
А погодка у вас позавидуешь у нас вот дождь проливной за окном...эх.
  #240  
Старый 28.04.2004, 16:39
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SUPER!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger