Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.05.2003, 20:18
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нет, не напугала, даже успокоила, я просто вот совсем не осознаю, что 12 часов в самолете можно пережить. А вы вот приехали и вменяемы:-)
Оль, значит люльку все же можно выпросить,несмотря на то, что дети больше 10 кг? Вам в первй раз не досталась, потому что позже на регистрацию подошли? Мне бы тоже хотелось люльку, мы тоже карсит не берем...

.. еще я не поняла, почему вам в первый раз не досталось место впереди? Вобще ведь там лучше, да? От кого вобще зависит, чтобы дали место там?
Я вот не представляю, что можно с ребенком сидеть не на переднем сидении, ведь только там есть немного места, чтобы ему поиграть...
Мы вот с мужем спорим, что лучше: я говорю, что лучше сидеть с ребенком на одном кресле, но спереди, чтобы у ребенка была площадка поиграть. А муж говорит, что если будут предлагать свободное кресло для ребенка, то соглашаться, потому что лучше, когда у ребенка свое кресло. Но я как-то слабо верю, что она будет на этом кресле сидеть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 28.05.2003, 23:02
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люльки не досталось не потому, что на регистрацию опоздали (пришли почти первые), а потому, что лопухнулись и попросили не первое сидение, а подальше (т.к. тут говорили, что на передних сидениях ручки не опускаются). На самом деле, как показала практика, ручки не опускаются, а спинка оучкается, зато люлька - огромный плюс, так что просите первый ряд! Я не сообразила, что люльку можно только на стенку у переднего седения прикреплять... Они мне при регистрации этого не объяснили, а уклончиво ответили, что люлку может и дадут, если место будет. В люльку влезли запросто, она большая. Там до 2-х лет можно ее брать. К нам, кстати, рядом никого не посадили на переднее седение, если бы и посадили - стюардесса пообещала, что отсадит - места были. Все-таки, лучше люлька, чем кресло. Так, когда ребенок заснет, можно хоть расслабиться немного, а с лишним креслом все равно не расслабишься - даже если его там и уложить, все равно надо караулить, чтобы не упал.
  #233  
Старый 28.05.2003, 23:24
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне сейчас кстати ваш совсем свежий опыт
Я уж думала, что после всего огромного колличества топиков и обсуждений я ничего нового не узнаю, а оказывается, что люлька аж до 2 лет. Первый раз слышу. Тут говорилось, что до 10 кг либо до 10 мес (точно не помню). Тогда мы, конечно, будем брать в первом ряду. А опускающиеся ручки мне не актуально, я одна лечу с ребенком и место ей не берем, поэтому мне опускать ничего все равно не придется.
Буду надеяться на свободные места и добрых стюардесс. Спасибо, Оль, еще раз.
  #234  
Старый 28.05.2003, 23:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезла :-) Не знаю, как Оле показалось, а мне кажется, что лучше сидеть впереди (пусть даже и без лишнего места) - по крайней мере маме будет куда вытянуть ноги ( а то за 12 часов точно с ума сойдешь в тесноте сидеть :-)), и ребенку где поиграть. По моему опыту (мы летали давно, Марку было 3 месяца), два основных места, где можно что-то просить-требовать: на регистрации (если хотите место вперели и люльку, лучше прийти пораньше) и потом уже в салоне у стюардесс. Но в принципе если у них вообще есть свободные места, то можно требовать и таковое спереди, если вас туда посадят. Когда мы летели, на регистрации всем летящим с детьми все автоматом так и сделали , мы даже ничего и не просили (мы просто последние пришли, поэтому нам дали ряд не спереди, но со свободным местом, а как раз перед нами (в первом ряду) сидела пара с дитем, им и люлька досталась, и свободное место)).
  #235  
Старый 28.05.2003, 23:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт, пока я писала, Оля уже ответила :-) Когда мы летели (был Аэробус, не знаю, как в Боинге), люлька была здоровая, в ней спал ребенок точно не менее 2-х лет от роду:-)
  #236  
Старый 28.05.2003, 23:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно, все так и есть (-)
  #237  
Старый 29.05.2003, 08:42
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Юль, ещё раз вас с годиком! Давай может спускаться и туда фотки выкладывай Я пойду открою топ, ладно?

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #238  
Старый 29.05.2003, 08:44
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Оль, с приездом вас! Рада снова видеть в наших рядах, похоже ты не слабо по нам всем соскучилась Практически одни только твои свежие посты :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #239  
Старый 29.05.2003, 08:54
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Девочки, я там в "от года до трёх" топ наш майсский завела, может передем уже наконец ???

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #240  
Старый 29.05.2003, 09:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Столько фоток! Санёк на всех как всегда классный, такой живой и выразительный, а вы с мужем немного грустные...и вообще такой конечно контраст между фотографиями американскими и этими,хотя натур классная и темже фотиком фоткали. Ты, Оль, просто красавица! Так хорошо выглядишь в своём сиреневом платье, ылезла вон и где твои лишних 10 кг.? Просто замечательно смотришься! Ну разве что грудь выдаёт пока, что кормишь, а так, как и не рожавшая

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger