Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.01.2005, 04:26
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты!! как нас много!!

хоть я не одна буду ходить, и не скучно будет теперь!!
Вы чувствуете шевеления уже???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 28.01.2005, 04:27
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,

\
  #233  
Старый 28.01.2005, 04:31
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассказываю:

В прошлую бер-ть я ела как слон и поправилась на 15 кг. В это раз я себе поставила лимит не более 10 кг.
В прошлый раз меня ни тошнило, ни чего такого не было.Пуз дал о себе знать только к 19 недельке, помоему были шевеления.

Сейчас: тошнило до 12 недели , и даже рвало.
Пуз начал шевеления на 16-ой неделе (это по поим подсчётам от мес. считаю, а врачи мне на 2 недели меньше ставят). Пуз во второй раз вылазит моментально, видимо ещё кожа осталась растянута.
Пол так и не знаю, хотя первый раз знала на 13 недельке.

Вот и все пока изменения.)))
  #234  
Старый 28.01.2005, 07:43
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже надеюсь, что в этом году решим проблему жилья, тогда сразу родим 3 :-) Юля тоже хочет третьего, будем вместе планировать :-) Я уже мечтаю о том времени :-)
  #235  
Старый 28.01.2005, 07:56
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Молодец, Ксюша :-) А я, наоборот, во вторую беременность была более ленивой, спала целыми днями... Правда, Арина была постарше, чем Агата, могла заниматься своими делами. Вообще беременность, для меня :-), счастливое время...
Здоровья вам :-)
  #236  
Старый 28.01.2005, 09:29
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички, как вам погодка? Ужас, то оттепель, то пурга :-( Мы вчера ходили с Ариной на занятия, так я пожалела, что вообще вышла из дома :-( , а сегодня с утра, вообще с трудом открыла дверь подъезда, так как на нее намело сугроб. В нашей семье только двоим погода нравится - Ване, говорит, что красиво, и Василию, он радуется даже сильному ветру со снегом, который дует в лицо, но я давно заметила, что Вася любит то, что любит папа ;-)
А еще, я, наконец-то, смогла Василия нормально покормить завтраком. Он наблюдал в окно за соседом, который никак не мог выехать из сугроба и очень за него переживал. А я закидывала Васе в рот кашу и говорила, что он будет большим и сильным, когда поест, возьмет лопату и, непременно, поможет дяде.
  #237  
Старый 28.01.2005, 11:12
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию остается только гордится Вами!!!

я вот не знаю ,решусь ли когда нить на второго??
  #238  
Старый 28.01.2005, 12:12
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зарекайся, Тань. Опыт показывает, что очень часто детки появляются как раз тогда, когда решишь с ними подождать.

Меня в прошлый раз не токсикозило, в этот - да. Пуз появися быстрее /он, подлый имеет тенденцию почти пропадать утром и угрожающе увеличиваться вечером/. Жизнь стараюсь свою не ограничивать никак, т.е. Алиска+муж, поездки, машина и тд. К вечеру, конечно, просто падаешь, тк с ребенком днем особо не расслабишься. На mama.ru в этот раз не сижу, вычитывая на сколько мм вырос малыш за неделю, на правильное питание и сон забила. Я даже на учет не встала в России в этот раз / и пока не собираюсь/ Жалеть себя не разрешаю ни себе ни другим /только мужу/ , а то это жутко расслабляет. Короче, жить можно. Даже легче чем я думала оказалось. Зависит от настроя. Но пока у нас легкий период. То что в 3 триместре гораздо тяжелее, все знают.
  #239  
Старый 28.01.2005, 12:15
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла... на 3, может?!
  #240  
Старый 28.01.2005, 12:18
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво, согласна. Только это и плюс.

У нас Алиса днем плохо спит из-за ветра, а папа заболел. Еще запарковаться очень сложно. Еще Алиска вдруг выросла из нового зимнего комбеза, и я сегодня где-то забыла ее шапку.

А Василий после завтрака не потребовал его везти на улицу помогать машине выехать? Наша фифочка такая, что ей просто так не ляпнешь, все запомнит и потребует обещание выполнить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger