Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.01.2005, 21:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, но все равно такие диагнозы не рубят с плеча, ведь так? И

не всегда клинические проявления есть подтверждение патологии на 100 процентов. У нас, например, сосудики на голове видны, кожа очень нежная и прозрачная. Я тоже беспокилась в раннем младенчестве, начитавшись инета, но после осмотра 2х невропатологов, каждый из которых мне у виска подкрутили, сказав- "не приписывайте, мамаша, своему ребенку всяких ненужных диагнозов". И осмотр глазного дна и НСГ только подтвердили их слова.

Я за перепроверку.

офф- щас постараюсь тебе письмо накатать:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 21.01.2005, 21:07
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так стало интересно: бифиформ (терапевтический эффект бифиформа определяют содержащиеся в нем живые бактерии, обладающие активностью против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, что нормализует микрофлору кишечника и деятельность желудочно-кишечного тракта), и лактоглобулин (против условно патогенных бактерий и сальмонелл коровий - между прочим, аллерген). Ну понятно - доктор считает, что ребенок сам с формированием своей флоры в желудке не справится, надо насадить. Света, не надо это давать! Даша сама прекрасно разберется!!!!

Дай я тебе расскажу - некоторе время назад я решила побеспокоится "а чего это у Вари такие жидкие какашки?" Ну действительно, как вода. Притом лично Варьку они не беспокоят, животом она страдает мало. Я посоветовалась и решила ей подавать Нормофлорин Л. Давала 2 дня. Как она мучалась эти 2 дня! Какашки стали гораздо "правильнее", но они ей жить не давали - и маялась и плакала и спать не могла и тужилась... Я себе по голове надавала и решили какашки не лечить. А лечить ребенка по мере неоходимости. Пока необходимости нет - чего и вам желаю.

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
  #233  
Старый 21.01.2005, 21:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык я ниже и написала- траумель бы не давала бы)))

хотя это и хелеевская гомеопатия.Вообще.столько навыписыывать здоровой (ттт) месячной девочке:-0

давай-давай.трудись))))
  #234  
Старый 21.01.2005, 21:11
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мукоза - "Иммуностимулирующее, репаративное(восстановите ьное), противовоспалительное, антигеморрагическое"... Все хорошо - но что из этого нужно здоровому месячному младенцу на ГВ? а НИЧЕГО!

Доктора в сад!

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
  #235  
Старый 21.01.2005, 21:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ж спрашивала про мукозу в общем. а на счет

мукозы и месячной девочки- ни-ни.
  #236  
Старый 21.01.2005, 23:07
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

Мда вы уж меня простите Снежка, но я так и знала, что эта страховка именно этим и обернется.
Полностью согласна со всеми вышеответившими. Доктора - это хорошо, это очень хорошо, НО дозированно, очень дозированно, и только когда нужно. Как антибиотик понимаете? Ну вот при простуде вы ж не пьете антибиотик, пока не возникнет нужды, ну вот, а когда нужно он шарахате по организму кувалдой, убивая и простуду и все по чем прошелся. Так и тут, пока все хорошо, дохтур не нужен, пусть себе растет деточка. Ее нужно только кормить, прыщички зеленкой или хлорфиллиптом по надобности. В памперсе - все, что не черно-зеленое, все норма.
удачи вам не перестарайтесь со страховой медициной.
  #237  
Старый 22.01.2005, 06:01
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для улучшения "флоры" не давайте ребёнку НИЧЕГО кроме молока!
  #238  
Старый 22.01.2005, 10:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечу- ГРУДНОГО!:)))) А то молоко оно разным бывает:))))))(-)

  #239  
Старый 23.01.2005, 19:04
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию дороже!... буду звонить! у нас там проблемка возникла, ниже опис

описала. Скажите сваое мнение.
Удачи,
Снежка
  #240  
Старый 23.01.2005, 19:07
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Девочки-мамочки!! У нас вот что происходит со стулом два дня уже

пукать она пукает и очень удачно и часто и нормально теперь с этим. НО! - теперь она два дня уже никак не может покакать сама, запор что ли. Плачет, бедная, я пихаю в итоге ей термометр мягкий, как советовали, помогает, выходят каки, но так же невозможно все время спасать попу!? ПРоисходит это все два дня -вчера и сегодня.
Мне так ее жалко, она никак не прокакается, пукает долго, а каки никак. Это долго может длиться??

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger