Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.07.2007, 15:59
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, плова можно было побольше, побольше, уж очень он мне понравился. А вообще, ты, Ириш, сила,такую тусовку провернуть, у меня свадьба была меньше, и то мама с помошниками 2 дня из кухни не выходили. Ириш, а что за пироги, скинь рецептики сюда или на мыло мне. А тортище, я обалдела, ты сама всё делала? Поделись рецептом, мож и я подвиг совершу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 17.07.2007, 16:04
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юле так идут косички, закрученные по бокам, такая она девочка-припевочка становиться)), а Матвейка, что-то очень серъёзный почти на всех фотках, только проснулся или устал?
  #233  
Старый 17.07.2007, 17:46
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, прочитала - мне аж дурно стало, пойду прилягу на диванчик:-) Это ж героизм форменный! А на фотках, вроде, бодро выглядишь. Папа ваш (на которого, как мы уже знаем, были возложены целых двое детей) как-то даже более усталый вид имеет:-)

Поделись, где энергию черпаешь?:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #234  
Старый 17.07.2007, 18:01
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо! Коса в процессе отращивания, надо ж на что-то банты через год в школу привязывать:-)

А подруга, вообще-то, из нашего родного города родом, но познакомились мы когда она уже в Испании жила.

Живем мы всегда в отеле, как правило в Салоу (это около 100 км. от Барселоны), ну один раз в Ситжесе жили (30 км. от Барсы), это еще до Вари было. В Барселону из Салоу ездим периодически, бывает, что остаемя на ночь - ночуем у подруги.
У них там среднестатистические квартиры маленькие, с кучей мизерных комнаток максимум по 10 кв.м. площадью. Так что в гостях жить не очень удобно, да и не хочется слишком надоедать подруге, мы ж с ребенком (у нее своих нет), а то она нашим приездам радоваться перестанет:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #235  
Старый 17.07.2007, 18:05
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, нам приятно:-)

А уж в каких муках имя для девочки рождалось, тяжелее, чем сама девочка. Дня два всматривались в ребенка и думали - варьское у нее лицо или не варьское. Решили, что все-таки варьское:-) Видимо, не ошиблись:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #236  
Старый 18.07.2007, 07:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ей идет имя!
  #237  
Старый 18.07.2007, 07:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, плова поленилась побольше сделать, взяла себе на заметку :-). Я всего-то полотора суток из кухни не выходила. Рецепты - цветаевский пирог набери в яндексе "цветаевский яблочный пирог", С черешней я делала обычное песочное тесто + много мокрой черешни и яблоки, чтобы набухло и пропиталось, и плюс корка сверху из взбитых белков и поджаренного миндаля. А торт самый простой сгущеночный. Просто четверная порция :-).
  #238  
Старый 18.07.2007, 07:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, припевочка, строила там всех детей, чтобы к Матвейке не подходили :-). Матвейку все таскали, тискали и целовали, а я от него скрывалась, чтобы он грудь не требовал прям тут и много раз - вот ему все это очень не нравилось :-). Вообще я хочу завязывать с ГВ потому, что он стал сам мне под майку залезать, выставляя мои прелести напоказ в самых неподходящих местах, потому что стал терроризировать меня по поводу и без, просто бесконечно может кормиться, требует кормежку по графику 24/7, щипает меня зло, если не даю по первому писку, кусается постоянно - надоело! При вас еще такого не было, как сейчас началось. Да еще и все соскИ рассосал. И вообще у него нехорошая тенденция наблюдается - отказывается от любого прикорма, предпочитая грудь. Когда он с папой и со смесью - идеальный ребенок, со мной же ноет, истерит, плачет, с рук слезать не хочет, если на пол опускаю, ползет ко мне и цепляется за ноги, а на руки его брать уже боюсь - он прям дерется со мной за грудь. От смеси и соски у меня отказывается, ну невозможно в таком режиме жить. Прям последнюю неделю совсем беда. Я когда обоих детей на папу скинула - чес слово, наслаждалась готовкой :-).

У нас сегодня бебичковый плей дей был, так Матвейка по полной программе показал какой он сейчас - все меня чет так жалели, аж самой себя жалко стало )))).
  #239  
Старый 18.07.2007, 07:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зато сейчас сдулась - чего-то настроения никакого и жисть тяжелой кажется. От Матвейки устала за 2 дня после вечеринки в 100 раз больше, чем на кухне, совершая кулинарный подвиг. Выше Ане написала в каком режиме мы с ним живем. Сегодня буквально сбежала от него в библиотеку с Юлькой и на детскую площадку и 4 часа отлынивала, возвращаться не хотела :-). Лучше еще 10 вечеринок организовать!

На папу сейчас на работе насели, продыху ему не дают, вместо одного контракта повесили на него 2 за те же деньги. Он по выходныи и по ночам уже месяц работает. Хочет работу менять - чего-то совесть потеряли они :-).
  #240  
Старый 18.07.2007, 13:01
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Девушка, а вы случайно на выездах не подрабатываете? :-) На очень далеких выездах! :-) Присоединяюсь к восхищениям. Я сама тоже любитель готовить для хороших едоков, но чтоб столько. Просто праздник живота какой-то. Теперь тебе положено пару месяцев отпуска :-)
А еще мне показалось, что ты здорово схуднула. Вообще ваше семейство смотрится очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger