Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 05.06.2007, 15:13
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне комфортнее всего в моём "студенческом" весе. Я худышкой никогда не была, и пропорции скелета таковы, что никогда ею и не быть. Но разница с моим "студенческим" (для меня нормальным) весом и моим теперяшним - 16 кг. Я считала и считаю, что это слишком много, в прошлом году после похудания до моего вожделенного веса оставалось 6 кг. Но вот видите - как оно повернулось.

Ладно, чтобы не быть голословной - покажу фотки, но не мужнины в стиле "ню", а как раз те, которые 30-го были сделаны. http://mnogodetki.ru/%d0%a4%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d 0%be%d0%bc/tabid/82/Default.aspx?path=30.05.07 Я на фото 004, 008, 015 .

Я реально считаю, что худеть надо, что лишнего веса много, но чем убедить себя, а главное мужа - что это необходимо делать? Он говорит - "закон форстерс, жир отложился в нужных местах!" Всем стало спокойнее и лучше,когда ты перестала дурью маяться... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 05.06.2007, 19:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы согласилась насчет того, что вес отложился в нужных местах

У вас милое и приятное лицо. Вы хорошо подобрали одежду. В целом, со стороны, вы не выглядите толстой. Но и худышкой вас тоже назвать нельзя. Однако ваши нежелательные килограммы каким-то образом распределены достаточно удачно, на мое ИМХО.

Только если женщине захотелось худеть - женщину не остановить, по себе знаю

Вам 16 кг "мешают", мне - 2 кг, но блин, мешают же!!! И своему мужу на его песнь о том, что "я ни фига и не замечаю твоих колебаний веса, не выдумывай!" - я могу ответить, что "нет уж, позвольте, позвольте!" Мне тоже говорят, что я дурью маюсь - ага, маюсь. Ну и что? Что женщина не имеет права помаяться какой-нибудь достаточно безобидной дурью? Поесть вкусненьких йогуртов и свежих фруктов под девизом "у меня здоровое питание!" Исключить жирную пищу - "у меня от нее кожа портится! и несварение случается!" Поразмять мышцы под музыку - "черт побери! тело соскучилось по движениям!" В общем, порадовать себя любимую! Такие вот маленькие женские радости!

В общем, есть в этом что-то от банальной женской прихоти... Разве женщина не может себе этого позволить? Разве физкультура и здоровое питание кому-то вредили?
  #233  
Старый 05.06.2007, 21:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I love you, Эсмеральда! :)))

You made my day! :-)
  #234  
Старый 06.06.2007, 00:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужна вам мотивация для похудения. Зачем? Вы красивы, мужу нравитесь - ну зачем мотивация для похудения? Другое дело - мотивация для здоровья, нормализации давления, уменьшения веса в связи с варикозом, укрепление сосудов и т.п. Что у Вас со здоровьем ?
  #235  
Старый 06.06.2007, 02:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравление, Эсмеральда! :-)

  #236  
Старый 06.06.2007, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Присоединюсь, наконец, по-русски :-)

А то на работе прочла рассказ Эсмеральды...это прелесть просто! :-) Писательский дар несомненный :-)

Бывает же такое - поправиться, чтобы мужа успокоить ;-) Для душевного равновесия моего супруга я должна весить килограммов 50, наверное :-)

К чему я? Чего-чего, а худею я исключительно для себя. Как Кэт пишет - "мой маленький женский бзик такой" :-) На практике-то мужикам совсем не худышки нравятся. Да и у мен якавалеров раньше поболее было, когда формы какие-то были.

Просто лишние 8-15 кг это не есть хорошо для здоровья. Ну, 8 еще куда ни шло, а 10 и больше тяжеловаты будет.

Елки, чего там мотивацию искать? Найти свою любимую одежку и захотеть в нее влезть!
  #237  
Старый 06.06.2007, 02:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз прочла все

Упирай на здоровье. Скажи, по лестнице уже с одышкой поднимаюсь ;-)

Хорршоий муж, хороший! :-)
  #238  
Старый 06.06.2007, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С приездом мамы физкультурюсь ЕЖЕДНЕВНО!

Не худею и не толстею. Вода гуляет. Но вот физкультура сейчас разнообразнейшая!

Допустим, жара на улице. Можно проплыть кросс в бассейне. А можно вечером на велике с ветерком час прокататься. А пробежаться трусцой 30-40 минут - употеешься по нынешней погоде, но зато - другие группы мышц. А самый челенж оказался в баскетболе! Если организовать игру 2 на 2, и поноситься вчетвером полчаса с мячом, можно запросто согнать килограмм! На великах с мужем в центр города (с горки) и обратно (в горку), итого часа 2.5, да в 30ти-градусную жару - ооо, это хорошо получилось! Потом и на бассейн сил не было, дрейфовала. как бревно, от бортика до брртика :-)

Дочка, зайка, мне растет в помошь. Девуле 4.5 года. Она и плавает сама, и вчера научилась на 2х-колесном велосипеде кататься. Чтобы отметить это событие, проехала с нами дистанцию в 5 километров. Нам-то - ерунда, накатом, считай, ехали, а малышка попыхтела изрядно. Спала потом без задних ног :-)
  #239  
Старый 06.06.2007, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жду ответа, как соловей лета :-)

  #240  
Старый 06.06.2007, 09:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы вы! и дочка тоже. Мы пока не решились на покупку велосипедов. Но ездили на природу и гуляли много-много . А сегодня холод такой что у меня после прогулки руки замерзли...и это после такой жары! Пробую на себе советы Таши и Монтиньяка...Как увижу результат напишу .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger