Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.01.2004, 11:13
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию нам неделька последняя дохаживать осталась!

Мы, хорошие девочки, опустились низенько, наели 3100 г с вполне умеренной по размерам головкой.
Уже так хочется рожать!
Флиска, не боИсь! Как зарожаем скоро! :-))) (тьфу,тьфу,тьфу, от суеверия)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 21.01.2004, 11:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тык куды ж мы денемся с подводной лодки :-) вряд ли войдем в книгу Гиннеса как вечно беременные :-) У меня вот точно пуз опустился, сегодня у акушерки была, она меня смотрела и подтвердила мои предположения, да и голова мелкого зафиксировалась внизу. И пуз периодически то потянет то отпустит. Но не регулярно и не больно. Я ж вообще самая ненормальная - на работе еще сижу :-) правда скорее больше для смены обстановки, чем для пользы дела, голова-то не соображает :-)
  #233  
Старый 21.01.2004, 11:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Вау! Какая работящая мамашка у нас есть! А пуз давно опустился? У меня две недели назад! А это, говорят, предвестник, и еще мася меньше шевелится...и пуз потягивает также, как и у тебя...
  #234  
Старый 21.01.2004, 13:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наоборот ленивая! мне дом. хозяйством заниматься гораздо больше лень, чем прогуляться до кафедры по хорошей погоде, где можно сидеть и спокойно так графики стоить :-)

Пуз опустился вроде как в воскресенье, сначала я дома еще лежа в кровати смогла положить ладонь между грудью и пузом, а чуть позже в бассейне тетенька на меня посмотрела и сказала, что уже видимо скоро, так как пуз опустился. Что сегодня акушерка и подтвердила. А чтоб мне не повадно было, я временно отдала свою карточку в бассейн приятелю :-)

Из еще предвестников только живот периодически потягивает не больно (вот сейчас сижу, а живот то плотнеет сильно так, то отпустит, гимнастикой типа занимается :-) ), а такого зверя как пробка я еще не видела, хотя в туалете всегда страусом работаю :-)

да, шевелится наверно поменьше, хотя любит по вечерам лапы мне под ребра запихать, видимо отучает меня щекотки бояться :-)
  #235  
Старый 21.01.2004, 14:55
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

А мне (как пуз опустился) дышать стало легче и на еду пробило! Похоже ты до 28 еще проходишь как раз.
  #236  
Старый 21.01.2004, 15:21
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

А еще у Манюты две девченки, ее завтра ложат в роддом для родоразрешения, у нее уже срок примерно 35-36 недель. Может удасться дотянуть до 38, но это уже под присмотром врачей.
  #237  
Старый 22.01.2004, 00:14
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию СВета, спасибо- все законспектировала)))))(+)

На Ваше последнее письмо пока нет возможности ответить-зашиваюсь пока со временем и сном. Вопросы, конечно,есть(((((( На днях черкну Вам.

Нальк, ну чЁ сказал врач? Сказал, что пока заморачиваться не надо.. типа только консультация у хирурга в первый год . Но у меня врачи не особо хорошие.
  #238  
Старый 22.01.2004, 00:18
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию Внимание!На сайте ozon.ru можно уже Комаровского купить(-)

  #239  
Старый 22.01.2004, 12:22
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь найти уролога, чтобы посмотрел. У нас очень неплохие врачи-специалисты. А педиатры - увы.
  #240  
Старый 22.01.2004, 12:23
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вот проверяла ногу у сосудистого хирурга Допплером. Оказался товарищ очень известным и в Европах. Какие-то новаторские шаги сделал в пластике сосудов. У него на стенах вырезки из газет везде висят (пиар такой маленький). Короче, я сосудами не страдаю. Но он железно сказал, как и где у меня болит нога. Дал телефон хорошего физиотерапевта. И выписал лекарства с которыми я могу кормить )
Не смейтесь, но прием стоил 10 баксов.

А завтра наступает час икс. Приезжают в зоопарк посетители. Будут гулять, лупиться, есть поп-корн и удивляться тому, как чистятся клетки )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger