Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.03.2004, 19:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на что надо было обижаться?Опять пропустила?:-)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 23.03.2004, 22:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,здорово-то как:-)

Прааальные у вас взгляды,основательные,всег да подозревала,что дачники-самые трезвомыслящие люди на свете:-)
  #233  
Старый 23.03.2004, 22:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,хотя я бы спросила в лоб.

И моно не здесь,а ,например,на семье в "Красоте",вот тебе ссылочка:
http://www.7ya.ru/conf/conf-Fashion.htm
Там я никого не знаю:-(Знала бы-организовала бы группу поддержки.Пока у меня оттуда только ты и есть!Хочешь,я народ тут спрошу?Вдруг у меня что-нибудь с деньгами выгорит?Глядишь,инфа и пригодится.За одно и прочие подробности тамошней жизни узнаю.
  #234  
Старый 23.03.2004, 22:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот прямо не можем мы без хора и хоровода болеть!!!

Точно мы с Орхидеей сглазили!Привет вкусненькой овсяночке...Эх...И не полопаешь в радость!Погладить-то поглажу,но за компанию уж лучше по Ек-бургу шоппинговать!
  #235  
Старый 23.03.2004, 22:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поздно!

Значит так,у многих профессиональных линий есть такие шампуни для седых/ белых волос.Я сама пользовалась Бона-куром сильвер,но видела такое и в Лореаль-профешионал и,кажется,в Велле.Они обычно синего или фиолетового цвета.Желтизну снимают отлично!Рекомендую!Если не найдешь,ищи ополаскиватели с пепельным оттенком.Но это я сама не пробовала,просто где-то читала и запомнила.
  #236  
Старый 24.03.2004, 08:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золушку вызывали?(+)

Сегодня я ею буду работать:-)Еще петухи не пропели..звонок по телефону,(а я ж сова старая,ложусь после 2,могу и в 4 ну и соответственно встаю..не рано)Сын приносит трубку и шепчет"Тетя Оля трясущимся голосом"Блин,весь сон как ветром сдуло..В трубке сморкаются,на кого то кричат,а когда я подаю голос начинают реветь"Таааняяя,меня моя мигера(это она так ласково свою свекровь кличет)сожрет" и опять рееев.Я ее спрашиваю "Ты сейчас в сапогах?" Там все замолкает"Неет,ты чё,не проснулась,в каких сапогах,я ж дома,на кухне,Дашку кормить вот начинаю" Я ,довольная тем,что уроки психологии не прошли даром и истерика снята продолжаю "Ты ж новые сапоги купила,еще мне не показывала,обидно будет,если тебя с новыми сапогами вместе сожрут".."Нууу тыыы и дура Якушева(моя девичья фамилия" Ну дура и дура,зато Ольга уже не орет(представляю,что ее оргии были направлены на Дашутку-существо фантастически прекрасное,там одни глаза во все тело,и возрастом еще для маминых истерик мала(ей в апреле два годика будет)Чего грю случилось то,токо не реветь!Она и говорит"Вчера свекровь(у нее высоченное давление,а сейчас весна,все хворают:-( принесла Ольге землю и семена пяти сортов томатов,и очень просила ее посеять,а то она и так уже опоздала,все ждала,что полегчает.Ну Ольга до родов вовсю на дачке ковырялась,опыт имеет.Но..куда то она там отлучилась,а Дашуха,увидев яркие пакетики решила проверить что там внутри:-)Картина маслом,Дашуха сидит вся в пакетиках и в семечках томатов..Бедный ребенок,зная Ольгин буйный нрав..Ну собрали,что могли,но они же перемешанные и похожие друг на друга.А ей еще свекровь напомнила "не забудь подписать,у меня здесь в парничок и в открытый грунт":-)))Ой,грех смеяться.Она мне назвала сорта,я обзвонила кого могла,ну отсеялись уже люди,и сорта честно сказать не знакомые,я уже в магазин позвонила..ну нет конечно.А оказывается ее свекровь не все семена в прошлый сезон отсеяла(в пакетике же от 10 до 15 штук) и пакетики то были уже вскрыты,и просто наверное (как я иногда делаю) завернуты на несколько раз сверху(вот почему ребенку так легко было все вытряхнуть то)Ну вот,человеку понравились именно эти сорта(по прошлому году), она и надеется на Ольгу.Какие будут соображения?1) Я подумываю сегодня обратиться за помощью к продавцу,чтобы отобрал из того,что у них в наличии,максимально схожие(по месту жительства,по высоте,по НЕпасынковыванию,детермин нтности,срокам созревания)Но боюсь,что время сейчас неподходящее,самый сезон "шапошного разбора".2)Я Ольге говорю,что давай я позвоню Анне Исааковне(она меня любит:-)чужие невестки же всегда лучше ;-)и предложу под соусом "я случайно услышала,что вы нездоровы и не в свои привычные сроки посеяли томаты.У меня будут лишние...если хотите,я с удовольствием с вами поделюсь".Но в этом варианте свой минус,у меня сорта _только_ для теплиц,и высоченные,и пасынковать раза три придется...жалко женщину же.Ну и 3)Это Ольгин вариант"Тань,давай Женька(муж) завезет тебе этот кулечек,а ты попробуешь их разобрать:-)))Ну шапито!
Хотя возможно отличить по оттенку,по "опушненности"...ну не знаю..но почему то я сразу про Золушку вспомнила,как она там крупы разбиралаА признаваться Ольга наотрез отказывается..у них и так там каждый раз свой маленький Сталинград.Вот так и живем!:-)))Жду Женю...и ваших мудрых советов...я вааще ничего уже не соображаю(для меня не выспаться,труба:-(
  #237  
Старый 24.03.2004, 10:57
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно, я бы призналась. На самом деле это

самый простой вариант. Ну покричит свекровь и что? Если каждый день Сталинград. Ну будет Блокада Ленинграда, все равно рассосется. Я так всегда поступаю. Реакция на правду моментальная, а на вранье как замедленная бобма, никогда не знаешь что выйдет. Конечно можно попробовать купить что высыпалось в качестве компенсации. "Да занималась ребенком не досмотрела, никто еще не умер" "Ничего поручить нельзя- в следующий раз делайте мама сами". Тут одна опасность чтобы муж не встал на сторону мамы, а так как мужики в этом не разбираются по в глазах мужа это типа, рассыпались пакетики- так жена купила новые какие смогла. И прибамбасы с сортами ему пофигу. Если киндык высылай сорта- могу купить и послать что найду. У нас в Москве выбор побогаче)
  #238  
Старый 24.03.2004, 10:58
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию эт шот за такэ? мож знает кто-нить?

такое хочу!!!
Изображения
Тип файла: jpg FLO20059.jpg (42.3 Кб, 0 просмотров)
  #239  
Старый 24.03.2004, 11:07
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию :-) :-) :-) :-D

Ща помру....:-)АААААААААААААААаа...Просто на себя примерила :-) моя ссссссссссссвекровь бы даже не додумалась мне что-нить поручить.....ААААААААА...Так и представляю.........ААААААААА АААААААА............
Диалог.
- аня, посади!
- ??????????????????
- помидоры...
АААААААААААА...
Я, конечно, понимаю, что такое отношение зачастую уж слишком, но, поверьте, не в моем случае. Но и заказывать у черта на рогах семена какие-то....И маме бы родной не стала :-) и мама бы не обиделась :-) а свекре бы и в голову не пришло, что я попу оторву от дивана, чтоб ей там чегой-то поднапрячься... :-)Знаю, что я плохая, но я ж не всегда такая была. Она долго напрашивалась :-)
  #240  
Старый 24.03.2004, 12:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Название не помню, помню, что жутко капризное

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger