Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2004, 22:36
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Не, никаких надежд
Просто днем разговаривали в аське... Ну и он сказал что готов встретиться - я и говорю, мол, приезжай. Он сказал, что занят, освободится часов в 11. Все равно говорит приезжать? Ну приезжай, говорю.
Вот и едет.
Только что-то долго уже, полтора часа...
  #2  
Старый 12.07.2004, 03:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУУУ????? был??? ииии????
Юль, ты уже куда-то ездила или все дома были???
  #3  
Старый 12.07.2004, 10:37
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Проговорили всю ночь, до 6 утра. Первый раз в жизни Бусю на ночь укладывал кто-то... но не я. И уложил внешне они не похожи совершенно. Но друг другу очень понравились. Хотя представлен он был как дядя :-)
  #4  
Старый 12.07.2004, 11:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что обещал? ( Серьезным голосом спрашиваю)
  #5  
Старый 12.07.2004, 11:43
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

хм. Ничего Об обещаниях речь как-то не шла. Вот мои впечатления спонтанные: http://www.livejournal.com/users/homecat/371385.html
  #6  
Старый 12.07.2004, 15:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла. Интересно, что за мысли вертятся сейчас в его голове???
ЗЫ: ЮЛь, а как наш студент поживает?
  #7  
Старый 12.07.2004, 20:09
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

расстаюсь я с ним...
  #8  
Старый 13.07.2004, 00:53
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

прочитала твою страничку и... его страничку. Что сказать, с такими людьми как Ваш папа можно счастливо жить, твердо стоя на своих ногах и будучи уверенной, что и завтра ты найдешь кусок хлеба, тогда да, иначе, Ваши отношения тупиковые, слишком он безалаберный, хоть и романтичный.
  #9  
Старый 12.07.2004, 01:37
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Всем привет!

Вот и у нас чемоданное настроение! Через неделю тоже на самолет: каких-то 8 часов + одна посадка и мы в Новосибирске до сентября. И если здесь хоть урывкими можно было выходить в Инет, то у родителей нет никакой возможности! Рыдаю у-у-у!
Прочитала пока не все, но спасибо всем про советы в самолет! Я-то летать люблю, а лялик? Надеюсь на лучшее.

Девочка растет и радует! Вдруг подружила с горшком и теперь надо учиться ходить в кустики, т.к. 2 часа прогулки выдерживаем не всегда. Очень быстро схватывает и повторяет новые слова. На неделе приколола папу: он кормил обедом, Катерина вертела головой и говорила "Не хочу ,не хочу". Он ей: "Папа будет ругаться! Ай-яй-яй". Катя: "Боюсь! Боюсь!" :-)

На работу хожу раз в неделю. Главного начальника нет, лето, так что не особо напрягает. Но позволяет чувствовать себя человеком (особенно в день з\пл). Так что всем, кто имеет возможность работать неполный день\неделю рекомендую! Мария и Катюша(26.11.02)
  #10  
Старый 12.07.2004, 08:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот( это месяц мы усиленно старались-старались... месячныз нет, а тест отрицательный
Теперь опять задница( в этом месяце не станем так как выпадает на момент перелета... рожать тут нас не оставят, а рожать в самолете я не готова. В след месяце тоже пролет так как мы только прилетим и дом не готов к приему мамы на 8 мес беременности.
ну хоть убейте не могу я ЭТо делать несознательно только потому что я ТАК хочу!.
Я в ответе за всю семью!! и чтобы мне было не так тяжело, и чтобы все были счастливы, не необходимо принимать решения.
Да и вопросы то не сложные) Влада в сад устроить, квартиру отремонтировать, мужу на работу устроиться. ВСЕ!!!! Это ВСЕ что надо решить!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger