Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 29.08.2004, 07:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется на маму :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 29.08.2004, 07:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это та

самая тезка, которая на еве да еще и в один день с Аней родилась? В смысле, это ее мама ;-). Ну точно эпидемия!!!!!
  #233  
Старый 29.08.2004, 07:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Комнат - 3 спальни, 1 ливинг, он же дайнинг, он же кухня. Т.е. это одно большое помещение - open flor plan называется, когда все в одном помещении. Еще одна большая фэмили руум. Больше жилых комнат нет. Еще 2 туалета, 1 ванная, большое хозяйственное помещение и гараж. ВСе. Стоит по Чикагским меркам (читала Чикагские топики про недвижимость) недорого. Если точная стоимость интересует - пиши на мыло :-). ПРиезжайте в гости, сами все увидите :-). У нас как раз теплынь, до 35 градусов Цельсия! Океан, говорят теплый!! а мы все с коробками и мебелью по такой жаре таскаемся :-(.

Нью Джерси от нас в среднем 6 часов на машине (зависит от того, какой НДж - северный или южный). Мы туда в Атлантик Сити ездили.
  #234  
Старый 29.08.2004, 07:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, смотря на какой вопрос.

Если этот вопрос в ее пользу, то предпочитаю не настаивать :-). Она тогда сама начинает настаивать на своем ответе :-). А если в мою пользу, то говорю что-нибудь вроде: "Ты меня слышала?" (выдерживаю паузу и даю шанс ответить) Если опять игнорирует, то говорю: "Если нет, то переспроси, если слышала, то считаю, что твое молчание - знак согласия." На том и порешаем. Если она молчит - значит, согласна. Если не согласна, то начинает возражать. Но 5 минут подряд настаивать на ответе - у меня терпения не хватит :-), а у Юли упрямства хватит и на полчаса, и на час :-).
  #235  
Старый 29.08.2004, 07:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мы тоже звуки учим, но приходится бороться с

детским садом - они там буквам учат :-(. Вот спорила всю пятницу по поводу того, что "КА" это 2 буквы "К" и "А", но я для нее уже иногда не авторитет :-(. Она уже больше учительнице верит :-(.
  #236  
Старый 29.08.2004, 07:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за поздравления :-)!

Сегодня, после того, как нам перевезли и расставили в новом доме мебель, в то, что у нас теперь дом, верится :-). А вчера мы уже не могли радоваться после всей той нервотрепки, которую пришлось пережить.

Мы сегодня Юльку в дом отвезли. Она же его хоть и видела месяц назад, но, конечно же, совершенно не помнила потому что мы тогда пересмотрели домов 40. Так вот Юлька сегодня бегала из комнаты в комнату, была ужасно довольна и счастлива (это было видно по ее мордочке). И сказала, что дом ей нравится :-). И она там хочет жить. (Люди кошку в дом запускают, а мы Юлю :-))


А мне сегодня понравилось, что вечером по улицам там гуляет очень много детей и молодежи. Прямо детством повеяло :-) - наши шумные, людные дворы с бабушками на лавочках и толпой детей. Меня очень порадовало, что родители спокойно отпускают детей гулять, хотя обычно тут это не очень принято. И вообще там очень, очень много семей с детьми. Надеюсь, у Юльки в будущем проблем с друзьями не будет. Да и русскоязычные Юлькины друзья (брат и сестра) живут от нашего дома всего в 5 минутах ходьбы и будут ходить в одну школу с Юлькой.
  #237  
Старый 29.08.2004, 07:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ, Алексия уже с Аней не очень-то и похожа :-)

Наверное, она, все-таки, на папу больше похожа будет :-). Хорошенькие девчонки!
  #238  
Старый 29.08.2004, 10:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!! Поздравляем, Ирунь!
  #239  
Старый 29.08.2004, 11:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25 марта

  #240  
Старый 29.08.2004, 11:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ты то наверное папу видела ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger