Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.08.2004, 15:32
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не мастера ж ей на дом вызывать )) А хто ж, я конечно попробовала ей что-то соорудить (у меня все детство были стрижки и никаких причесок, вот теперь отрываюсь, все наши заморочки родом из детства :-D) Спасибо, Аннушка :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 30.08.2004, 15:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наивныя! Я доверррчивая! меня обмануть легкоооо(с):о))))))))) (-)
  #233  
Старый 30.08.2004, 15:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык мне-то за что спасибо!!! :о)))))))) Я б не удивилась! К такому роскошному платью, к такой Девуле я бы мастера вызвала, если бы руки , как у меня. У тебя получилось не хуже, чем у самрго золотого мастера! Другое дело, что мне бы такая прическа в голову не пришла. Ну дурная голова, говорю же! :о) может поэтому у меня сплош мальчики 8-)
  #234  
Старый 30.08.2004, 15:40
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, Оль, детско-взрослый (а как ты догадалась? :-D), а куда ж этих взрослых то денешь? Я каждый детский др планирую взрослых кинуть нафик и не мучаться совестью и... не получается, менталитет у нас видишь немножко иной. Но все равно в этот день все внимание детям, взрослые так, больше сами себя обслуживают :-D
  #235  
Старый 30.08.2004, 15:49
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, наоборот,

вот потому что у тебя мальчики поэтому тебе это в голову не пришло, была б девочка куда б ты делась с этой подводной лодки :-DD (а я и совсем ни за что не агитирую ))) у нас вот была еще девочка 2хмесячная в гостях, ох, видела б ты как Олеся к ней трогательно, и по головке гладила, и за ручку держала, прям в рот ей смотрела И ты знаешь я теперь прям в полной растеряности и даже не знаю что и делать )
  #236  
Старый 30.08.2004, 15:57
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой прям не знаешь, хехе, присоединяйся ко мне я тут за третьим собралась, будем пытаться этой осенью, а ты давай за вторым. Поди как это делается вы ещё с мужем не забыли? :-)
  #237  
Старый 30.08.2004, 15:58
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как догадалась, как догадалась, бутылка пива на фотке явно из детского праздника:-) Ну по атмосфере догадалась:-)
  #238  
Старый 30.08.2004, 16:00
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у вас настоящий детский др ) Оль, ну научи как взрослых то отшить в детский праздник, а то ведь по умолчанию приглашение на детский др у нас позразумевается, что угощать будут всех :-D Здоровско у вас детки празднуют, а это твоя сестра в кадре? Выздоравливайте, первое сентября уж на носу :-)
  #239  
Старый 30.08.2004, 16:02
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подстрекательница блин :-DDD

  #240  
Старый 30.08.2004, 16:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУ глазастая, да там моя сестра в синем плате маячит на заднем плане. Первое сентября для нас пустая дата, у нас в школу все ходят уже как недели две:-) У нас школа в середине августа начинается. А вы сделайте такие приглашения и там напишите приглашается Маша на детский праздник с 14 до 1700. А родителям сказать подавая это приглашение: Ну вот вы можете к 17 подходить и разбирать свою детвору:-) Детки когда уходили все получили по памятному подарку пакетики с конфетками и наклейки, и записку от Лениного имени с благодарностью, что пришли и добрыми пожеланиями. Родители верещали от восторга, им по-моему больше чем детям понравилось, хехе, вчера ходили на день рожд к девочке что на фото с ленкой, так мама тоже переняла у меня пакетики с подарками и украсила также дом как я, хехе, прЫятно:-) Американизирую норвежский народ, гыгыгы:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger