Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 01.09.2004, 11:18
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню! Какая она молодец, что победила и родила дочку! Здоровья им с малышкой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 01.09.2004, 11:22
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вправду, Егорка ранний ребенок ) Мой мелкий любит, чтоб все в комплекте были, все четверо в одном месте. Кого нет, по томУ он и орет. Надо чтоб все вокруг него тусовались

А таких ярких проявлений комплекса у меня и у старшего не было )
  #233  
Старый 01.09.2004, 11:29
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы старшего зайца сегодня в первый класс отправили ( В связи с последними событиями, родителей в школу не пускают. Сказали забирать детей будут на пороге школы, и выдавать там же, после уроков.

Так что у нас теперь еще хлопоты, учебные ) А мелкий Яське покоя не дает, ранец у него ворует и в школу собирается. По утрам ругаются, кто из них первый в школу пойдет А я пытаюсь спасать учебники и тетрадки от Севкиных изучений

П.с. Сходила на линейку, и такое ощущение, что сама в школу иду(на 11 лет). Так не хочется учиться (
  #234  
Старый 01.09.2004, 12:51
Шимко Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже сегодня Наську первый раз в первый класс. Я даже первый раз в жизни если не старой, то взрослой себя почувствовала
  #235  
Старый 01.09.2004, 13:30
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Как рано?

У нас это было чуть ли не с того момента, как ребенок говорить научился. Я вообще уже переживаю, что с папой ребенок вообще общать не хочет. Ну ладно, не буду твой вопрос засорять. Отдельно тему подниму.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #236  
Старый 01.09.2004, 13:31
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Поздравляем с началом новой жизни!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #237  
Старый 01.09.2004, 13:35
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И вас поздравляем!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #238  
Старый 01.09.2004, 13:52
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

эдипов комплекс в 4-5 лет вроде переживается, к тому же у девочек, сама понимаешь, должно быть все наоборот - в папу они влюблены, а не в маму :-) Я вот прекрасно помню, как года в 4 отца спрашивала, женится ли он на мне, когда я вырасту :-)
  #239  
Старый 01.09.2004, 14:20
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Значит, это у нас просто ревность...

Надо подумать на эту тему.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #240  
Старый 01.09.2004, 15:56
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первый день в саду. я недовоьна. очень.ну,ладно,то что там все очень скромно и для мальчиков нет игрушек, это фиг с ним, я принесу свои. комната очень маленькая, места для игр нет вообще. ну то есть если дети усидчивые, то есть где приткнуться, а машинки не покатать..но и это ладно, они все-таки гулять будут..но ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА!!просто гестапо!я была там 2 часа и пришла раньше, за эти 2 часа она никого не приласкала,не подбодрила,не похвалила..общение в стиле указательных глаголов - сядь-встань-нельзя..там девочки ревели в 3 ручья, она ноль внимания на них..в общем она больше на учительницу похожа чем на воспитателя..молодая к тому же. или это просто первый день такой? для нее тоже стресс. теперь кокретно про моего. он ей не понравился, она его мне раскритиковала..типа невоспитанный,не слушается,не слышит, все по своему делает..она таких еще не видела..супер гиперактивный и тд..няня добавила - ничего, еще и не таких ломали.. я слушала когда пришла за ним как она с ним - почти орет на него, голос все время повышает. даже не попробовала заинтересовать..хотя с другой стороны, я ее понимаю, куча детей,мне с ним один на один тяжело, а тут еще 10..там остальные все очень спокойные.. и никки самый старший, меня это тоже беспокоит..он намного больше дркугих умеет и лучше говорит, остальные все осенние, разница получается полгода..ему там с ними неинтересно. из плюсов - он единственный кто не плакал, кто все сам скушал, кто писал, и ему самому все очень понравилось. уходить не хотел, дома все рассказал, хочет завтра идти.я в раздумьях.. как вы думаете, оставлять его там с такой строгой тетей и маленькими детьми или не водить или попытаться поменять сад? и вообще, как это все дальше развиваться будет? неприятно мне, что она его сразу невзлюбила..лень ей напрячься и попытаться с ним общий язык найти. паршиво мне, короче..еще и мама позвонила - ее положили на операцию. за 2 часа .пошла к участковому, ее в срочном порядке на скорой. у нее защемленная грыжа корая вот-вот разорвется. полостная операция, общий наркоз. боюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger