Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 23.09.2004, 22:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну точно свяжу своей похожее

вот с кофтой закончу и свяжу ) а то это вдохновение то оно если есть, то его сразу нет :-D Супервещица.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 23.09.2004, 22:10
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию От это правильно! Но еще бы штук 10 хотя б... вот

тогда совсем было б классно! :-) ;-) А майка беленькая, с цветуйками как на первой фотке! Или я чего не так разглядела? Ща пойду еще гляну....
  #233  
Старый 23.09.2004, 22:12
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, да,

есть такая. Из ее нательного белья моя любимая )
  #234  
Старый 23.09.2004, 22:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ёлки! Так тут еще кучка свалилась!!! Ух ты.... Слушай,

шляпа ваша меня просто убила. Вот ей богу! Нифига себе красотища!!!Я сама вся слюньми изошла по такому туалету. Все! Без комментариефф, а то помру от зависти :-). А велик-то, велик! Это ваш или кавалера??? Вы такую технику окучиваете!(сразу просто мысли про мою - хрена на велик заманишь 2-х колесный!!!) Ну и лаундри ваша просто супер. Вот я хожу облизываюсь - прошу мужа держаь меня крепко в детских магазинах и не дать сорваться купить. АААА!!!! Детскую хочу! Суперские фотки :-)
  #235  
Старый 23.09.2004, 22:26
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И еще! Я как на ваши

фотки смотрю никак не могу отделаться от мысли, что ты чего-то там со сроками напутала, милая. ТЫ хочешь мне сказать, что ребеныш в нашем возрасте ТАК УМЕЕТ ПИСАТЬ БУКВЫ???????!!!!!!! Не, мать, признайся, что тебе просто изначально название Августята-2001 понравилось, да? И ты решила тут тусоваться, колись, да? А Олесику года 4 по меньшей мере....Не, ну ты глянь на фотку "в садик"! Це ж барышня така деловая не иначе как в школу собралась. А гордая!!! Ух, девчонки, ну вы даете! :-):-) :-)
  #236  
Старый 23.09.2004, 22:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе скажу по секрету, эту шляпу я покупала задооолго до платья, еще года полтора назад, а теперь вот и платье под нее нашлось Велик это братика двоюродного, он ей и помогал ездить, самой ей еще тяжело педали крутить на нем. Так что я даже и не думаю пока брать ей двухколесный. А кроме машинки еще кухню хочется, и туалетный стол с зеркалом с дамскими прибамбасами, и парту, и пылесос, и спорткомплекс, и, и... куда ж это все ставить, все равно все не поместится Так что давай с тобой расслабимся )) чтоб все купить это надо спортзал иметь под детскую :-D
  #237  
Старый 23.09.2004, 22:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, началося :-DD

уже выгоняют ))) Это она на фотках взрослая кажется (ты на Полюшку то посмотри, тоже девица на выданье ), а на самом деле ты не видела КАКИЕ девахи у нас в группе есть, раньше я их плохо знала, на качелях встречаемся, они Олесю по имени зовут а я спрашиваю откуда вы нас знаете и закатываю глаза когда говорят что мы ж с вами в одной группе, а на вид ну точно лет 5 :-O На самом деле она одна из маленьких в группе.
  #238  
Старый 23.09.2004, 22:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а буквы да

верхняя строка моя, нижняя ее )) и это еще не все из того что умеет писать :-D
  #239  
Старый 23.09.2004, 22:55
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну тебя(( сплошное расстройство, я наверное мать-ехидна, моя ни одной буквы писать не умеет, да что писать! как я говорила, мы их так и не выучили......
  #240  
Старый 23.09.2004, 23:01
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Во-во-во... точно-точно, слушай, мы с тобой

не сестры случайно? Не, ну не бывает таких параллельномыслящих людей просто так :-). Явно где-то в генеалогии надо поковыряться!! Ибо и кухню и стол с прибамбасами и т.д. и т.п. я тоже мусолю и про спортзал я тоже подумывала - шоб это все разместить....Эх, жисть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger