Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.09.2003, 16:45
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мебель в виде детской стенки

входит кровать, полки над ней, шкафчики- 2 колонки узкие, платяной, угловой стеллаж и огромный стол с полками (угловыми) над ним.
Про место в нашей квартире я вообще молчу. У нас 2 комнаты на 4 человек. Вот детей теперь решили в одну, большую комнату поместить, а сами в маленькую переедем - интересно как из комнаты 13,5 метров сделать спальню-гостиную и столовую в одном флаконе? Вся надежда на мужа, что на бОльшую квартиру заработает хоть когда-нидь.
С фотами меня обкорненной пока повременю - вот отрастет чуть чуть , тогда и покажемся :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 15.09.2003, 16:46
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, если у тебя мышь с третьей кнопкой ролером, сделай так, щелкни в окне, которое хочешь увеличить, левой рукой зажми кнопку CTRL /контроль/ - на клавиатуре в нижнем левом углу, и катай ролер на себя...Катишь от себя увеличивается, на себя уменьшается...или наоборот. И еще в меню экспорера Афишировать, выбери размер шрифта - самый большой!
  #233  
Старый 15.09.2003, 16:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малиш, а нет таких окон, ну чтобы как бы от пола до половины окна - одно сплошное, а открывались верхние части?

Пасибк, сейчас будет на вашем хвранцузском разбираться :-)
  #234  
Старый 15.09.2003, 16:57
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормальный вес, по вашей формуле, у меня - 20,58 получилось, что даже совсем неплохо, но у меня кость тонкая, а сверху столько жира накручено, по методу креветки, все сегодня начинаю качать пресс, проблема в остутсвии мускулов. Так, кто может проверить, где у вас пупок теперь, у меня тут неразбериха с этим, значит так, встаньте, оголите стог сена, втяните его как можно лучше, ближе к лону, так что получается? У меня лично раньше, пупок был линией талии, а теперь, если выполнить мои указания, он почему то внизу болтается, а где же линия талии? ушла выше? как у вас?
  #235  
Старый 15.09.2003, 17:01
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть, но про них разговор не идет совсем, так как большинство окон, начинаются от земли, а точно 7 таких...от пола до окна 15 см.
  #236  
Старый 15.09.2003, 17:23
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха! Я тут тоже общалась, /Лер, я погадала все-таки!/, одна наша подруга так обрадовалась, что я хочу погадать, так вот нагадала она. В общих словах - все будет лучше некуда! Из нагаданного, а да! надо сказать, что этому предшествовала большая пьянка, от которой я просыхала два дня и во время которой успела выложить все, что на душе плохо лежит...Так вот, все по порядку. Нам светит куча денег!!! такая большая, что вам и не снилось, а придет она оттуда, откуда мы сами не ожидаем...кхе-кхе...я лично знаю, что денежки приходят от работы...Дальше, период депрессии очень скоро подойдет к концу...кхе-кхе...очень мило, но вместо депрессии у меня был больше все таки период эйфории по поводу рождения нашего солнышка и очень много приятных хлопот, я считаю этот год одним из самых счастливых в моей жизни /они плохо поняла, кажись?/...Дальше...мы выиграем процесс /какой, право я не знаю, так как пока...т т т...не судимся/ и все наши финансовые проблемы решатся со дня на день...Так, самый большой процесс мы проиграли как раз два года назад, и к счастью все издержки выплатили уже в марте...Переезжать мы не будем...Уууууууу? Действительно у нас прекрасная квартира, совсем на тротуар не хочется...но она нам не принадлежит, а я хотела бы купить хотя три метра...значит, видимо, не стоит...И все в том же духе. Под конец она сказала, что таких чудесных карт давно не видела...Протекция со всех сторон, только я ее что-то не чувствую пока, так вот, пришлось под конец пообещать ей, пригласить ее в ресторан после того, как эта денежная куча придавит нас совсем...В принципе я могу и так ее пригласить, но надо же упиться шампанским и тд и тп, одна чушь собачья! хотя приятная, надо заметить.
  #237  
Старый 15.09.2003, 18:39
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже! гениально! спасибо! :-)
  #238  
Старый 15.09.2003, 18:45
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абалдеть какие фокусы! :-) Малинк, спасибк! :-)
  #239  
Старый 15.09.2003, 19:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня пупок выше стал, ей Богу. Это что значит?
  #240  
Старый 15.09.2003, 19:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) Мужу вон каждая гадалка обещает богатство. И что?! И где?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger