Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 11.12.2002, 17:29
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам рекомендуют именно ИКСИ, причем прошел всего месяц, но по результатам спермограммы инсеминацию делать бесполезно. Пока мы сдали анализы на инфекции и мне в этом цикле остались гистероскопия и ГСГ. А после Нового года, видимо, уже ИКСИ. Саму процедуру я не очень боюсь, страшно будет если не получиться с первого раза(
А каково мнение вашей знакомой именно о Пекареве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 12.12.2002, 08:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я тоже имею свое мнение о Пекареве, так как моя врач как-то просила прокунсультировать меня. Достаточно толковый, да и у меня всегда к мужчинам врачам отношение лучше, чем к женцинам. Долго рассусоливать не будет, все четко и конкретно. ГСГ и гистероскопия (на мой взгляд это одно и тоже) делается в течении 15 минут если диагностическая, у меня было подольше, так было удаление всякой ерунды.
Боятся, на мой взнляд ничего не надо, но и зараннее держать в голове мыцсли о неудаче просто запрещено. Бывай на форуме, читай литературу, больше спрашивай врачей, понимание прохождения процедуры очень важно....Если у Вас мужской фактор, но об андрологах ничего сказать не могу, "местные" у меня да и у мажа вызывали только усмешку. Посмотри в архиве опыт девочек (по подготовке мужа и себя) перед прохождением циклов ЭКО+ИКСИ...Еще раз подчеркну, что самоподготовка в этих вопросах очень важна....Ты должна понимать что с Вами делают, зачем и почему, это придает осознанность процессу и увереность в положительном результате.
ПИШИ,.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #233  
Старый 14.12.2002, 19:48
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик с архива (-)

  #234  
Старый 15.12.2002, 15:00
Mariya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку и советы, только что от Пекарева с гистероскопии, долго общались, он настоятельно рекомендует ИКСИ. Осталось убедить в этом мужа и собрать деньги.
  #235  
Старый 16.12.2002, 16:26
Ness
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В г.Пушкин (Санкт-Петербург) - Центр планирования семьи, врач Ив

С первой попытки - двойняшки, мальчик и девочка, крупные здоровые детки, почти 4 месяца. Отличный центр, цены не самые дорогие и статистика очень хорошая.
  #236  
Старый 16.12.2002, 16:27
Ness
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В г.Пушкин (СПб) - Центр планирования семьи, врач Ив

С первой попытки - двойняшки, мальчик и девочка, крупные здоровые детки, почти 4 месяца. Отличный центр, цены не самые дорогие и статистика очень хорошая.
  #237  
Старый 16.12.2002, 16:28
Ness
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В г.Пушкин (СПб) - Центр планирования семьи

С первой попытки - двойняшки, мальчик и девочка, крупные здоровые детки, почти 4 месяца. Отличный центр, цены не самые дорогие и статистика очень хорошая. Все врачи очень приятные, мной занимался Иванов Андрей Валентинович
  #238  
Старый 17.12.2002, 19:57
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой ИГ повышаю рейтинг! Удача с первого раза -двое!
  #239  
Старый 25.12.2002, 09:57
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клава, внеси свою лепту.

  #240  
Старый 25.12.2002, 17:35
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была у нее на 3 -ей попытке,увы неудача
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger