Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 19.11.2004, 09:52
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Дмитриевич. или Антон.
ХОрошие имена, мне именно такие нравятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 19.11.2004, 12:28
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф: Dusty

Черт! Я ведь надеялась у тебя рассосется-утрясется...<br>
Может оно и к лучшему?<br>
Он "с глаз долой"? Если да - откипание быстрее и качественнее пройдет.<br>
Я - классно. От мужиков отбиваться приходится. Правда пока только "лажа" клеется. (То есть не все, конечно, плохие, хотя есть и откровенные уроды, но не к душе пока). И все равно приятно. Уж женщиной себя востребованной ощущаю. Можно даже было бы поменьше этой "востребованности". Утомляет :-)<br>
К мужу после этого его отказа от ребенка как отсохло. Я и раньше видела его недостатки, но всегда красной строкой стоял вопрос: "Может это он со мной только так? Просто меня до такой степени не любит?" Отсюда были комплексы, заморочки, сопли в подушку и цепляние за него с попытками ДОКАЗАТЬ: "я - не такая, я - другая, я вся из блесток и минут" (с) :-)<br>
А так все стало на свои места. Мудак - он и в Африке мудак. А о мудаках жалеть нельзя. От них надо бежать, включив 5 скорость!<br>
И так я наслаждаюсь сейчас этой своей душевной свободой! Не могу тебе описать. Меня как-будто из 10-летней клетки выпустили :-D
  #233  
Старый 19.11.2004, 13:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию впринципе все правильно:(..а что про подруг?

Почему нежелание обратится к подругам?..С подругами я общаюсь..и они в курсе..подруги же...всего происходящего....
  #234  
Старый 19.11.2004, 15:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что говорят? (-)
  #235  
Старый 22.11.2004, 10:58
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы замкнулись в круге семья-работа, с работы опрометью домой несетесь, вот уже два раза здешний народ продинамили в плане встретится/посидеть. И не говорите о врачах и адвокатах- захотели бы, время бы нашлось.
Подумайте, доча подросла,дома не сидит, муж- понятно, ну и расслабьтесь, сходите в гости к подруге после работы, в театр, кино, по магазинам (НЕ продуктовым), не знаю, что Вы больше любите. Ощущение, что Вы с друзьями только на работе по телефону общаетесь. Теперь ситуация поменялась - и Вам надо меняться
  #236  
Старый 22.11.2004, 11:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! я и поменялась ..беременая:))))))))

вот сегодня шла на работу с мыслью что в обед поеду к нотариусу....пообедала..и отложила на завтра..((..малышок ворочается..а я спать хочу) Вот ..так..да и динамить не хотела..по магазинам ужас как люблю ходить( не продуктовым) и хожу..это тоже снимает стресс..)и в театр выбиралась..к подруге тоже ездила..Вот подруги то замужем и свои проблемы и занятия..не все прям таки сидят и ждут меня)..Да нет...занятия найти можно запросто..за советы спасибо))..
  #237  
Старый 22.11.2004, 13:08
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встряну....

Насчет встреч в реале,на мой взгляд это не для всех приемлемо...возможно,я ошибаюсь.Здесь много причин.Еще зависит от характера,бывает просто сложно себя вытащить куда либо,после работы ужасно тянет домой...+Цвет все же беременная...ей вообще шастать по общественным местам не стоит...Опять же Цветок очень домовитая,дом для нее важнее.Опять же понятно,если человек хотел только поплакаться,при этом не планировал более близких отношений (согласитесь в инете себя все ведут иначе,чем в реале).Я,лично не вижу криминала в том, что Цветок не приходила на встречи,по моему она и не обещала ни разу?...Самое главное,это можно было предположить сразу,это в ее стиле общения...(если я понятно написала),имею ввиду некоторую нерешительность,медлитель ость и проч.
Цвет,как ты там?
  #238  
Старый 22.11.2004, 13:50
Цветочеr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я...да ничЁ..

стараюсь жить как хочется и как удобно ...МНЕ )
Отдала..типа "мужу" пол суммы "долга"...по дороге в магазин( ну не своим же ходом надо было мне шастать в такую погоду )...в магазине на меня и дочку ..долг и потратили..и овцы целы( нервы) и волки сыты..)..ездили по магазинам наслаждалась покупкой мелочевки к НОВОГОДЬЮ...за счет "мужа"..не самой же тратить потом..вот..)
Поиграла роль гордой и обиженной..теперь неделя..наивной и непонимающей что происходит...))..У дочи сперли сотовый еще месяц назад в школе...обсуждаем типа "семьей"..какой купить ей к новому году...
В Выходной он никуда не ездил( погода не летная наверно..)..но это я не в радостных нотах "ура он был дома"..а так...вот просто так...телефон не включал ..только вечером...видимо( раз взял с собой на прогулку)...С утреца полюбопытствовала( не могу не быть в курсе ))..) вообщем она скучает и думает с переживаниями что у него что то плохо ...где плохо ..почему так думает не знаю..да и фиг с ней..Мне зато хорошо..было ..шоппинг ..это супер снималка всех негативов..)))
  #239  
Старый 22.11.2004, 13:59
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яшна)+

Цвет,а если попытаться завернуть его на обсуждение и перспективу покупки 3-х комнатной квартиры?Вы ведь все равно это планировали...Закосить,типа ...то, что там,это все фигня-игрушки,а для жизни неплохо бы расширять пространство.Тогда ты точно была бы в половине,дочь имела бы свою долю,ну и малыш само собой...Не реально?
  #240  
Старый 22.11.2004, 14:19
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне такой вариант нравится (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger