Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.12.2004, 23:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Что такое слиип - позишинер???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 17.12.2004, 23:21
ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sleep-positioner sprosi KM, ona kakto fotku vystavljalatakaja shtuka kotoraja fiksirujet detja na boku.
  #233  
Старый 17.12.2004, 23:31
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света вас офф

Свет, слушай. У меня мама в январе поедет в Россию, проездом будет через Москву. Я хочу купить книги,которых нет у нас, ачерез инет дорого.Это реально купить их случайно или надо искать? Дольто и Корчак. Я в электронном варианте сосвоими минус 6 очень не люблю читать. Хочу книги. И может еще детские. как у вас с этим делом?
  #234  
Старый 17.12.2004, 23:41
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ткая штука, которая фиксирует положение спящего ребенка(-)
  #235  
Старый 17.12.2004, 23:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию КМ! АУУУУ!!!:)

я поняла, но что это? валик какой-то? или паралоном набитая форменная вещь???
  #236  
Старый 18.12.2004, 00:28
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://babystore.indiaserver.com/baby-sleep-positioners.html
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=20436&item=4344974 382&rd=1&ssPageName=WDVW
  #237  
Старый 18.12.2004, 02:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз стока (+)

сколько я слушала врачей про норму количества съедаемого и не сообразила своей дурной башкой , что ребенку просто худо от такого количества еды..
  #238  
Старый 18.12.2004, 02:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВИРДЖИНЬ!!(+)

Так он и будет есть охотно, ему желудок уже растянули.. :-( Да еще поест а потом лишнее срыгнет.. У меня тут местная знакомая тоже так кормила.. Когда я увидела сколько ее дочь (младше Даньки на месяц ровно) съедает за один обед, то я чуть не упала.. Взрослая порция, млин.. как минимум.. И знакомая с уверенностью сказала , что мол да, так и должно быть.. Я всю заваруху наблюдала.. примерно с 6- 7 месяцев такого "нормального" едения девочка блевала как ненормальная ( желудочек был растянут . но на тот момент еще не так сильно..) Потом ,месяцам к 12ти она привыкла ТАК ЖРАТЬ.. (жрать- потому что эту лошадинную порцию едой я просто назвать не могу, язык не повернется) Она привыкла, и ела она очень энергично и с охотой.. Ухомячивала только в путь.. Но тут начались другие последствия ухомячивания, она начала сильно полнеть .. В итоге она не ползала до 13ти месяцев, а ходить хоть чуть-чуть только в 18ть месяцев стала.. Причем представляешь, от такого кол-ва еды энергии сколько в организьме, а она даже подвигаться не может, слишком тяжело.. А потом, когда она все-таки расходилась, у нее так называемая "гиперактивность" появилась.. Мамаша все на нервы ссылалась.. А мне со стороны просто ОЧЕВИДНО и не вооруженным взглядом было видно.. что ребенок просто старается использовать всю ту энергию попадающую в ее организм.. А чтоб "переработать" ту "норму" в которую в нее впихивали ей и приходилось как заведенной целыми днями бегать/прыгать/скакать.. Так это еще хорошо что организм ребенка интуитивно выработал свою позицию по отношению к этой проблеме.. А могло бы быть так что она .жря как конь просто лежала бы и жирела дальше.. И сердечко бы медленно слабело под этой массой тела... Вобщем я как вижу толстых детей, мне их прям до слез жалко.. :-( А ведь все из-за того что мамочке приятно, когда чадо с покорностью открывает ротик.. Приятно впихивать туда бесконечные ложечки.. А про последствия .. просто не хотят верить/думать/принимать меры.. :-( Не буду больше писать.. А то еще сильнее расстроюсь..
  #239  
Старый 18.12.2004, 02:43
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наташ, не думаю, что с покупкой этих книг какие-то проблемы будут. Например, сейчас заглянула на сайт "Библио-Глобуса" <a href="http://www.biblio-globus.ru/" target="_blank">http://www.biblio-globus.ru/</a>, там и Корчак, и Дольто есть. Кстати, надо мне тоже Корчака купить. В общем, думаю, что в любом большом магазине проблем не будет.
  #240  
Старый 18.12.2004, 02:51
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Мне кажется, что не факт. Если рефлюкс, то дольше будет проявляться. Если неврология, то тоже дольше. У Ленки были срыгивания от неврологических проблем, прошло месяцам к семи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger