Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.10.2003, 16:29
Darya Yeremenko Darya Yeremenko вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.06.2001
Сообщений: 17
Darya Yeremenko
По умолчанию

Ох, Надюш, ну как же так :-(:-(. Может, действительно врачу показаться? Все-таки травмы головы - вещь непредсказуемая :-(. Ну что за осень такая ужасная :-(:-(.
Держи нас в курсе событий.

С уважением,
Даша и Петя (12.03.2001).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 07.10.2003, 17:49
Natasha_W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были сегодня первый день в саду!

Значит так, рассказываю по порядку. Садик нам достался просто замечательный. 4 группы по 15 человек, на каждую группу 3 постоянные воспитательницы. У нас в группе детки с 11 мес. до 5ти лет. В Германии приняты смешанные по возрасту группы, чтобы младшие учились у старших, а старшие, в свою очередь, учились ухаживать за младшими.

Сегодня утром повела свою красотулю. С заведущей договорились, что начнем потихоньку. Первые пару дней часика по два, потом дольше. Значит в 7.30 мы были уже в саду. Вообще садик работает с 6.30-17.30. Ксюха сначала помялась минут 15, подержалась за мою руку, а потом как разошлась. Мама ей стала абсолютно не нужна. Я так и просидела в коридоре два часа невостребованная. А вот когда я ее начала собирать домой - началось. Таких концертов мне ребенок еще не закатывал. Она не хотела уходить из садика, не поддавалась ни на какие уговоры. Я уже на занятия опаздываю, а ей все равно: Не пойду к бабе!! и все. В конце концов, пообещав, что завтра придет еще, ушли. Вот так. Не знаю как пойдет дальше, но пока мы все счастливы, что получили это место..
  #233  
Старый 07.10.2003, 20:00
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надь, а почему вы снимок не пошли делать? А вдруг у него сотрясе

ние, это уже не шутки. Съезди к врачу обязательно.
  #234  
Старый 07.10.2003, 21:38
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Поздравляю! Рассказывай обязательно - как все дальше будет! Цыля, Миша(1997), Вова(2001)
  #235  
Старый 07.10.2003, 21:41
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Надя, как Ваня?! Только бы все было благополучно!!! Цыля, Миша(1997), Вова(2001)
  #236  
Старый 07.10.2003, 21:50
СВК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет собратьям по несчастью :(

Гошка в пятницу в саду упал, и в четверг. В четверг все ограничилось разбитым в кровь лицом, а в пятницу... Я прихожу за дитем (у них был короткий день - праздничек), выходит зареваный Гоша, ручку на весу держит. Воспитательница: Вы б его врачу показали - у него ручка болит. А рука вся распухшая ( Оказывается, упал он (с какой-то тумбочки!!) еще в 12 дня. Врачу не показывали, массажистка (!!) посмотрела, сказала, что вывиха (!!) нет... Куртку надеть на ребенка мы с мужем не смогли, пришлось вести его по улице до машины, потом до поликлиники, а там рентген уже не работает, так что в Филатовскую.. Перелома, к счастью, нет, но рукой малыш начал чуть-чуть пользоваться только сегодня (лангету сняли вчера) и опухоль еще держится..
Я спрашивала, почему не позвонили нам, - говорят, растерялись. И утверждают, что и в травму могли свозить сами еще днем - у них и магина есть... Это "растерялись" меня всерьез пугает ((
  #237  
Старый 07.10.2003, 21:53
СВК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты держи всех в курсе, ладно? Врачу показаться бы было совсем

е лишне - снимок сделать, ЭХО и пр. Невропатологу показаться, но только НОРМАЛЬНОМУ - а то залечат (
  #238  
Старый 08.10.2003, 08:44
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снимок, ты имеешь в виду томографию? Чего-то мы не сделали!

Но в сад уже пошли) Вчера вечером было все хорошо! У Вани вообще голова, как и у Славы, бронебойная)

Фокс и Ванечка
  #239  
Старый 08.10.2003, 08:47
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар!!! Ну идиоты, надеюсь, ты им сказала, что если что, пусть

летят и у телефона просто живут!!!! Я просто поражаюсь, что люди с детьми работаеют и до сих пор не могут научиться что делать в разных ситуациях!
Выздоравливайте!
Фокс и Ванечка
  #240  
Старый 08.10.2003, 10:12
Lena Goloborodko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же проблема. Я тут разговаривала с детским психологом местным, она мне порекомендовала в течение 6 - 8 недель регулярно ходить - это срок, необходимый для привыкания. А потом уже смотреть, если ребенку все еще тяжело, то отдать тогда попозже.
Но у нас не получается никак - 1 неделю ходим, 2 недели болеем А потом привыкаем по-новой. Вот и в этот понедельник снова 39.2 и было
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger