Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.01.2005, 18:16
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я умом трогаюсь, если шоколаду не отъем :-). Я люблю всякий-разный. Горький люблю, люблю не горький :-) с орехами, и всякой всячиной. Главное шоб шоколад! Мне без него худо!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 28.01.2005, 18:22
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ишь ты! Гомеопатическими дозами :-), еще скажи тока нюхать, причем бумажку :-), тут уже писали об этом. Нет уж! Это одно, в чем я себе не отказываю никогда.

По поводу - на ночь. Хм-мм, а ежели меня ТАК ночью вздует, что моего мужа вынесет в другую комнату?! Ты об этом подумала? Мне ночью спать охота тоже :-). Стрел, у тебя все впереди! Вот увидишь КАК тебе захочется спать через несколько месяцев :-). Я тя не пугаю, предостерегаю. Спать я перестала на 35-й неделе бер-ти (схватки), родила в 41!, кормила грудью 9 мес., щас нам 1г. и 10 мес., мы начинаем тока-тока спать всю ночь, при этом просыпаемся утром рано-рано! (это если ничего не болит). Вот и посчитай сколько я не сплю уже, а ты говоришь кураги на ночь поешь! И где я буду эту ночь?!!! Это я вот к чему :-). Извини, что длинно.
  #233  
Старый 28.01.2005, 18:35
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тогда беременная была, потом кормила долго, ну скажи какой у меня должен был быть р-р, если у меня молока было как у коровы :-). Я не знала куда его девать! Был караул. Хорошо деть любил пожрать :-). А после завершения кормления у меня бы -А :-), тоже весело, да? И тряпочка.
  #234  
Старый 28.01.2005, 18:41
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та не, я не обсуждаю, просто обронила невзначай, а что, мол, еже ли я буубс себе сделаю биг-биг-биг! Ему и так мои занятия в зале покою не дають. Приходит иногда якобы заниматься :-). Ну ваще-то он у меня в этом деле профессионал, ну в смысле спорта. Так что мне до него далеко-далеко! Надо сказать, то он отметил разницу до и после (начала моих занятий). Но меня не оставляет мысль, а что если все же сделать?! Ну че я потеряю? Не, я пока не созрела. Но мысль живеть в моей голове...
  #235  
Старый 28.01.2005, 18:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А желчь гонит - это хорошо или плохо?(-)
  #236  
Старый 28.01.2005, 18:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А он у тебя туземец?

Чё потеряешь? (Честно гря, мне тема про сиськи до смерти надоела уже после первого круга, но я просто не хочу отсюда уходить :-)). Если до смерти не боишься оперативного вмешательства, то, быстрей всего, ничего :-). Разве что порыть нащет самых безопасных имплантантов... Когда мне чего-то очень хочется, я просто делаю ЭТО :-). Как в "Горькой луне": If I want something, I give it to myself... ;-)
  #237  
Старый 28.01.2005, 19:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

БГ, заклинаю, открой новый топик, назвав его со свойственным тебе ЧЮ! Сил дамских нет тут рыться! Щас Инка придет, тоже жаловаться буит :-)
  #238  
Старый 28.01.2005, 19:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ла! Все тут очень хорошо помнят твой бюст в положении лежа!!! Попросила бы!!!

:-)))))))))))))))
  #239  
Старый 28.01.2005, 19:22
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты меня пугаешь, что *все хорошо *что-то помнят

Так я с первых аккордов наглядно продемонстрировала по чему слезы лью.:-) А Марина, которая, Данилкина, мало того, что свою фотку стерла пока у меня Инет не работал, да еще только в шестом томе рассекретилась, что была ( а может и есть) обладательница
С!!!
  #240  
Старый 28.01.2005, 19:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Вот видишь, с КЕМ мне приходится жить? :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger