Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 04.02.2005, 01:55
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смешно читать, ухожу наслаждаться своим семейным счастьем, а в форум этот захожу исключительно в обеденное время с работы ) Носки мне не надоест стирать так как машинка "не устанет" )) Но меня забавляет этот "гадюшник" ) так что далеко не уйду ) Хочу узнать когда же например Цветочка бросит муж ))) И что делают когда семьи разваливаются )а вообще то я тут общаюсь уже три года с мамочками. А ТД читаю вместо глянцевых журналов типа Космополитен ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 04.02.2005, 01:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон вы мне уже заочно нравитесь )) Можно вопрос- что вам интересно тут? По сути гадюшник ещё тот ведь ))
  #233  
Старый 04.02.2005, 02:15
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я разве говорила о проблемах каких то глобальных ) и чванство тут не причем, ситуация просто похожая вот я и высказала свои методы в данной ситуации- когда за мужчиной который "уж очень занят" и по натуре не может себя одевать и обувать в силу отсутствия на это элементарного времени для хождения по магазинам, (но в моем случае он все время говорил что не прочь красиво одеться). Я сама покупала галстуки и рубашки, пришивала пуговицы (без меркантильных интересов - я зарабатываю прилично для нашего городка) просто из любви и желания заботиться о любимом человеке. Жену изменить я бы и не пыталась, а мой мужчина нанимал домработницу чтобы убирать в квартире при том что жена не работала. Зарастать грязью в квартире тоже по вашему мнению нормально??? Я не против домработниц, но получается организация быта была на нем впридачу ко всему. А жена , да она не должна быть домработницей хотя бы и поэтому я работаю для того чтобы чувствовать себя независимой и вообще для того чтобы моя внутренняя самооценка не снизилась как это бывает у женщин сидящих дома, не у всех конечно но часто( причем точно знаю что на данный момент моя зарплата не имеет существенной роли в семейном бюджете) Но извините такая жена как была у него, ничего не делающая в доме и уж очень высокого мнения о себе, не желающая заниматься сексом (опять таки- она же не секс рабыня если рассуждать как тут на форуме) получается как раз и не нужна была ему. Я выбрала свой путь- стала ему помощницей вместо обычной "домашней пилы". могу дать ссылку на свою страничку в инете, где написано про нас и наши увлечения и нашу жизнь. А главное - Я СЧАСТЛИВА. И по мне пусть все вокруг умрут от зависти )) (последнее предложение - повод постебаться на тему о чванстве- ШУТКА!!!)
  #234  
Старый 04.02.2005, 07:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте ссылку (-)

  #235  
Старый 04.02.2005, 07:25
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #236  
Старый 04.02.2005, 07:34
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свищу (-)

  #237  
Старый 04.02.2005, 07:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пора мне домой. еду готовить ))
  #238  
Старый 04.02.2005, 08:18
Сахар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот еще чего, мужу стирать! Я себе-то не стираю, а уж темболее мужу...
  #239  
Старый 04.02.2005, 09:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну один любит сладкое, другой солёное... Стойкость тут ни при чём.

Вы просто спросили, "какой женщине не нравится", я вам ответила...
  #240  
Старый 04.02.2005, 09:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Возможно, возможно.. Но отанусь все же пока при своем мнении. Может мы просто по разному понимаем слово "жалость".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger