Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 20.06.2005, 00:33
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Разводитесь, я тоже терпела как вы, все шла на компромиссы, ради ребенка. Потом в одно мгновенье задала себе вопрос, - а в чем моя роль как матери, за все компромиссы дорого потом мы платим. Развилась и поняла как жизнь прекрасна и ребенок был счастлив.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 20.06.2005, 08:43
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький ребёнок -- это сколько? В Штатах, чтоб вы знали, на работу через 12 недель выходят. И зарабатывают себе на серёжки, если уж без этих серёжек никак. В Израиле тоже долго дома не сидят.
  #233  
Старый 20.06.2005, 09:50
Гавнямба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причём здесь штаты? Разговор о России (-)
  #234  
Старый 20.06.2005, 11:47
Унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб Вы знали, Тата, во всех странах есть женщины, которые выходят на работу даже значительно раньше, чем через 12 недель. Если надо зарабатывать на хлеб ребенку и семье - я могу эту жертву понять. Если женщина случайно потрясающий врач, без которого пациенты поумирают - я могу это понять. Если работа позволяет не разлучаться с 12недельного возраста ребенком - вперед, если силы есть! Но если идут зарабатывать на сережки - слава Богу, что я не в Америке и не в Израиле!!! Хотя я бы и там занималась своим ребенком, смею Вас уверить! А спихнуть его на кого-то много ума не надо. Я повторюсь: когда по-другому не получается - об этих случаях речи не веду. "В Америке и Израиле, чтоб вы знали... " Странно, что даже о такой дикости можно рассказывать с таким апломбом... P.S. Просьба в моем посте национального вопроса не усматривать!!! :о)
  #235  
Старый 21.06.2005, 14:04
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ,ешки матрешки, если мой муж е против что бы я тратила его деньги на тряпки. Я сейчас не работаю, сижу до трех лет с ребенком, потом пойду работать, как подозреваю на несильно оплачиваемую работу,т.к. кто то должен следить за детьми и мне нужен неплотный график. И вы считаете что я долдна одеваться на черкизовском, а муж в бутиках? А дети? дочка со мной -сын с папой па магазинам?
  #236  
Старый 21.06.2005, 14:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с последней фразой согласна;-).
  #237  
Старый 21.06.2005, 14:12
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А родителям тоже не должны??
  #238  
Старый 21.06.2005, 16:44
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Я считаю, что вы не вправе ТРЕБОВАТЬ. Если муж одевает вас в бутиках - его дело.
  #239  
Старый 21.06.2005, 16:46
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Ессно, нет. Есть хорошее выражение: "Не мы - детям, а они - нам. Правильно так: мы - детям, а они - своим детям".
  #240  
Старый 22.06.2005, 14:53
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же стакан воды на старости лет?? Кто то же должен старику немощному стакан воды подать, или нет?? Родителей то у старика вроде уже не будет к тому времени.. или там денег на лекарство подкинуть... на государство расчитываете??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger