Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 24.08.2005, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, мы только рады вам с Тимкой! :-)

Общаться хочется, сроднились уже. А время непозволяет. Присоединяйся!

Тимка, похоже, серьезный парень? ;-) Расскажи о его характере. Сама дома или работаешь? Вы в России?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 24.08.2005, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж в командировке, я наскипидарена :-)

То бишь, без подстраховки :-) Вчера звонила в сад начальнице. Говорит, 6 го у них только 3е стареньких будет, а 5 - новички. Орать будут нестройным хором :-) Говорит, приводите, поболтайтесь вместе, посмотрите на поведение Ники...Кто знает, вдруг она и уходить не захочет?

С Никой веду вечерние беседы. Она слушает, понимает...Заметила, дочка много английских слов понимает. На площадке я трындю в синхронном переводе, уже не протестует (раньше затыкала мой похабный английский :-))

Хочу 6го взять отгул. А потом мужа подключу. Няня не против с полдня Нику брать. Но я в копейку влечу с двойной оплатой.

О копейке. Надоело делать легкую работу. Мои мозги для большего предназначены :-) Не дожидаясь сентября обновила резюме и повесила на сайтах. Буду ненавязчиво, терпеливо ждать. Муж тоже ищет новое место, поближе к дому. Вечно мы синхронно устраиваемся на новую работу! Ну всегда-всегда так было :-) Целую. Убегаю на работу. Клерчик, интимно отвечу позже :-)
  #233  
Старый 24.08.2005, 15:02
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишу! Умумукалась я просто за эти дни,

девчонки. Сегодня первый день оставила Гордейку дома (на капельницу не повезла). Температуры вроде нет, "рвет" нас теперь попой, "пузо болит" (по его выражению), но уже, ТТТ, не так сильно. Т.е. уже играем, тусим, а ночью трижды выгоняли маму из своей комнаты и требовали бабушку. Видимо, это страшная мстя за те мучения, которые мамаша причинила бедному ребенку за время болезни (больницы-осмотры-уколы-капельницы-таблетки).:-/ Так что, надеюсь, постепенно поправляемся. А я сегодня пыталась подобрать срочные "хвосты", образовавшиеся за три дня форс-мажора. Вроде, почти удалось. Но язык на плечо - даже не фигурально.
  #234  
Старый 24.08.2005, 18:15
Elena Kolodkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще какой серьезный! Характерный. Совенравный. Как сказал невропатолог год назад на жалобу что "пристает" к детям, посмотрев на его дату рождения:"он их организовывает в организованные группы. ... Будет руководителем" :-) Запомнила на всё жизнь. Посмотрим, посмотрим...

Уже почти год как ходит в ясли. В этом году оставила его еще на год в яслях, так как в младшей группе требования невыполнимы для него. Стал, наконец-то говорить. А то раньше только со переводчиком (со мной в смысле) болтал без умолка.

Полюбил книги, наконец-то. Любит "карапузовские" "Про зайку", "Времена года". Стихи небольшие, а вот сказки и пр - не слушает.

Мы в России, в Магнитогорске. Это Южный Урал. Я работаю. В понедельник из отпуска выхожу. С Тимкой я в 3 месяца его вышла на почасовую работу. Так и работаю :-) Времени сидеть в интернете нет. По этой же присине и c.lf не заходила. На "семью_ру" ходила ... А вот затосковала по старому форуму, который был более 6 лет назад, а тут новость, что Оля Яшина родила еще дочку я c её сайта и зашла опять c.lf/ ^-) вот так
  #235  
Старый 25.08.2005, 00:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намучался котька...

Свет, так это ротовирус?
  #236  
Старый 25.08.2005, 00:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, "начальников/начальниц" здесь добрая половина :-)

А характерные, по-моему, все :-) Кто назовет своего малыша покладистым, откликнитесь? :-)

Лена, а почему для младшей группы не подходит Тимка? В мою воспитательскую бытность брали в сад с 2.5 лет. Из яслей переводили чуть позже 2х. И никто не смотрел на развитие или речь.

Теперь, выйдя на работу, снова пропадешь? ;-)
  #237  
Старый 25.08.2005, 09:44
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будешь смеяться, Наташ, но так и не

определили.((
  #238  
Старый 25.08.2005, 17:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Волнение ваше, товарищ,

понятно!:-) На счёт сада, в смысле.

Наташ, а можно я новый топ открою и там всё-всё расскажу, раз ты просила?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger