Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 18.11.2005, 11:13
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравиться мне эта фраза. Очень. "Говорить я могу Что хочу, а Делать - нет" Нравиться, что ее сказал твой муж. Нравиться , если ощущать, что человек этим хотел сказать, какие эмоции и какую категорию поступков затрагивает в смысле этой фразы. Фразу услышала, бах,секунда прошла, ощущаю, ее , чувствую , доверяю и понимаю...

А если начать копаться...ох, сколько пакостей в ней накопать можно, сколько ситуаций и ньюансов можно представить и нафантазировать , когда эта фраза была бы неприменима.Будет такая ситуация, вот тогда бы и можно было бы над ней подумать....
Флирт флирту рознь. Он может быть совсем не связан с желанием понравиться или заняться сексом.Он может быть абсолютно с этим не связан.Он может быть абсолютно не связан с какими то глубинными причинами. Это может быть естественным ньюансом некоторой комуникабельности человека.


Часто ли мы улыбаемся по определенной причине? Часто ли мы задумываемся, а почему это я улыбнулась? А что за этим кроется? Это может быть естественным секундным проявлением твоего настроения. Причем абсолютно без четкого осознания цели. А вернее абсолютно без всякой цели. Так же и флирт. У флирта может не быть цели, абсолютно никакой.А может и быть.

Тщеславие.... очень такое не совсем определенное слово для меня. Ну что оно включает.. ну наверное высокомерие, самолюбование, желание быть лучшим, ну наверное что-то еще. Почему флирт ты связываешь с этим словом?К флирту , который мне понятен( есть который и мне непонятен и неприятен), могу только самолюбование за уши притянуть, ну прям очень сильно придется только тянуть.., найдя в черте самолюбовании, отголосок желания человека нравиться себе, себе самому в этот момент, а не кому-то другому.Желание нравиться себе, ну что в этом такого?Опять же если человек хочет кому то понравиться,тоже бывает, что это просто здорово. И это бывает с определенной целью и без цели вообще.. Потому я говорила, что флирт скорее неоднозначен для меня...


Ой.. зая.. вот это я накатала....))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.11.2005, 11:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да уж :)))

Что я могу сказать в подитоге... - Что всё сложно и по-разному, а флирт многогранен. :-)
<br>...А что конкретно мой муж подразумевал под этими своими словами - я не знаю. :-) Могу только бесконечно размышлять об этом, но какой смысл, если это будет только множество Моих Личных догадок?... :-)
<br>А чем тебе понравилась эта фраза? )) И почему "понравилось" что он сказал?.. Не поняла.. :-)
  #233  
Старый 18.11.2005, 12:33
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно обьяснить чем понравилась. Проще и правильнее ответить,что просто понравилось. Я как-то внутри ощущаю, не задумываясь, что хотел человек этим сказать. И вижу все положительное, этой фразой несущее.В ней много теплого, нежного и кучи всего правильного:О).Еще мне нравиться , что это говорит человек, который рядом с тобой,а твои эмоции мне не безразличны. А вот он так просто одной фразой смог обьяснить многие вещи, которые могут вызывать у тебя неприятные ощущения.Ой... не знаю, Хнюхин,как то не совсем так все обьяснила, некоторые эмоции в глубине, которые просто чувствуешь, сложно описать буковками на экране.:0)А еще тут над душой сидят две ученицы,зараза ,хоть бы курили подольше))) а то прям ничего не напишешь толком.:О) Напьемся когда нибудь, наболтаемся...:О)
  #234  
Старый 18.11.2005, 12:50
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию гы :)))

Я поняла, Ксюнь! ) Вроде :-) Т.е. ты почувствовала, что если он так сказал, то у него есть всё же ограничения, мораль, т.с. Т.е. он этими словами обозначил, что берет на себя некую ответственность за свои поступки, так?..
<br>Кстати, сказал он мне это после скандалов на почве "безобидного" смс-ФЛИРТА с бабами. ;-)

ЗЫ. "сидят две ученицы" - Ты ПРЕПОДАЕШЬ?! 8-) :-)
  #235  
Старый 18.11.2005, 13:03
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ! Прям очень горячо попала. Именно и это тоже. Именно берет ответсвенность за свои поступки. И у него есть мораль, которая мне понятна и приятна. )

.... будешь говорить про учениц , закомплексую... я же тоже с тобой просто вслух рассуждаю..)
  #236  
Старый 18.11.2005, 13:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Посмотрим :))) Спасибо ещё раз :) (-)

  #237  
Старый 18.11.2005, 13:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию нашла из-за чего комплексовать!! :))))))

Ты ж Умище, получается! /хотя кто бы сомневался, только не я ;-) / Тоже мне.. :-) :-)
  #238  
Старый 18.11.2005, 14:19
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чмок тебя...:О)
  #239  
Старый 18.11.2005, 14:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что мамы трехмесячных детей? непременно истерички

и неинтересные тетки? )
  #240  
Старый 18.11.2005, 14:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger