Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 16.09.2003, 10:12
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю я о проблеме когда любимая женщина матерью становится. У нас не так. Даже наоборот похоже, ему именно такого и не хватало.
Может ему меня и много, но в чем-то другом.

Спасибо за подсказки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 16.09.2003, 10:40
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что проблема стара как мир,

Во-первых, мужики очень успокаиваются, когда их жены становятся матерями, они же теперь никуда не денутся, ни к кому не уйдут. Им становится скучно, завоевывать некого,поэтому их тянет на новые подвиги. Ведь обратите внимание, что сценарии измен очень похожи друг на друга.
Они уходят от одного человека ( который им перестает нравиться). Вторым актом, супружница долго мучается, потом перестает, начинает саморазвиваться, медленно становится на свои собственные ножки, хорошеет, худеет, начинает выглядеть как супермодель, а главное в ее глазах появляется такая уверенность, что в 3-ем акте, супруг встречает свою бывшую и у него возникают собственнические чувства, как же так, я дискренне думал, что она умрет без меня, а тут такое, да еще, если его бывшую встречает импозантный мужчина и требует выйти за него замуж, вот тут акт 4 -тый или заключительный, взъяренный супруг забывает , что он уже бывший, забывает про ту, к которой он ушел, она его уже не интересует и начинает охотиться на свою бывшую супружницу. Вот здесь должна быть развязка, а у всех она разная...
Но супружница оказывается на коне в любом случае..
В итоге, она приобретает самое главное, уверенность в себе и в том, что какой бы мужик с ней не был рядом, она НИКОГДА не пропадет!
Вся жизнь- театр, а люди в ней актеры... Не забывайте этого, и пользуйтесь, жизнь все-таки одна.
  #233  
Старый 16.09.2003, 10:44
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Если это так трудно побороть, пищите, но не отсылайте. Если бы мой муж вел себя так, как Вваш, мне было бы проще от него оторваться внутренне. Когда думаете о нем, ругайте его. А что, пресловутый "список + и -", который тут многие применяют, неубедителен? (Моя-то проблема, в часности, в том, что + гораздо больше:-)) Да, я знаю, он у Вас в последнее время крутой стал. Но подумайте о минусах, касающихся его отношения к Вам, к детям. Показывает, что семья ему не нужна. О чем Вы там пишете?! (шутка:-))
  #234  
Старый 16.09.2003, 15:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию день сегодняшний

в подтверждение ваших слов. Утром получаю записку, что нам надо все же встретится и все обсудить. Все. Конец. Решил уйти. Все внутри обрывается. Рыдаю, звоню подругам. Слышу трезвые слова - давно пора, ну открой глаза наконец-то. Два часа собираюсь с духом, встречу назначаем на четверг. Про себя смиряюсь с таким исходом и настраиваюсь наконец на окончание мук. До четверга еще два дня - если увижу его вечером, опять начнется мука. Звоню - давай поживем отдельно до четверга. Мне так будет легче.

И что в ответ? "ЗАчем??? Почему??? Нет". Ну как понять человека? Неужели опять я эту чашу не до конца испила? Через полчаса еще записка - ничего не знаю, ничего не решил, ничего не понятно.

Душа сохнет. Агония, обещанная Пэг, в самом разгаре :-)
  #235  
Старый 16.09.2003, 15:23
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дасти, милая, простите, но похоже вас используют в качестве запасного аэродрома :-(((((
  #236  
Старый 16.09.2003, 18:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, вот это любовь...

Ну Вы же настроились на уход его и конец мук. Вот этот настрой и держите. Вы до сих пор верите, что у вас с ним может быть счастливое будущее? Без измен и таких вот записок, поездок на дачу и т.п.? Почему, если Вы его увидите вечером, начнется мука? Это сосед Ваш, он скоро (ну, в худшем случае, не так скоро) съедет. Никакой муки. А зачем назначать встречу на четверг, если можно его сегодня вечером, во вторник, увидет дома и все обсудить, мне не понятно. И-за детей?
Знаете, а я вот успокоилась. Хочу, чтоб муж остался, но настраиваюсь на его уход. Вот сейчас, знаю, он со своей девушкой тусуется. У нее день рождения. Ну и пусть. Я ведь дала ему время подумать (а себе подготовиться к худшему). Мне, конечно, больно пока еще, когда об этом всем думаю, но нет чувства грязи и униженности. Я его простила. Наверно, если он все-таки уйдет, будет еще обострение боли, когда останусь одна. А сейчас киданий из стороны в сторону, рыданий, отчаяния - ничего этого нет. Но мне не так уж трудно было простить - он со мной так себя не ведет, как Ваш. Он полюбил другую и мне прямо сказал (ну, не сразу... но ведь все мы не ангелы... сам не сразу осознал, возможно). Я с этим ничего сделать не могу. Но и меня он не разлюбил, поэтому пусть пока остается рядом. Постараюсь долго не тянуть. Увижу через месяц, что к ней чувства разгораются, а ко мне не восстанавливаются - пусть уходит. Мой муж не верит, что у нас есть будущее, а я пока верю. За несколько недель надеюсь либо подтвердить это, либо понять, что - все. А Ваш-то муж говорил Вам, что все еще любит Вас? Или что не любит окончательно? Извините, но по его поведению похоже на второе. На что тут надеяться?
  #237  
Старый 16.09.2003, 19:19
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не на что. верно. Спасибо. Отрезвляет.
  #238  
Старый 17.09.2003, 09:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,какая еще агония,к черту?Это вам СЕЙЧАС так кажется-всему своё время!Я так вообще счастлива теперь безмерно моему повороту событий,обалдеваю,прослуша в на годовщине дочки,от его родителей,ВО ЧТО превратил он сам свою жизнь!Кошмар!Опускается всё ниже и ниже...Даже мне теперь его жаль.
  #239  
Старый 17.09.2003, 14:58
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, Пэг,

слышали бы вы рыдания моей свекрови, уже сейчас, когда ПОКА у него все хорошо... Успокаиваю ее как могу, но не могу ее убедить, что что-то поменять не в моих силах :-(
  #240  
Старый 17.09.2003, 16:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дасти,я уже наслушалась рыданий своей-поверьте.Она вроде и поняла,что перевоспитывать его бесполезно,но всё-равно они с мужем с маниакальным упорством призывают его к порядочности в отношении ко мне и к нашей дочери,в результате я имею бесконечные слезные SMS-ки и телефонные звонки от него с рассказами о его трудной доле.Не надо никого ни в чем убеждать-слушайте своё сердце,это ваша жизнь.Его родители и он были бы в восторге от моего решения воссоединится-вот только соединять уже нечего,перегорело-переболело,не до страданий мне,слава богу-дел полно,чего и вам желаю,поменьше грузитесь проблемами окружающих сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger