Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 06.04.2006, 16:33
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я гооврю из чего стрелять можно)

Я охоту вообще не люблю. Я теток на рыбалку вожу и детей тоже)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 06.04.2006, 17:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, за что я Вас люблю - за четкость формулировок ;-) Плох тот соблазн, который не проблема....
  #233  
Старый 06.04.2006, 19:52
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-сути, не важно, с кем будут дети с мамой или с папой.Главное,дети должны быть с тем человеком с кем им будет лучше. То есть действовать надов интересах детей.Не знаю, какв России, но на западе суд действуе в интересах детей. То же самое и автор должна делать.
Ещё не известно, захочет ли ваш бывший к себе детей забрать. ПОпробуйте ему детей привозить на выходные и раз в неделю, тогда и поймёте что делать дальше.
  #234  
Старый 07.04.2006, 05:10
^-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она уже никогда не будет хорошей матерью если считает что дети наказание и готова променять их на ёборя. Просто поняла что она ему сама нахрен не нужна, разве что поебстись. Появится следующий она опять вернется к этому вопросу. Так и не устроив личную жизнь она возненавидит совсем своих детей.
Скорее всего кто-то так гнусно стебется. Хотя... такие уроды встречаются конечно
  #235  
Старый 07.04.2006, 07:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала. у автора кризис. говорит, что думает, а это мало кому нравится, потому что не все мысли идеальны, бывают и крамольные. совершенно не означает, что она делает то, что думает. А то, что дети всю жизнь не простят - не верю. я помню, какой у моих родителей тарарам был, помню, что плакала, но вот из-за чего конкретно и что я должна не простить - не помню. и перестала об этом думать вообще, как все более-менее улеглось - через пару месяцев.
  #236  
Старый 07.04.2006, 07:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да на выходные они и так у папы. Но там уже есть другая женщина. И ей тоже могут быть не нужны чужие дети. И что тогда? Бабушке с дедушкой или прямо в детдом?
  #237  
Старый 07.04.2006, 07:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса, а что значит "совершенно не означает, что она делает то, что думает"? А то, что она УЖЕ озвучила эту свою идею сыну? И он УЖЕ плакал и спал ночь с этими мыслями, и сейчас в данный момент об этом помнит и думает? Если это еще не действие, то что действие?
  #238  
Старый 07.04.2006, 08:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так судя по слезам старшего - не в его интересах переехать жить к папе... Вы все о правах взрослых, а детям больно...
  #239  
Старый 07.04.2006, 08:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не знаем, что именно она ему сказала. ваш же ребенок плакал от того, что вы его на 2 месяца к бабушке хотите отправить. Но тем не менее вы ему это говорите.
  #240  
Старый 07.04.2006, 08:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй-эй, я не говорила, что мой плакал! Я сказала, что посмотрев на реакцию о поездке на каникулы, я могу судить о том, как может переживать мальчишка такого возраста перспективу быть отправленным ЖИТЬ в другой дом. А мой Степашка погрустнел просто и подробнейший образом расспрашивал кто, когда их к бабушке повезет, как часто родители будут приезжать в гости и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger