Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 05.05.2006, 14:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, и вы лечитесь! Нам вчера тоже позвонили, что

хор отменяется - 2 девочки какой-то вирус с поносом и рвотой подхватили. Мучаются, бедные, температура еще высокая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 05.05.2006, 16:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выздоравливайте!
  #233  
Старый 05.05.2006, 16:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доехали нормально, было бы еще и быстрее на полчаса где-то, если бы не та самая пресловутая "норма жизни" :-) вместо того, чтоб выехать на 95ю как обычно на южное направление, выехала на северное. опомнилась уже на 26 экзите. съехала, начала соображать по сторонам света где может быть съезд на южное. короче, на 95ю я так и не вернулась, потому что выехала на 15ку ващу и уже по ней доехала до 146. спрашивается чего меня понесло на север? сколько раз по 95й ездила, никогда таких глупостей не делала.
  #234  
Старый 05.05.2006, 19:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, никак значит ее журнальчик не пролистать? А сайт ее тот все, закрылся?
А через тебя никак? Ну я не знаю кухню эту жжевскую.
  #235  
Старый 05.05.2006, 23:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирин,

а поменять врача? Может она как гинеколог и неплохая, а как эндокринолог не очень.. Или так не бывает? Ну наверное после след. разговора с врачем тебе станет понятнее - менять- не менять. Ты уже осведомлена по теме...

Правда где гарантия что другой врач именно в эндокринологии будет также хорошо как в гинекологии...


Когда у тебя след. визит? Мне интересен пол ребенка :-). Ты кстати по всяким гадалкам (Колби и т.д. и т.п. узнавала кто будет :-). Кто о чем, а вшивый о бане :-).
  #236  
Старый 05.05.2006, 23:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам бы, Ин, к тебе на

консультацию :-).

И со спиной я все переживаю. Уже и врача спрашивала и медсестру, и еще одного врача. Вроде проблем не видят, говорят, что в норме. А мне кажется - что это ненормально. Даня, когда стоит, у него одно плечо выше другого... Когда ходит-бегает, никакого вроде кривобочия нет, потом врачи его сгинали и проверяли визуально позвоночник, говорят, что вроде все ок, но мне все равно это покоя не дает...

И к логопеду нам тоже нужно. А русского-то нет. А к англ. и не знаю - идти или нет, потому что вроде англ. звуки у него лучше (но они и проще вроде) и они другие, боюсь, что научится англ. звукам, будет в русском заменять на англ. и говорить с акцентом...
  #237  
Старый 05.05.2006, 23:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная Лиза

Выздоравливайте!
  #238  
Старый 06.05.2006, 01:09
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сайт я не знаю

Могу спросить, как появится. А журнальчик она специально так настроила, чтобы его читали только ею по одному допущенные люди. Я, пока за ссылкой не полезла, даже не въехала, что у нее ВЕСЬ журнал под замком - думала частично. Теперь вот мучаюсь - не много ли я разболтала :-). Нехорошо подзамочную информацию в общем доступе разглашать.
  #239  
Старый 06.05.2006, 01:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да был бы кто-то,

чтобы было известно, что он 100% хороший, я бы поменяла сразу. У нас тут с гинекологами какая-то плохая ситуация. Я уже всех знакомых обзвонила в штате - ну никто, никто мне своего гинеколога не рекомендует. У всех какие-то проблемы или непонятки были. Наоборот, все у меня спрашивают не посоветую ли я своего. И 2 девушки записались-таки к ней, потому что просто не знают к кому еще пойти. Я сама уже 4-х сменила. С одним рожала, он, вроде, ничего был, рожать мне с ним очень понравилось, а после родов уже не так нравилось. Но он все равно разорился и ушел из врачебного бизнеса, на пенсию. Потом еще у трех была - так бардак такой, что кошмар, то теряли мое "дело" и приходилось долго разбираться со страховкой, чтобы они повторно оплатили анализы, которые положено только раз в год оплачивать, потому что они результаты этого анализа потеряли и врач их не видела. К одной тетке пришла - рекомендовали мне ее, как очень знающую. Так она меня так осмотрела, как в гестапо, с особым цинизмом и жестокостью, я бы сказала, я от нее сбежала - может, она и знающая, но мне себя жалко, я потом неделю сидеть не могла :-). Вот этой, которая сейчас, была очень довольна, т.к. она спокойно давала направления на исследования, которые у меня одну проблему выявили и потом хорошо все интерпретировала и сейчас, вроде, помнит меня и всегда проверяет очень тщательно. Но вот, вишь, с гормонами этими не понятно что делает.

Ну и тут же куча ограничений - страховка должна приниматься этим врачом (у нас сейчас не самая распространенная страховка и не все ее берут, нам вон от отличного фэмили доктора, который следил всегда за этими гормонами и вообще много в чем мне помог, пришлось отказаться, потому что он не хочет работать с этой страховкой. Он, кстати, и порекомендовал мне и первого гинеколога, с которым я рожала Юлю, и вот эту нынешнюю), в госпитале я хочу только в определенном рожать и не с дежурным врачом\врачами, у которых конец смены скоро :-), а со своим, желательно, который бы все роды вел. А эта моя гинеколог именно в этом госпитале работает и на роды своих пациенток обязательно приезжает в течении получаса после того, как ей сообщаешь.

Я уже думала пойти в этот госпиталь и у них попросить список тех врачей, которые у них работают и к ним записаться. Так мне сказали, что они в основном ассоциации рекомендуют, т.е. это когда несколько врачей вместе работают и принимают всех пациенток, т.е. это как с дежурным врачом в поликлинике. И как раз вот в такой ассоциации мне потеряли тогда анализы, потому что бардак, куча пациенток, куча врачей, все ходят не конкретно к одному, а к кому придется, никто ничьих проблем не помнит и каждый раз полчаса нового врача вводишь в курс дела (а у меня такой список проблем, что иногда полчаса не хватает :-)) Но, думаю, все равно пойду в госпиталь в крайнем случае, если совсем плохо поговорим с моей гинекологиней.

Ты знаешь, я не знаю когда будет следующее УЗИ :-). Визит-то будет через неделю, а вот УЗИ пока следующее не назначали. Ну, наверное, тест на следующем визите на синдром Дауна и пр. сдам, потом пару недель будут результаты идти и потом только УЗИ назначат. Т.е. еще недели через 3-4 :-). И то если покажется :-).

Колби мне в первый раз мальчика нагадала, так что я ей не верю :-). И вообще в свете последних событий, мне уже настолько наплевать кто будет! Лишь бы относительно здоровый :-).
  #240  
Старый 06.05.2006, 01:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Идемте в новый топик! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger