Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 16.05.2006, 10:20
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а меня,как после наркоза включии

в первый раз,я прямо на каталке и заявила,что неприменно буду рожать еще.Чем шокировала медперсонал-они сказали,что в этом месте после таких родов впервые подобное слышат:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 16.05.2006, 10:22
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне,знаешь,вообще идеального ужасно хочется

сначала-легкой беременности беспроблемной,потом-домашних родов под музыку,аромалампы,и чтобы неприменно шампанское и вечернее платье.А потом чтобы сразу две няни: дневная и ночная,и все-все-все самое-самое-самое без напряга...Вот когда муж о третьем заговаривает-я ему сразу все и выкладываю...И он умолкает:-)Но я-то знаю,что мой организм в принципе видимо так рожать не умеет...
  #233  
Старый 16.05.2006, 10:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы написали, что когда рожали, вам 28 было, а второго через полтора года. А мне 38 будет, если я соберусь 1-го родить - есть разница? у меня мозги прочно стоят - фиг они перестороятся уже, особенно на гормональном фоне.
  #234  
Старый 16.05.2006, 10:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евочка, щас после всех полостных операций на 2-й день заставляют вставать и ходить. и никто уж прям по стеночке не ползает. Но я лучше по стеночке потом поползаю, чем ЕР. Вы через скока дней про все думать забыли? некоторые по полгода помнят, как будто только что родили
  #235  
Старый 16.05.2006, 10:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #236  
Старый 16.05.2006, 10:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом топе уже писали и про 36 часов (-)
  #237  
Старый 16.05.2006, 10:33
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Насть, а разве так кесарят? вроде бы схватки должны быть, и раскрытие какое-никакое? (как-то так кесарили вокруг). Типа чтобы ребенку "было похоже".
  #238  
Старый 16.05.2006, 10:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой да это ваше право думать как Вы хотите. И почему каждый считает себя умнее профессионалов?
  #239  
Старый 16.05.2006, 10:34
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага. У нас почти все на пуговицах Реально головастый, иногда даже вопросы возникают. Но есть в кого, у меня башка 59 сантиметров:-)
  #240  
Старый 16.05.2006, 10:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

меня больше всего возмутила физиологичность процесса, что ли... ну, плюс ко всему, простите за подробности, клизма мне помогла мало и мне не казалось, а так оно и было :-( Хотя акушерка и сказала, что так бывает часто, даже через боль было оччень стыдно. Пузырь мне прокалывали, капельницу с окситоцином ставили - шейка не раскрывалась, хотя я ее готовила всеми способами до родов, а в родах даже цветочком себя представляла. Вот тужиться побежала почти, врачей слушалась, в дурь не перла, Тим родился на третьей потуге (вот тут боевой крик самурая прорезался один раз, а так рычала). Ну, а меня Тимофей Сергеевич порвал, как Тузик грелку (даже врач расстроился, когда осматривать начал), какие оргазмы, млин. Мне ребенка показывают и к груди прикладывают с одной стороны, а с другой шьют наживую, сосуд лопнул крупный. Я все ждала эйфории, как рассказывают, ни фига. Только заплакала, когда все кончилось, и скулила потом все 2,5 часа отлежки в родзале, остановиться не могла, типа истерики что-то, трясло крупной дрожью, и дикое ощущение, что облажалась, не справилась, не смогла контролировать боль и свое тело. А Тим вылез точно таким, как я себе представляла, я даже и не удивилась, и не обрадовалась, у меня шок от другого был. Хотя доктор потом сказал моему мужу, что я себя вела достойно и мужественно. М-дя. Нах такие геройства, Я очень рада, что родила сама первый раз, прошла через это лучше многих.. ну и хватит, больше не хочу. Хотя есть шальная мыслишка, что можно подготовиться всеми возможными способами серьезно, и попробовать второго родить более удачно. Но гарантии никто не даст, что будет лучше, плюс Тим родился почти 3.5 кг, второй ребенок всегда больше, значит, только кесарево, бо по словам врача, Тим-то для меня оказался крупноват, мягко говоря. Воть. Самое обидное, что детей хочется как минимум двоих, а я под это дело заточена плоховато, как выяснилось. Носила тоже тяжело, сплошные госпитализации с угрозой прерывания. Решили с мужем второго родить кесаревым, а третьего усыновить, если сможем.

Насчет воспоминаний согласна, но как это, представить не могу. Рассказывала о своих родах нерожавшей подруге, она грустно заметила: "Дааа, почему-то никто доволен не остается".

ЗЫ Я после вчерашнего прочтения этого топика седня родила дочку во сне... кесаревым :-)

Удачи!

Алена и Тимофей Сергеевич (14.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger