Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 15:19
Aelita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Zastenchivo: Nichego simpotichnij....

  #2  
Старый 15.10.2003, 16:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну тогда я, токо ниже пояса не уродуйте
  #3  
Старый 16.10.2003, 11:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,улыбочка обоятельная.:-)
  #4  
Старый 20.10.2003, 15:14
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уполз
  #5  
Старый 20.10.2003, 16:22
Owl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tomata Menina
  #6  
Старый 22.10.2003, 14:02
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ш-Б, Бетси, Маша Машкина, Салли Аллан, Charizma,

Artemis, Professor, Ришка , кого-то наверняка забыла.

Спасибо вам, девочки
  #7  
Старый 22.10.2003, 15:45
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ЗА щучку (фифу) просто потому что у неё хватает терпения отстаивать свою позицию.
  #8  
Старый 23.10.2003, 02:51
frige frige вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2003
Сообщений: 40
frige
По умолчанию

Вот кто не умеет отстаивать свою позицию, это Фифа. У нее есть два аргумента "я все знаю лучше всех, я самая умная" и второй "вы все фригидные дуры и очень мне завидуете". А умно что-то отстаивать она не умеет, только оскорблять. Как только ей отвечают аргументированно, или хамит, или тушуется и затихает. Не ее уровень.


А в форуме есть люди, умеющие интересно спорить.
  #9  
Старый 28.10.2003, 20:18
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "я все знаю лучше всех, я самая умная" и второй "вы все фригидные дуры и очень мне завидуете" это не позиции? Кстати, есть ещё одна, "небо голубее, солнце желтее... " Какая разница, умные они или нет. Если бы это никого не задевало, с ней бы не спорили, а значит она в чём-то права. И оскорблять тут принято анонимно, от своего лица слабо. Вот и Вы анонимно пишите. </br>
Я не говорю, что щучка всегда права. Так же как и не отрицаю, что в форуме есть очень интересные люди, имен называть не буду.
  #10  
Старый 24.10.2003, 13:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я очень многих уважаю и люблю, жаль редко сейчас появляюсь в

в форуме,вот подумала- оказывается, я с 99 года осени тут:-), это аж 4 года, вот это да!
Мужчин- всех читаю всегда, интересно, всегда, с Authorом часто не согласна, но читаю, всегда, Артур- тоже, помню, постоянно спорила с ним, казался слишком приземленным, Клинтон- душка, хотя раньше вызывал искреннее раздражение:-)Супермэн, ранее Парниша, Хрюшкин - все очень индивидуальны по стилю изложения.
ЗЛЫДЕНЬ- классный! Как мне, кажется, оч. хороший:-) и семьянин отличный:-)

Всегда, обязательно, читаю Елену Д., учусь у нее трезвому взгляду на многие вещи, хотя в самом начале, еще в 99-м и 2000-м она меня часто поражала и я обижалась:-)
Ш-Б, Машу Машкину, Кузькину Мать- тоже всегда читала, нравилось изложение мыслей.
ОЧЕНЬ многих читаю и хотела бы в реале увидеть.
Терри, Рэйни, Пэг, Василиса (тоже пропала)- всегда яркие эмоции, как мне кажется,и ироничный взгляд на жизнь.
Мэри- как ни крути, мне лично нравилась своей беспардонностью, шарм какой-то все равно есть:-)
Таня Вл., Конька, Натали Чер, Ордынка- как мне казалось, всегда достаточно спокойны и рассудительны, а в чем-то, особенно, Ордынку, помню, я пыталась глубже понять, ка клюдей,имеющих многие схожие взгляды со мной, но совсем , ммм..как бы сказать, другое их воплощение:-) и поэтому внимтаельно перечитывала их посты:-) (во завернула!)
ОЧЕНЬ многих, наверняка, забыла, но помню в душе:-) ударение на "е".

Удачи,
Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger