Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.08.2006, 21:26
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Эээх.... А я надеюсь, что топик далеко не убежит... Я завтра скорее всего на дачу уезжаю сразу после врача, а сейчас фотки смотреть не успеваю... (при таком тормозе-компе :-()
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 21.08.2006, 21:30
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я восхищаюсь твоей силой воли!!! Я вот начала вроде как пресс качать, да так и не могу продолжить... Казалось бы: пять минут утром ТОЛЬКО пресс покачать, а не получается чегой-то...
Неорганизованная я :-)

А на работу не хочу совсем - веришь, нет? Хотя нет - не так... Может годика через два-три захочу выйти куда-нить на полставочки.... Только, скорее всего, это все так и останется мечтой :-( Денюжки нужны...Но оратно не хочу возвращаться - там хоть и денежное место, но совсем поперек меня как то все - не тянет, не лежит душа, я там как-будто задыхаюсь...

Мне бы цветочками заняться, или дизайном или... ммммм... Зачем я на программиста училась? :-(
  #233  
Старый 21.08.2006, 21:38
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мой ящик осилил парочку фот ваших :-) Классные вы :-) И сходство я увидела сразу же с первой фотки :-)
А к фонтанам я тоже хочууу - проностальгировала...
  #234  
Старый 21.08.2006, 21:39
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А я что-то уже и не помню, когда Таня в последний раз "видела" в форуме...

Но я за нее очень рада :-)
  #235  
Старый 21.08.2006, 21:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она была здесь

в период нашего всеобщего трёхлетия. Как раз и говорила про "подарок" Кате - про полосатые тесты, то есть:-) . Я почему и полезла её на тот форум искать - прикинула, что должно быть уже:-) ...
  #236  
Старый 22.08.2006, 23:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #237  
Старый 22.08.2006, 23:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитывай детей, Марина, пока.

Я сегодня прочитала о трагедии с ленинградским самолетом. Снова подумала - как скоротечна жизнь, и не всегда мы ее хозяева :-(. Это ли не повод для того, чтобы наслаждаться каждой минутой жизни, каждой возможностью провести время с любимыми! Что та работа?...Я в офисе плакала, а народ смеялся своим маленьким радостям. Работа - абстракция. Просто возможность зарабатывать деньги. Дети - наша самая истинная, искренняя радость и счастье...
  #238  
Старый 24.08.2006, 02:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Москвички, вы встретились, наконец?

  #239  
Старый 24.08.2006, 13:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а! Мы с Клер и с девчонками классно провели время в торговом центре на Новых Черемушках, а потом я с головой ушла в болезнь свекра, одновременно пытаясь сделать что-то по работе. Хочу встретиться с Клер еще раз, и вообще со всеми, но звонить у меня сил нет. Может, кто-нибудь помоложе нас организует все-таки?
  #240  
Старый 24.08.2006, 22:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мы вернулись! )))

Девочки, всем большой привет!!!!
Как же я рада, что на наш отдых выпали в Питере жаркие деньки.
Мы вдоволь накупались на Суходольском озере, перемазались халявной голубой глиной, которой было много вдоль озера (вода отошла), напарились в баньке, накушались различных ягод (смородины, крыжовника, малины. Только черники в этом году не было совсем!!! На рынках она поэтому сейчас по 200 рэ за кг!!!). Также мы напились парного свежего молока из-под коровы и наелись свежего творожку. Загорели так, будто с Турции вернулись. ))) Более того, кроме традиционных шашлычков отведали вкуснейшей ухи из только что пойманных подлещичков.

Также к нам в гости приезжали друзья с итальянцами, мама моя, брат с девушкой. Кроме того, там жили другие мамочки с детишками, а также друзья моей мамы, поэтому Даше было не скучно. Отпуск прошел незаметно и очень быстро, но мы очень и очень довольны отдыхом, а главное погодой!

Дашу угораздило на отдыхе застудить мочевой пузырь. Как же она орала, боялась от боли писать, живот от боли раздирало. Целый день я заваривала ей настои из брусничных листов и хвоща, а также морс из смородины давала пить. К вечеру боли прошли и ребенок ожил, а ведь приходилось силой держать ее над горшком с паром, чтобы она пописала. Хочу сейчас сдать анализ мочи, чтобы убедиться, что мы вылечились без последствий…

Также умудрилась сделать большую глупость, что согласилась после отпуска на несколько дней поехать на дачу к соседке и ее дочки 4-х лет. Глупость, потому что ее дочка очень любит Дашу, но временами также сильно обижает ее (толкает, бьет, обзывает). Но об этом позднее расскажу…

В общем фотки постараюсь выложить позднее на какой-нибудь страничке, где все сразу можно будет посмотреть. А сейчас пойду почитаю вас и посмотрю новые фотки )))

Еще я в шоке - инет по карточкам подорожал в 2.5 раза - час 23-30 рэ стоит!!! и сказали будет дальше дорожать. А у меня нет выделенки. В общем ищу недорогие тарифы, а то раззориться можно )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger