Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 13.10.2006, 08:21
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может в семье кто гимнастом был?или фотомоделькой?;)

блондинка с голубыми глазами и длинными ногами)))))) а я по 3Д так и не поняла на кого доча похожа,то ли на маму мою то ли на соседа....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 13.10.2006, 11:04
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

мы тебя давно вычислили с Криспи, она подтвердит. И Феде твоему 7,5)))
А у тебя вроде Кидралиева была врач?
  #233  
Старый 13.10.2006, 13:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня девочка именно такая маленькая, худенькая, с длинными беленькими волосиками в кудрях и с голубыми глазками Остальные не настоящие девочки И не переубеждайте
Моделью подрабатывает сын: иногда я в молодости, сейчас не в том весе
  #234  
Старый 13.10.2006, 13:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я тебе все как на духу расскажу, а ты может подскажешь где тут какие недели
Последние месячные 23 апреля. Сам процесс или 7 или 11 мая-сто проц! Не спрашивай почему. вот и считай
  #235  
Старый 13.10.2006, 14:50
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так так так, значит если родится с темненькими

волосенками,значит побежим за париком и контактными линзами?;-)
  #236  
Старый 13.10.2006, 15:01
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! добро пожаловать 8))). и мы вот тут ))
  #237  
Старый 13.10.2006, 15:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет естественно Но идеал девочкий мой такой как я описала.
Правда я сына ждала: темного кудрявого, зеленоглазого.
Получила: Светлого, голубоглазого и с прямыми тооооненькми волосенкамиНо любимого до одури
  #238  
Старый 13.10.2006, 15:14
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профилактика гриппа- делимся опытом

Грядет самый пакостный период в плане простудных заболеваний ( по кр мере у нас тут в Москве). Давайте поделимся опытом кто как спасается и лечится ( если уж не дай бог случилось заболеть).
Из своего накопленного опыта за 17 неделек:

1) Аква марис ( спрей назальный и для горла) - очень хорошо ощичает слизистую от бактерий, хорошо как для профилактики так и при лечении для очищения носоглотки
2) Оцилококцинум ( гомеопатия- вытяжка из печени утки). При лечении ОРВИ и гриппа и для профилактики можно. НО только тем у кого к гомеопатии противопоказаний нет
3) Оксолиновая мазь (особенно тем, кто в общ.транспоре ездит). Местное - профилактика и если заболели
и далее тем кто не имеет противопоказаний к ароматерапии
профилактика и укрепление иммунитета:
- эф.масло лимона или грейпфрута - по две капли в ложку меда и с чаем ( с утра или вечером)
- профилактика и обеззараживание помещений + даже лечение( я на работе постоянно сижу) масло чайного дерева или лимона в аромалампу
- лечение при малейших признаках простуды:
на чашку ~ 200 мл развести в чайной ложке с солью( соли щепотку) 3 капли масла чайного дерева и полоскать горло - оч. эффективно ( не глотать ни в коем случае).
Особо скажу, что так как в москве много подделок эфирных масел, то использовать надо настоящие ,которые подходят для внутреннего, а не только для внешнего применения, а не те что в переходах по 100 рэ 8)).
НА себе многолетним опытом проверены марки масел JUST(Швейцария) и STYX ( Австрия ) - сейчас стали в московских аптеках активно продавать стикс.
Не болейте!

P.S. Из эфирных масел точно нельзя применять при беременности: эвкалипт, тимьян, шалфей, мяту, можжевельник, иланг-иланг.
  #239  
Старый 13.10.2006, 15:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиносол беременным 100% можно, а там эвкалипт есть.. если не ошибаюсь.
Про печень утки и вытяжку там утка то не простая, а какая-то хитрая хвалят все это ср-во.
  #240  
Старый 13.10.2006, 17:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я про печень утки не знала :-), но

вот последний вирус я захватила у дочки в самом начале и за день буквально она вылечилась этими таблеточками, как будто и не болела вовсе. Правда, я в усиленных дозировках давала и строго следила, чтоб по времени. Нам в Монреаль надо было ехать, а она заболела. А вот сама побоялась что-либо принимать - и заболела этим же вирусом так, что мама не горюй. 2 дня в Монреале как раз :-) были выброшены из жизни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger