Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.12.2006, 13:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык я не отказываюсь.

:-) Просто подумала, что лучше в новом топе, этот тяжёлый уже. Хотела с утра и открыть с Алинкиными поздравлялками, да вы меня опередили :-). Так что давайте теперь уж Алю со Светой "отпоздравляем", а потом я и отчитаюсь. Глядишь, и Света присоединится :-)

"Вообще" у нас вроде как по-старому всё. А вот девочка моя чудИт, ой как чудИт, тут мне есть о чём с вами поговорить и посоветоваться. Вот.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 08.12.2006, 04:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду ждать :-)

  #233  
Старый 08.12.2006, 06:43
Galina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К концу дня научились более-менее держаться на лыжах и съезжать с малых горок. Это дорогое удовольствие, платить за подъемник и прокат лыж и сапог. Проездные брать не хотим, мы столько не отъездим, чтоб их обкатать. Решили, что пару раз в месяц будем на коньках кататься, а раз в месяц - на лыжи. Меня тоже надо еще на лыжи поставить, а то, то беременности были, то мелкие дети, теперь только полноценно жить начинаем :-).
  #234  
Старый 08.12.2006, 07:13
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем! Будьте здоровыми, радостными, чтобы все в жизни вам давалось легко!
  #235  
Старый 08.12.2006, 10:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, ну КАК вы?

Хоть в двух словах, а?
  #236  
Старый 08.12.2006, 15:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! И за теплые слова и комплименты. Отметились мы скромно. Хотела устроить праздник на полную катушку, но подсчитала, во что встанет и передумала. Дома у нас невозможно по ряду причин, у папы ремонт, а в клубе все ж дорого, если так, чтоб действительно хорошо было. Да и подружек у нас пока еще не так много, чтоб большой праздник делать. Короче, на занятиях ее поздравили, мы всех угостили шоколадными яйцами Подружка (внутри украшения или куколки), потом три самые близкие подружки поиграли часок. А дома разбирали подарки, ели торт и т.п. только узким кругом, т.е. "своёй семьёй", но зато папа часа 4 играл с Алиной в ее любимые игры, и она была счастлива. А завтра в продолжение праздника идем в цирк.
  #237  
Старый 08.12.2006, 15:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, я там выше написала. А торт пришлось украсить без фигурок. В город выбраться не удалось, а то, что нашла поблизости, вряд ли можно назвать УКРАШЕНИЕМ. :-). А где ваши фоты? Мои будут на днях, сейчас некогда перекачивать.
  #238  
Старый 08.12.2006, 19:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #239  
Старый 08.12.2006, 19:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы, и мы, поздравляем!!! ))))

неподражаемую девочку Алину с Днем Рождения!!! только всего самого теплого, доброго, солнечного желаем!
  #240  
Старый 08.12.2006, 19:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, Нэнси, все жду ваших фоток!!! )))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger