Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.04.2007, 13:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла бы. Родили "скорее всего", если на 8 мес. без мужа неожиданно остались? ну а куда денешься. Или про что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 25.04.2007, 13:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"родила бы скорее всего" это как ? Могли бы и передумать?
  #233  
Старый 25.04.2007, 13:56
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я читаю иногда ваши посты и обратила внимание на то, что вы - женщина независимая, самотоятельная и в мужчине не нуждающаяся (или вы себе так позиционируете). В моем случае вопросы не организационные. я не хотела бы рожать ребенка изначально зная, что его отцу он не нужен. мне нужно именно учаситие отца.
  #234  
Старый 25.04.2007, 13:58
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я сейчас была в ситуации не "отец ребенка отказался", а "Отец ребенка погиб" с учетом того, как я к отцу отношусь, я бы родила. Для меня лично это очень разные ситуации
  #235  
Старый 25.04.2007, 14:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я просто уточнила. Теперь понятнее. (Не, я в мужчине нуждаюсь:-), не в одном так в другом:-), гыыы) ну а разве отцу вашего ребенка он прям изначально не нужен??? по-моему, ваш мужчина не против участвовать. А с идеальной семьей, как тут многие писали, не всегда получается: вон "старо как мир с той стороны" пример, муж имелся, ребенок желанный, но возникли другие траблы...
  #236  
Старый 25.04.2007, 14:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отец что, отказался разве?(-)
  #237  
Старый 25.04.2007, 14:03
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не против участвовать, но он даже близко себе не представляет, как это может выглядеть. Просто деньги в коневерте - это не участи, человеческого участия они не заменят.
  #238  
Старый 25.04.2007, 14:10
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и муж, который живет с тобой в одной квартире может не участвовать
  #239  
Старый 25.04.2007, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он же заявил, что будет даже более чем воскресным папой. Так и будет выглядеть, примерно как у разведенных родителей. Заранее ничего особо представлять не нужно. Калин, что-то я не верю, что вот скажи он - "От меня только деньги", это для Вас стало бы однозначным арг. за аборт. По-моему, Вы себя накручиваете в разные стороны, то с деньгами будет туговато, то родители старенькие, то декораторством хочу заниматься, то человеческого участия отца хочу. Но только это все как бы главным не становится. Ну понятно, что не самый удачный у Вас вариант, но и не самый плохой. Ребенок от любимого, отец от ребенка в принципе не отказывается, работа у Вас небедная, от всех остальных удовольствий отказываться необязательно. Просто Вы сейчас в состоянии неустойчивости, так это и у замужних бывает. Полагаю что на аборт этого недостаточно. Так что советую по возможности расслабиться.:-)
  #240  
Старый 25.04.2007, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger