Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 17.08.2007, 12:09
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, она не из блондинок, которые тупят. Она интересный собеседник, с ней можно поговорить в том числе и про политику. Она может готовить, если захочет. Она убирается дома. Она согласна с некоторыми моими планами на будущее, она родила мне пацана. Она помогает мне с английским. Часто защищает меня перед своей мамой. С ней приколько пить, ходить в ресторан - если только там нет разговоров про работу
Она может шить, правда плохо, но может. Она много знает про Москву, читает много про нее. Это так на вскидку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 17.08.2007, 12:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну. смотря КАК изменится. Все люди в браке меняются, притираются друг к другу, а куда же без этого. Что-то вы тоже не спешите ради любимой женщины научится готовить самостоятельно
  #233  
Старый 17.08.2007, 12:10
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет после рабочего дня во время месячных. Или вы своему мужу минет делаете после трудового рабочего дня без душа?
  #234  
Старый 17.08.2007, 12:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А она у вас совсем что ли не моется?
  #235  
Старый 17.08.2007, 12:13
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне интересно узнать, чтО ВАМ надо от брака. Обычно люди берут модель собственной семьи. Вот с мамой все понятно - мама сказала, мама готовит, мама троих детей воспитала.... А папа не принимал никакого участия что ли? Или какую роль папа-то играл в семье? Если Вас не затруднит, перечислите, плз, конкретно, чтО Вас устраивает в Вашем браке. И последнее, по поводу "меня женили". Никогда не верила и не поверю, что мужика насильно можно затащить в ЗАГС. А если он про женитьбу ТАК рассказывает, значит, не хочет брать на себя ответственность за СВОИ поступки. Итак, давайте сначала. Почему Вы женились на ней?
  #236  
Старый 17.08.2007, 12:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теоретически правы, конечно, но если человеку что-то неинтересно

по жизни, то его практически невозможно заставить этим заниматься часто, регулярно, много лет и качественно. Либо придется тратить на "заставлялки" очень много своих сил и нервов.

ИМХО, если уж вашей жене так интересна работа - пусть себе работает. А вы семьей занимайтесь. Толку будет больше для всех. А так получается, что все несчастны.
  #237  
Старый 17.08.2007, 12:15
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно жить не имея планов? За мое времяпроживание с ней - улучшение матсостояния, улучшение жилусловий, ребенка заделали, улучшение машины (с девятки до камри), начал изучение английского, сделаны шаги к эмиграции.
Если у человека нет планов, то жить сиюминутными ощущениями приведет нас к жизни животных. Они тоже живут сегодняшним днем не думая о дне грядущем.
  #238  
Старый 17.08.2007, 12:17
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы одна, причем необоснованно. Приведите мне доводы и я с ВАМИ соглашусь. Трудно представить человека который полжизни прожил отдельно от родителей и которого обвиняют в том что он любит своих родителей? Подмена понятий у Вас - любить родителей и быть маминкиным сынком. Кстати, была бы мужиком, получила бы в репу.
  #239  
Старый 17.08.2007, 12:18
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, наверное... .. (-)

  #240  
Старый 17.08.2007, 12:19
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger